Предпочтение нижних.

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Предпочтение нижних.

Сообщение Kalina » 05 апр 2009, 21:56

У всех тематиков есть свои предпочтения в Теме. Верхние же занимаясь воспитанием нижних всегда имеют возможность реализовывать свои предпочтения. Но даже у нижних есть определенные предпочтения в Теме. Это то, чем Тема их увлекла. По правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему, а высказывать свои желания не позволительная роскошь. Как быть в подобной ситуации если потребность у нижнего в реальзации своих предпочтений велика - искать Верхнего с подобными желаниями и интересами? Но тематики настолько разные, что довольно трудно найти себе партнера с идеально совпадающими интересами.
Хотелось бы услышать мнение тематиков по этому поводу.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

AxelRed_MAG

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение AxelRed_MAG » 05 апр 2009, 22:15

Kalina писал(а):У всех тематиков есть свои предпочтения в Теме. Верхние же занимаясь воспитанием нижних всегда имеют возможность реализовывать свои предпочтения. Но даже у нижних есть определенные предпочтения в Теме. Это то, чем Тема их увлекла. По правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему, а высказывать свои желания не позволительная роскошь. Как быть в подобной ситуации если потребность у нижнего в реальзации своих предпочтений велика - искать Верхнего с подобными желаниями и интересами? Но тематики настолько разные, что довольно трудно найти себе партнера с идеально совпадающими интересами.
Хотелось бы услышать мнение тематиков по этому поводу.


Добрый вечер, Коллега.)
Задавив железной рукой желание прокатиться по реплике "Верхние же занимаясь воспитанием нижних всегда имеют возможность реализовывать свои предпочтения", перейду к делу...
1. Вы говорите "по правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему", - пожалуйста, огласите Ваш оригинальный текст или приведите ссылку на упомянутые Вами правила.
2. Да, безусловно искать профильного Партнера или _вменяемого_ (быстро обучаемого) Партнера, т.к. варианты сведения разных интересов в одно русло все же существуют.
3. В конце концов люди встречаются и руководствуясь возникающим интересом, симпатией, потребностью в полном контакте, склонны договариваться о движениях, и я считаю, что в большинстве случаев они все же приходят к определенным соглашениям.
Оно конечно, все однажды - в первый раз, но это - естественно.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Князь » 05 апр 2009, 22:18

Kalina писал(а):По правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему, а высказывать свои желания не позволительная роскошь.
Ну во-первых, "правила Темы". Наши бонзы до сих пор не могут найти точку отчета, прийти к соглашению, на что же опираться, отчего отталкиваться. Поэтому они, правила, так разнообразны.)))
Лично для меня выслушать желания/пожелания нижнего - естественная вещь. И более того, мне это интересно, что именно бродит в его голове. И если мне его фантазии/пожелания интересны, я их реализую.
Я так же требую, чтобы нижние высказывались про ощущения, мысли что посещали их во время сессии. А как иначе контролировать/корректировать процесс ..м-м-м.. воспитания? )))
Kalina писал(а):Как быть в подобной ситуации если потребность у нижнего в реальзации своих предпочтений велика - искать Верхнего с подобными желаниями и интересами? Но тематики настолько разные, что довольно трудно найти себе партнера с идеально совпадающими интересами.
Если нижнего что-то не устраивает, он или смиряется с тем что есть, или .. ищет другого Верхнего. Все естественно и просто.
Трудно найти - будь и цени того, кто рядом. Или заинтересуй своего Хозяина своими желаниями.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Zmey

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Zmey » 08 апр 2009, 21:30

Приветствую В/всех :Yahoo!:
Знаете....Откровенно говоря, в Теме, какие-то ну уж очень оригинальные желания (т.е. эксклюзив) большая редкость. Поэтому если у вас есть Верхний обсуждайте эти вопросы с ним... По логике вещей он должен вас понять. Ну а если.. то увы :unknown:

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Lagoona » 08 апр 2009, 22:24

Kalina писал(а):По правилам Темы нижний должен только доставлять удовольствие Верхнему, а высказывать свои желания не позволительная роскошь. Как быть в подобной ситуации если потребность у нижнего в реальзации своих предпочтений велика - искать Верхнего с подобными желаниями и интересами? Но тематики настолько разные, что довольно трудно найти себе партнера с идеально совпадающими интересами.
Хотелось бы услышать мнение тематиков по этому поводу.


Немного не соглашусь.
Вы говорите: "По правилам темы"
На мой взгляд мы сами создаем эти правила. Все равно перед сессией, за пределами игры, должны быть какие-то оговорки по поводу предпочтений, и я считаю, нижний должен их высказывать открыто, иначе он может и не получить порцию своего удовольствия, а ведь удовлетворены должны быть обе стороны. А идеалов никогда не будет.
А вот уже другое дело, когда у нижнего через чур много "табу", сталкивалась я с подобными "псевдо-нижними", с ним и играть неинтересно, тут слишком больно, это нельзя, то тоже, но тогда вообще в чем смысл?))) Как раз эти люди по большей части относятся к обычным фетишистам, которых тока привлекает эротический вид госпожи(чулки, каблуки, корсеты).
I don't give a fuck about my reputation.

Dom72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 09:06
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Dom72 » 03 май 2009, 08:10

Жестких правил вТеме нет. Есть только три основных, всем известных. Всё остальное зависит только от вас. А кто стремиться жит по написанным кем-то правилам, подражать чьему -топоведению, похоже просто ведутся на внешнюю мишуру и атрибутику.
Когда я организовываю сессию, я предварительно узнаю у Сабы её пожелания, и так планирую,чтобы удовоольствие было взаимным, а иначе зачем все это.

nixon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:48
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение nixon » 18 июн 2009, 01:41

Lagoona писал(а): Немного не соглашусь.
Вы говорите: "По правилам темы"
На мой взгляд мы сами создаем эти правила. Все равно перед сессией, за пределами игры, должны быть какие-то оговорки по поводу предпочтений, и я считаю, нижний должен их высказывать открыто, иначе он может и не получить порцию своего удовольствия, а ведь удовлетворены должны быть обе стороны. А идеалов никогда не будет.
А вот уже другое дело, когда у нижнего через чур много "табу", сталкивалась я с подобными "псевдо-нижними", с ним и играть неинтересно, тут слишком больно, это нельзя, то тоже, но тогда вообще в чем смысл?))) Как раз эти люди по большей части относятся к обычным фетишистам, которых тока привлекает эротический вид госпожи(чулки, каблуки, корсеты).
Полность разделяю мнение Lagoona :good: ,если нижний выполняет свою роль иммитируя =@ ,грош цена его отношениям с Верхом.
....только тот, кто неразумен, возмущается неизбежным. Артур Клар

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Domino » 18 июн 2009, 12:03

Иногда встречаются замечательные нижние, которые вообще не оговаривают, что им нра, а что не нра... Просто в процессе тематического общения постепенно складываются приоритеты. В эту категорию попадают, обычно, начинающие, но потенциальные.
Мне в этом смысле повезло, мы пересеклись именно с таким человеком. Он не ставит мне условия, он получает удовольствие от любых моих манипуляций с ним.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Klop » 26 июн 2009, 23:20

Мы тематическая семья.
И каждый раз, мы эксперементируем - по своему новому сценарию.
В последний раз, я достаточно пережал. Я это сам чувствовал.
По окончании получил табу на такие действия в следующие разы.
У нас получается предпочтения нижней - ни каких предпочтений кроме ее обговоренных табу,
полностью пожертвовать ради верхнего (на период сесии).
P.S. Потом я зализываю ее раны.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Norna

Re: Предпочтение нижних.

Сообщение Norna » 02 июл 2009, 20:25

Klop писал(а):Мы тематическая семья.


Люблю вашу П/пару и по хорошему завидую. Мечтаю чтоб в предпочтениях нихнего было бы создание тематической семьи


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer