О тематических отношениях и "пси-садизме"

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 22:25

Dream slave писал(а):
Князь писал(а): Но если плавно и постепенно воспитаю универсала ....

А вот эта фраза и есть камень преткновения... я вот этого не понимаю. Изначально, вы пишите, что каждой нижней по практике, мол мне нужна обратка, и если нижнюю не торчит от игл, то зачем оно надо. Но в конце концов вы всеравно утверждаете, что постепенно воспитаете универсала. Я вот лично вижу противоречие, а вы нет? Так все же добьетесь своего, и фиг с ней с обраткой, или каждой нижней по практике? :)
Зачем выдергивать отдельные слова? Вот полная цитата:
Князь писал(а):1. А откуда она знает - что не пси-маза? Пробовала? Даже если пробовала - с кем? Вот когда это произойдет со мной или под моим контролем и я увижу, что не торкает... Всегда смогу остановиться и заниматься пси-практиками с другими. Кстати. разве это не естественно? Верхние занимаются практиками именно с теми нижними, которые именно от этих практик.. к этим практикам стремятся. Смысл мне практиковать иголки, если я не вижу обратку? Я лучше ее выпорю, потому что это нравится, а иголки - с другими.)) Каждому нижнему - по своей практике!
2. Расширить кругозор нижней. Любые практики - они не существуют по отдельности. Умение в одном - помогает.. м-м-м.. расслабиться в другой практике. А уж если пси-практики, да постепенные, то психика становится настолько устойчивой, что.. дух захватывает.
3. Практики - физические. Меня же особенно интересуют ментальные. Когда с помощью одних слов, ничего не делая, не прибегая к физическим воздействиям - вызвать у нижней бурю эмоций..
И в заключении. Не вижу смысла кого-то ломать и делать универсала. Но если плавно и постепенно воспитаю универсала .... :oops:
Вам действительной в ней что-то непонятно????????
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Кельтская колдунья » 21 июн 2010, 22:27

Нет, Князь, я так не думаю... я знаю что надо моему Доминанту, и я такая, какой Он хочет меня видеть, на остальных мне по боку. И по-моему это ваша цель превратить нижнюю в тупую деградирующую куклу.
Впрочем, Вантала прав. И я предпочту уклониться от этой беседы впредь. Извините.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 21 июн 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Вантала » 21 июн 2010, 22:28

Чтобы правильно понимать друг друга - да, у меня есть такой опыт. Это было очень давно, лет 18 назад, еще до того, как я нашел в инете материалы по Теме. Можно сказать, я был тогда диким тематиком. Я увлекался нлп, и тихо тащился от открывавшихся возможностей. Так вот, одной девушке я снял-таки табу. Жесткое табу. Закончилось это для нее психозом.

Мне до сих пор безумно стыдно за свои действия тогда. :(
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 22:46

Вантала писал(а):Вопрос-то не в том, как мотивировать человека сделать то-то или тот-то. Вопрос в том, ЧТО С НИМ БУДЕТ ПОТОМ.
Я четко это написал:
Князь писал(а):Если это сделать тонко, то объект будет чувствовать подьем и гордость за сделанное.
Я подожду, еще через 10 страниц, когда сами это предложите..))) Терпения мне не занимать...
Для первого шага, для толчка - чтобы выйти за пределы ткущего состояния - нужен толчок. Это - манипуляция. А потом... раскрыть и показать - доказать, что ничего страшного нет - зависит от сознание обьекта....и Верхнего, который рядом...
Вижу, что каждый остается при своем мнении. Без проблем... Практика - критерий истины... Вернемся к данному вопросу через некоторое время...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Вантала » 21 июн 2010, 22:53

Пожалуй, последний раз отвечу.
Снова на простом примере.

Если человеку забить в анус кол - он умрет. Он умрет даже если это сделать тонко и медленно.
Если ему в сознание забить то, что туда никак не помещается... Понимаете мысль?

Вчера я рассказал вам что алмазы при сжатии ведут себя совсем не так, как вы думали. И вы пообещали порыться в учебниках.
Так вот, сегодня я просил бы вас поискать материалы по нлп (их много в интернете, я вам рекомендую Любимова), а в них - почитать об экологии сознания и почему проверки на экологичность являются совершенно обязательным элементом любой манипуляции сознанием.

Вот. От дальнейших ответов в этой теме воздержусь, ибо пока не вижу в них никакого смысла.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Князь » 21 июн 2010, 23:05

Вантала писал(а):Пожалуй, последний раз отвечу.
Спасибо за снисхождение.))
Вантала писал(а):Если человеку забить в анус кол - он умрет. Он умрет даже если это сделать тонко и медленно.
Если ему в сознание забить то, что туда никак не помещается... Понимаете мысль?
Если он так же прыгнет с 12 этажа - тоже погибнет. Представляете. мы говорим про адекватных пси-Доминантов или про кого???? Я - не понимаю.
И с НЛП я давно знаком. так как работаю на себя. а не на дядю, то без коммуникаций, без НЛП .. тяжко.. ))) Ножиком можно хлеб резать либо горло. Но запрещать ножи и говорить что у всех, кто держит их в руках.. убийцы.. по крайне мере - глупо. Извините.
Делаем так. Топик интересный. Вы, лично, со мной общаться не желаете, Dream slave - тоже высказалась. Поэтому, чтобы не закрывать его, а дать возможность высказываться другим - не удивляйтесь, если я промолчу на ваши слова.
Для всех других - welcom, к диалогу я готов Думайте - Анализируйте-Размышляйте - высказывайте мнение, может быть и будет - истина.
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Пиночет » 22 июн 2010, 00:16

Dream slave Князь просто играет словами. Вам стоило задть вопрос прямой: Я против подвеса, а вы, Князь, любите подвес, как в меня воспитаете?
простой пример, когда Князь опишет процесс, станет понятно как он воспитывает плавно и постепенно. (он просто опытный и умный)
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О тематических отношениях и "пси-садизме"

Сообщение Кельтская колдунья » 22 июн 2010, 00:20

Пиночет писал(а):Dream slave Князь просто играет словами. Вам стоило задть вопрос прямой: Я против подвеса, а вы, Князь, любите подвес, как в меня воспитаете?
простой пример, когда Князь опишет процесс, станет понятно как он воспитывает плавно и постепенно. (он просто опытный и умный)

Пиночет, боюсь теперь он мне не ответит. :)


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer