Блядство в Теме

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Блядство в Теме

Сообщение Summoner » 19 мар 2010, 12:53

Norna писал(а):как это у верха- блядство? он же Верхний

Вот поэтому и нужно определиться в терминах :)
Для Меня вполне приемлима полигамность Моих отношений, а кто-то назавёт это блядством.... хотя, что в Теме , что в жизни не бегаю за каждой юбкой... Может вот поэтому Я без сабы :( ... но меняться не собираюсь ... 8)
The truth is out there

Torkvemada

Re: Блядство в Теме

Сообщение Torkvemada » 19 мар 2010, 17:14

серьезная дисскуссия... Верх есть верх и ему поступать как считает нухным... а низы с покорностью ждут когда к ним снизойдут... доля ихняяя такая... сами выбрали... была такая ситуация у меня пыталась рабыня предъявить... я объяснил... дело твое рабское... сама назвалась в здравом уме и чистой памяти... другое дело когда бунт... но такое можно оговорить сразу... хотя что понимать под блядством...?

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Блядство в Теме

Сообщение Trolli » 19 мар 2010, 19:01

Для Верхнего мужчины полигамия это норма. На то он и Верх.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Блядство в Теме

Сообщение Trolli » 20 мар 2010, 01:27

Не хотела писать про бл@дство нижних…ну да ладно… Про нижних мужчин ничего сказать не берусь, не знаю, не плавала. А вот про бл@дство нижних женщин…
Как приходят новоиспечённые сабочки в Тему? Начитавшись романов Нормана. А кто там главная героиня? Кибер-шлюха саба, она же «рабыня для удовольствий». И ей попадается такой же Дом-кондом. А что хочет сабочка больше всего? Доставить удовольствие своему новоиспечённому Хозяину, отталкиваясь от «первоисточника» естественно. И её Дом начинает её отдавать другим Верхним, сначала трём, потом уже пяти…И вот так и «доминируют» её то вместе, то поврозь, то попеременно…Хорошо, когда у неё такая крепкая нервная система и хорошее чувство юмора, что она проходит в результате «через тернии к звёздам».
В Теме есть среди нижних женщин, конечно, и профи, но их мало. А всё бл@дство в основном в Теме творится Домами.
А по поводу Домов я действительно считаю, что Дом – это мужчина, который магически воздействует на женщин, и имеет полное право быть полигамным. Только вот на что направит он свою силу…
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Блядство в Теме

Сообщение Князь » 20 мар 2010, 02:07

Trolli писал(а):А что хочет сабочка больше всего? Доставить удовольствие своему новоиспечённому Хозяину, отталкиваясь от «первоисточника» естественно. И её Дом начинает её отдавать другим Верхним, сначала трём, потом уже пяти…И вот так и «доминируют» её то вместе, то поврозь, то попеременно…Хорошо, когда у неё такая крепкая нервная система и хорошее чувство юмора, что она проходит в результате «через тернии к звёздам».
В Теме есть среди нижних женщин, конечно, и профи, но их мало. А всё бл@дство в основном в Теме творится Домами.
Может я и не прав, но не встречал, когда Верхний, только-только начав общение с новой нижней, на 2 -5-10 сессии подкладывает ее под других.
1.Основная причина - безопасность. Как я могу отдать нижнюю, чье состояние и реакцию на те или иные практики - не знаю, не проверил сам в боевых условиях сессии? А узнавание - это ой как не скоро и не сразу.
2. Смысл приглашать других Верхних - т.е. что им интересно, что они могут узнать/получить, что не могут со своими нижними? Что-то, интересное, эксклюзивное. А сделать из нижней что-то уникальное - тоже не одна-две сессии надо. И сделав - а захочется ли делиться?
3. Я понимаю групповые экшены на тусовках. НО и они - не спонтанные, а по договоренности и в жестких рамках.
Поэтому, если речь идет о ванильной групповухе - это одно. Таких Асподинов много, кто прикрываясь Темой...
Но если речь идет о Теме, то описанное блядство.. как-то не то....
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Блядство в Теме

Сообщение Trolli » 20 мар 2010, 02:22

Может я и не прав, но не встречал, когда Верхний, только-только начав общение с новой нижней, на 2 -5-10 сессии подкладывает ее под других.
Блажен, кто верует. А Вы порасспрашивайте своих дальневосточных сабочек. которые уехали в Москву в поисках лучшей доли и настоящей Темы. Да только расспрашивать некого, все молчат, как рыбы об лёд)))
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Блядство в Теме

Сообщение Князь » 20 мар 2010, 02:33

Trolli писал(а):
Может я и не прав, но не встречал, когда Верхний, только-только начав общение с новой нижней, на 2 -5-10 сессии подкладывает ее под других.
Блажен, кто верует. А Вы порасспрашивайте своих дальневосточных сабочек. которые уехали в Москву в поисках лучшей доли и настоящей Темы. Да только расспрашивать некого, все молчат, как рыбы об лёд)))
Приходит к врачу 70-ти летний М.
- Дохтур, мой сосед говорит, что может за ночь пять раз. А я?
Доктор его осмотрел и говорит:
- Не вижу причин, почему бы и вам так не говорить.

Я никого не хочу винить, но.. некоторые вместо того, чтобы сказать: "ну не шмогла я быть сабой, достойной своего Хозяина, не шмогла...", говорят - "Они все такие неадекваты, такие.. пожалейте меня, я хорошая....". Везде есть те, из-за кого возникают подобные ... высказывания... Но такие - скорее исключения из Темы, а не норма.
И я лучше буду блаженным и относится к окружающим позитивно, чем видеть во всех - негатив.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Блядство в Теме

Сообщение Trolli » 20 мар 2010, 02:41

А это не негатив. Это жизнь. Сделать из начинающей сабы шлюху проще простого.
Ну и анекдот в тему:
"Я не знаю как у Вас, а у нас в Японии,
Два врача в п"зду глядели, ни х"я не поняли... "
Это я про Москву и Дальний Восток
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

croc60

Re: Блядство в Теме

Сообщение croc60 » 20 мар 2010, 04:48

Trolli писал(а):Для Верхнего мужчины полигамия это норма. На то он и Верх.

Не совсем корректно . Вы хотите сказать что Верхние мужчины потому-что они Верхние? А нижние не полигамны потому-что они нижние? Давайте разбираться почему у вас так получается....может быть из-за того,что Верхним мужчинам не нужно брать разрешения,а Домины...жадины...не дают такое разрешение? Или другие причины? Расскажите плиз...
P.S Блядства в Теме не может быть по определению....Если нижняя вопреки воли своего Верхнего проведет ссесию с другим Верхним...это называется не блядство...Если Верхний проведет ссесию с другой нижней-это называется...БД.Ха-ха.
P/S/ для ванили..... И кто додумался назвать благородное стремление подарить радость другим женщинам и мужчинам(они же тоже люди)-блядством? Импотенты и фригидные женщины.Ха-ха

croc60

Re: Блядство в Теме

Сообщение croc60 » 20 мар 2010, 04:52

Trolli писал(а):
Может я и не прав, но не встречал, когда Верхний, только-только начав общение с новой нижней, на 2 -5-10 сессии подкладывает ее под других.
Блажен, кто верует. А Вы порасспрашивайте своих дальневосточных сабочек. которые уехали в Москву в поисках лучшей доли и настоящей Темы. Да только расспрашивать некого, все молчат, как рыбы об лёд)))

Эх.вы!!!! да знаете как у нас в провинции тяжело жить....только одна мысль греет в Москве водятся настоящие Тематики!!!! А молчат они уверен потому-что просто знаеют если скажут правду....все уедут в столицу и жить легче и дешевле да еще и Тема настоящая.Ха-ха


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer