Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 19:29

croc60 писал(а):
Tresorka писал(а):Вот не могу я без слёз мимо этой темы ходить. :sorry:
А Вы, Уважаемые, сами не видите, кончала Ваша нижняя али нет?
Если просто спрашивать, то можно получить положительный ответ из желания угодить Вам :D или из-за страха :x ....
или вообще, чтобы отстал уже :o ....
А вот как определить, что нижняя (да пускай самая простая женщина) и вправду кончала делая минет?
Ведь в этот момент нет у мужчины прямого контакта с оргазмирующим органом. :wink:

Странные нижнии пошли...Врать Верху? Мда...какие времена,какие нравы. :shock:
простите меня за некорректно сформированный вопрос. Я лично не знаю, по какой причине нижняя может солгать Верху. Суть не в этом.
Я хочу узнать разве не видно совсем оргазм женщины?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 03:57

Scarlet писал(а):
Не женка писал(а):Размышление над данной темой форума, привели меня вот к какому вопросу:
Может ли Верхний кончить делая нижней куни? :roll:

У меня возник тогда другой вопрос: В разве Верхние делают нижним куни?
Верх на то и Верх, что вправе делать всё, что захочет, если это не выходит за рамки табу нижней. А нижних с таким табу я не встречала.
Что же касается оргазма в процессе минета, то сам процесс вставляет, конечно, со страшной силой, но вот чтоб до оргазма...Мне кажется это потому, что в этот момент женщина полностью сосредоточена на своём партнёре, а не на своих ощущениях.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Князь » 29 мар 2010, 11:27

Tresorka писал(а):Я хочу узнать разве не видно совсем оргазм женщины?
Просто весь глянец и инет насквозь пронизан статьями -"Как имитировать оргазм женщинами". Да и в отличии от мужчин, у которых все видно и понятно, с женщинами - тяжелей... И видно только у тех. кого - знаешь, да и то не на 100 %. Зачем скрывать - это уже второй вопрос..))))
Trolli писал(а):У Верх на то и Верх, что вправе делать всё, что захочет, если это не выходит за рамки табу нижней. А нижних с таким табу я не встречала.
Ну судя по полемике, есть у нас такие представители, которые считают что для Верхнего это - излишенство/роскошь. Это - просто их мнение. Но если и в ванили встречаются те, для кого куни не только для любовника, но и для мужа - запрет, значит и в Теме - тоже присутствуют.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Summoner » 30 мар 2010, 07:40

Trolli писал(а):Мне кажется это потому, что в этот момент женщина полностью сосредоточена на своём партнёре, а не на своих ощущениях.

Не всегда и не каждая ... каждая женщина индивидуальна.... некоторые соредоточены на себе...
The truth is out there

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Alexn » 24 апр 2010, 22:40

Да вот тоже надо добавить, что если будешь пытаться, что то делать член опадёт и не будет минета...

Я давно читал, одна девица писала, что если делать минет на высоких каблуках нагнувшись - это очень напрягает ягодицы...

Еще вот последнее время заметил, что если девушку сжать в области талии она кончит... если конечно у вас здоровая девушка и частая физическая работа выводит оргазм из её головы в область малого таза.
Голову бёдрами можно зажать, наверное если в этом развита дополнительная ассоциация с поркой. Вином член полить можно... В конце концов специальна банкетка "Love Chair" продаётся для минетов.
Изображение

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Mistic » 25 апр 2010, 03:25

Alexn
Вином член полить можно...
+100 :lol:
а если по теме - если так технично подходить к вопросу - мне кажется это лучший способ оргазма избежать. да и так ли это важно? нафига такой оргазм, замешанный до такой степени на технике?

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Alexn » 25 апр 2010, 05:31

Mistic писал(а):Alexn
Вином член полить можно...
+100 :lol:
а если по теме - если так технично подходить к вопросу - мне кажется это лучший способ оргазма избежать. да и так ли это важно? нафига такой оргазм, замешанный до такой степени на технике?

Ты прав, сам уже не кончишь... но если за время пока кончаешь ты она может удовлетвориться 15 раз, уже становится прикольно от чего еще такого она можешь шестнадцатый раз удовлетвориться.
(тем более всё равно у меня девушки отсосать не смогут если они конечно не спортсменки + экстрималки)

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Mistic » 25 апр 2010, 06:42

Alexn
да уж грош цена такому сексу, где считается кол-во оргазмов и употребляются слова прикольно и отсосать, а девушка разбирается по зонам - таз, голова, и т.д.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Summoner » 29 апр 2010, 10:16

Alexn писал(а):Еще вот последнее время заметил, что если девушку сжать в области талии она кончит... если конечно у вас здоровая девушка и частая физическая работа выводит оргазм из её головы в область малого таза.

Читаю уже не первый Ваш пост.... почему Вы делаете выводы такие категорические? Довести женщину до оргазма это вообще целое ИСКУССТВО, тем более незнакомую ... а не так , что посадил на х... сжал там ,сям... нажал 2 кнопки и вуаля... женщина бьётся в оргазме... Я прожил с женой почти 10 лет , а каждый раз Она преподносит сюрпризы...
Tresorka писал(а):Я хочу узнать разве не видно совсем оргазм женщины?

Иногда видно, иногда видно , что это симуляция женщины... иногда нехрена не видно.... Мне известен только 1 способ точно определить и то не всегда получается. Способ - это сокращение внутри влагалища... причём у каждой женщины по своему, тут ещё сообразить нужно если это не постоянная партнёрша ...
Alexn писал(а):тем более всё равно у меня девушки отсосать не смогут если они конечно не спортсменки + экстрималки

Хвастаться тут не чем... если честно, проблема мужская у Вас к дохтуру пора... Снижена чувствительность члена... возможно проблема с простатой, как не удивительно... воПщем ничего хорошего, разве что женщине достанется очень, очень , очень много секса, т.к эрекция не спадает часов 6-7....
The truth is out there

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Может ли нижняя кончить, делая верхнему минет?

Сообщение Cyber » 06 май 2010, 21:28

Когда минет очень активен со стороны Верха, я близка к этому, но все таки нет... И это наверно даже лучше - все время држит в напряжении. Хотя разочек хотелось бы... :roll:
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer