Предпочтение нижних.

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Князь » 13 мар 2010, 19:39

torkvemada писал(а):лишний раз убеждаюсь в правильнсти данного сайта... такие серьезные вопросы поднимаются... гармоничное развите человека... психологи и психиаторы всего мира над этим бъются... а тут решается достаточно деликатно, корректно и конкретно...приятно удивлен :)
Доброе слово и кошке приятно, а уж администрации... особенно.
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 02:57

Князь
-"или не делая то, на что у нижних табу"...(ЦИТАТА)
Простите, Мастер, а что значит "или"?
Вещь Господина Raven*a

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Князь » 14 мар 2010, 19:18

plenni писал(а):Князь
-"или не делая то, на что у нижних табу"...(ЦИТАТА)
Простите, Мастер, а что значит "или"?
Вообще-то полная цитата:
Князь писал(а): Другая группа прислушивается к мнению нижних, или 1. делает то, что им(нижним) по нраву, или 2. не делая то, на что у нижних табу. Ну само собой и про себя, любимых, не забывая.
Вроде стилистика - правильная, если рассматривать цитату полностью.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение plenni » 14 мар 2010, 19:21

простите мою невнимательность, Мастер. так смысл меняется)))
Вещь Господина Raven*a

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение ПрометеЯ » 14 мар 2010, 19:40

Собственно по теме: мое мнение, что пробовать надо все, даже если это вводит тебя в легкий ужас, подчеркиваю ЛЕГКИЙ. Не попробовав никогда не узнаешь. Но рамки тоже должны быть. Должен быть оговоренный список того что нравится, то что интересует, что интересует и пугает, что пугает, и то чего пробовать ну совсем не хочеться. Скажу на своем опыте. Так как я новичек, многих своих предпочтений не знаю. Стараюсь не зацикливаться на том что уже понравилось и не делать выводы в общем по критериям не понравившегося. Если Верхний хочет, и это не противоречит договорености, а за этим слежу уже не я, то почему бы и нет. Я бесконечно благодарна Ему за новые горизонты открытые для меня!
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Окси Мэм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Уссурийск

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Окси Мэм » 15 июн 2010, 22:35

Любите и берегите своих Нижних,ибо через них Вы получаете самореализацию!Найти трудно? Трудно найти даже красную ягодку на полянке: ползать приходится и коленки ранить...Никто Нижнего с Знаком Качества на блюде не принесет. Потрудитесь нащупать..., он Вам и отплатит!

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Пиночет » 16 июн 2010, 01:39

Окси Мэм писал(а):Любите и берегите своих Нижних,ибо через них Вы получаете самореализацию!

не согласен, предпочитаю реализовываться в других областях)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Кельтская колдунья » 16 июн 2010, 03:03

Kalina писал(а):У всех тематиков есть свои предпочтения в Теме. Верхние же занимаясь воспитанием нижних всегда имеют возможность реализовывать свои предпочтения. Но даже у нижних есть определенные предпочтения в Теме. Это то, чем Тема их увлекла. По правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему, а высказывать свои желания не позволительная роскошь. Как быть в подобной ситуации если потребность у нижнего в реальзации своих предпочтений велика - искать Верхнего с подобными желаниями и интересами? Но тематики настолько разные, что довольно трудно найти себе партнера с идеально совпадающими интересами.
Хотелось бы услышать мнение тематиков по этому поводу.

Какие такие правила... не пойму. Я думаю, удовольствие должно быть взаимным, а иначе... ради чего, собственно. Неужели вы думаете, что все нижние в Тему идут из чисто альтруистических соображений? Конечно, удовольствие моего Хозяина для меня привыше всего... и иногда приходиться терпеть, страдать... преодолевать себя, свои страхи. Но есть в этом что-то такое... особенный психологический кайф... шквал новых эмоций, потрясающие ощущения. Для меня это особенно, вкусно.
Тема - это не игра в одни ворота, это взаимодействие... отдавая себя, получаешь взамен... Мне приятно, когда Хозяин, думает и о моем удовольствии тоже, не лишает любимых воздействий. Я это ценю... Ценю, что думая в первую очередь о себе и о своем удовольствии, Он не забывает и обо мне.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 16 июн 2010, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Trolli » 06 июл 2010, 17:48

Domino писал(а):Иногда встречаются замечательные нижние, которые вообще не оговаривают, что им нра, а что не нра... Просто в процессе тематического общения постепенно складываются приоритеты. В эту категорию попадают, обычно, начинающие, но потенциальные.

Не знаю насколько я замечательная нижняя, думаю, что не особо :(
И не начинающая уж точно, скоро на тематическую пенсию пора :Yahoo!:
Но у меня нет табу. Я хорошо знаю какой Верх мне нужен, и если нашла то, что мне надо, то никакие табу даже не обсуждаются. Всегда открыта для любых экспериментов. Я танцую всегда от человека, а не от своей темы :D
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer