О тематических отношениях и "пси-садизме"

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Дядюшка_Шу » 21 июн 2010, 21:07

Dream slave писал(а):Или может данную практику проводить с другими нижними?

Вот в этом и самое главное. Зачем изобретать, когда можно попытаться найти кому это будет в радость
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 21:18

Dream slave писал(а):Или может данную практику проводить с другими нижними?
На 6 страницы данного топика:
Князь писал(а):Вот когда это произойдет со мной или под моим контролем и я увижу, что не торкает... Всегда смогу остановиться и заниматься пси-практиками с другими. Кстати. разве это не естественно? Верхние занимаются практиками именно с теми нижними, которые именно от этих практик.. к этим практикам стремятся. Смысл мне практиковать иголки, если я не вижу обратку? Я лучше ее выпорю, потому что это нравится, а иголки - с другими.)) Каждому нижнему - по своей практике!
Dream slave писал(а):Да... переступить можно через все, но только с какими последствиями для человека. Ломать, не строить... :(
Там же:
Князь писал(а):Не вижу смысла кого-то ломать и делать универсала. Но если плавно и постепенно воспитаю универсала ....
Это сколько же надо было слов написать/прочитать, чтобы наконец то прийти к тому, о чем уже сказано....
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Дядюшка_Шу » 21 июн 2010, 21:51

Уффф ну вроде договорились :lol: :Bravo:
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 21:55

Дядюшка_Шу писал(а):Уффф ну вроде договорились :lol: :Bravo:
А як же..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Кельтская колдунья » 21 июн 2010, 21:56

Князь писал(а):Немного небольших эссе...
1. Поспорили трое, как сделать чтобы кот ..свои .. причиндалы вылизал.
Первый - мордочкой ткнул. Но другие - это насилие!
Второй вымазал сметаной. Но другие - это обман!
А третий намазал горчицу. Вот видите - добровольно и с песней.
2. Мотивация. Интересная вещь. Например. Стоит задача - берем любого, повторяю - любого человека. Задача - необходимо, чтобы он пристрелил другого. Добровольно. Взял в руки оружие и пристрелил. Сам, бесплатно, без давления. Табу? Да. Сложно? Нет! Волшебное слово - "мотивация".
Для женщины, имеющих детей. Достаточно доказать, показать сфабрикованные документы, что это - маньяк-педофил и если она его не остановит, то ее ребенок. Да мать любого на куски порвет ради своего ребенка.
Просто для женщины - тот же коктейль, родственники, близкие, любимый человек.
Для мужчин еще проще... мотиваций - море. На слабо, патриотизм, ячество, угроза благосостояния...
Если это сделать тонко, то объект будет чувствовать подьем и гордость за сделанное.
Самый простой пример, и главное - свежий - формирование мнения про "уссурийских партизан". Так кто они? Люди, которые встали против ментовского беспредела или просто экстремисты?
Сейчас скину отрывок из Д.Кунц "Властители душ"- в новом топике - про мотивацию. Внимательно приглядитесь вокруг и найдите манипуляцию и мотивирование. Прислушайтесь, как вас - имеют.
3. Снять можно любое табу, без критических изменений психики. Да, я это - утверждаю. Главное - время, потому что процесс - неторопливый... Может я и ошибаюсь, но это - мое мнение. Невозможного - нет.

Честно, а вот этого я боюсь больше всего.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Кельтская колдунья » 21 июн 2010, 22:03

Этих игр с сознанием. Когда подчинение мужчине, покорность обеспечиваются не своим осознанным желанием, добровольным согласием и готовностью отдавать всю себя без остатка. А манипуляциями и западуриванием мозгов. А каком развитии здесь может идти речь, по моему явная деградация личности сабмиссива. Напоминает театр марионеток.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Вантала » 21 июн 2010, 22:05

Dream slave, не надо спорить. Люди вас не понимают, и вы им ничего не докажете. Вы с ними существуете в разных плоскостях. И они вас не поймут до тех пор, пока с них самих кто-то не снимет табу таким способом.
Или пока не изуродуют свою первую жертву.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 22:17

Dream slave писал(а):Этих игр с сознанием. Когда подчинение мужчине, покорность обеспечиваются не своим осознанным желанием, добровольным согласием и готовностью отдавать всю себя без остатка. А манипуляциями и западуриванием мозгов. А каком развитии здесь может идти речь, по моему явная деградация личности сабмиссива. Напоминает театр марионеток.
простейший пример. На востоке едят такую гадость, которую европеец в рот не возьмет, а для них - лакомство. Вы не сможете убедить себя, что это -вкусно. так вот, манипуляции нужны - чтобы вы сделали первый шаг - поняли, что это, распробовали, ощутили вкус. Если вас свяжут и запихают в рот жаренных .. чего там??? то вы это отвергаете, насилие, блин. А манипуляция..на спор, на слабо, проигрыш в карты - делаете осознанно и .. вдруг понимаете - а ведь вкусно, зараза!!!!
Если вы считаете, что Доминанту нужна тупая кукла, которая по щелчку делает то-то и то-то... Тогда вообще разговаривать не о чем...
Любая манипуляция нужна чтобы сделать первый шаг и понять, что не так страшен черт, как его малюют...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Кельтская колдунья » 21 июн 2010, 22:18

Князь писал(а): Но если плавно и постепенно воспитаю универсала ....

А вот эта фраза и есть камень преткновения... я вот этого не понимаю. Изначально, вы пишите, что каждой нижней по практике, мол мне нужна обратка, и если нижнюю не торчит от игл, то зачем оно надо. Но в конце концов вы всеравно утверждаете, что постепенно воспитаете универсала. Я вот лично вижу противоречие, а вы нет? Так все же добьетесь своего, и фиг с ней с обраткой, или каждой нижней по практике? :)

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Вантала » 21 июн 2010, 22:24

Князь, вы не понимаете того что вам говорят с упорством, достойным куда более лучшего применения.

Вопрос-то не в том, как мотивировать человека сделать то-то или тот-то. Вопрос в том, ЧТО С НИМ БУДЕТ ПОТОМ.
Вы там приводите задачу чтобы любой человек пристрелил другого. "Добровольно. Взял в руки оружие и пристрелил. Сам, бесплатно, без давления." Да гавно вопрос, между нами говоря. Можно мотивировать, тока так шмаляют. Проблема в другом - что будет потом? Может, когда человек осознает что натворил - второй пулей он разнесет башку себе. Или вам. И это будет ваша вина.
Или сойдет с ума. И это тоже будет ваша вина.
Или засадят его лет на 15, а вас нет, потому что вас-то за что, не вы стреляли. И это тоже будет ваша вина.

Которую исправить будет уже невозможно.

Вот об чем разговор. Вы все время пытаетесь разговаривать о технологии давления на алмаз. А вам говорят о том, что плохо будет когда он расколется.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer