Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
croc60

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 12:33

Norna писал(а):а может ли мужчина кончить делая куни женщине?

Это не вопрос..это аксиома....может и должен....у мужчин все нацелено на это!!!Ха-ха

KitKat

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение KitKat » 22 фев 2010, 12:34

croc60 писал(а):.может ли женщина испытывать оргазм?...от шопинга например? ...

еще как может, удовольствие психологическое перемноженное на физическое, в данном случае держать в руках заветную тряпочку...дает такой эффект :Yahoo!:

croc60

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 12:39

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):.может ли женщина испытывать оргазм?...от шопинга например? ...

еще как может, удовольствие психологическое перемноженное на физическое, в данном случае держать в руках заветную тряпочку...дает такой эффект :Yahoo!:

т.е ожидание стоячего мужского члена умножимое на взятие его в .......руки(скромно) и дает такой эффект?Думаю в этой конструкции,чего-то не хватает? Ах.да....воплей мужчины....Ха-ха

KitKat

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение KitKat » 22 фев 2010, 12:43

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
croc60 писал(а):.может ли женщина испытывать оргазм?...от шопинга например? ...

еще как может, удовольствие психологическое перемноженное на физическое, в данном случае держать в руках заветную тряпочку...дает такой эффект :Yahoo!:

т.е ожидание стоячего мужского члена умножимое на взятие его в .......руки(скромно) и дает такой эффект?Думаю в этой конструкции,чего-то не хватает? Ах.да....воплей мужчины....Ха-ха

Главное чтобы не подвизгивал по женски, а то сосредоточиться сложно будет :D

croc60

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 12:47

Главное чтобы не подвизгивал по женски, а то сосредоточиться сложно будет :D[/quote]
А что есть такие,кто визжит???? Ну...глупость сморозил,там же зубы!!!! Попробуй не завизжи!!!!...Но,ответ на поверхности.....мужчины хороший миньет делают беззубые женщины....Всего ли один удар кулака...и мужчинам приятно,,,и женщины освободятся от походов к стоматолагам..Ха-ха

KitKat

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение KitKat » 22 фев 2010, 12:54

croc60 писал(а):А что есть такие,кто визжит???? Ну...глупость сморозил,там же зубы!!!! Попробуй не завизжи!!!!...Но,ответ на поверхности.....мужчины хороший миньет делают беззубые женщины....Всего ли один удар кулака...и мужчинам приятно,,,и женщины освободятся от походов к стоматолагам..Ха-ха

да. стоматологи уже не нужны будут... а вот травматологи в самый раз пригодятся..

Norna

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Norna » 22 фев 2010, 12:56

croc60 писал(а):Главное чтобы не подвизгивал по женски, а то сосредоточиться сложно будет :D

А что есть такие,кто визжит???? Ну...глупость сморозил,там же зубы!!!! Попробуй не завизжи!!!!...Но,ответ на поверхности.....мужчины хороший миньет делают беззубые женщины....Всего ли один удар кулака...и мужчинам приятно,,,и женщины освободятся от походов к стоматолагам..Ха-ха[/quote]
Зачем такой злой??? :o
да действительно.. Вставная челюсть и не болит и вынимать ее можно когда зубы не нужны?
С другой стороны -если член отрезать, минет уже ненужен..

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 13:40

Вот не могу я без слёз мимо этой темы ходить. :sorry:
А Вы, Уважаемые, сами не видите, кончала Ваша нижняя али нет?
Если просто спрашивать, то можно получить положительный ответ из желания угодить Вам :D или из-за страха :x ....
или вообще, чтобы отстал уже :o ....
А вот как определить, что нижняя (да пускай самая простая женщина) и вправду кончала делая минет?
Ведь в этот момент нет у мужчины прямого контакта с оргазмирующим органом. :wink:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

croc60

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 19:05

Norna писал(а):
croc60 писал(а):Главное чтобы не подвизгивал по женски, а то сосредоточиться сложно будет :D

А что есть такие,кто визжит???? Ну...глупость сморозил,там же зубы!!!! Попробуй не завизжи!!!!...Но,ответ на поверхности.....мужчины хороший миньет делают беззубые женщины....Всего ли один удар кулака...и мужчинам приятно,,,и женщины освободятся от походов к стоматолагам..Ха-ха

Зачем такой злой??? :o
да действительно.. Вставная челюсть и не болит и вынимать ее можно когда зубы не нужны?
С другой стороны -если член отрезать, минет уже ненужен..[/quote]
Я злой??? я рациональный....как сделать чтобы всем хорошо было!!!!! А если член отрезать...то впервую очередь женщины и посрадают....гаремы..страшное место для женщин!!!!

croc60

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 19:06

Tresorka писал(а):Вот не могу я без слёз мимо этой темы ходить. :sorry:
А Вы, Уважаемые, сами не видите, кончала Ваша нижняя али нет?
Если просто спрашивать, то можно получить положительный ответ из желания угодить Вам :D или из-за страха :x ....
или вообще, чтобы отстал уже :o ....
А вот как определить, что нижняя (да пускай самая простая женщина) и вправду кончала делая минет?
Ведь в этот момент нет у мужчины прямого контакта с оргазмирующим органом. :wink:

Странные нижнии пошли...Врать Верху? Мда...какие времена,какие нравы. :shock:


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer