Блядство в Теме

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: Блядство в Теме

Сообщение serv » 20 июл 2009, 08:47

Значит,поиск нижнего,это-процесс,а все остальное-бл....во?!Ну очень ловкая позиция!Во истину,что позволено Юпитеру...!Мне напоминает это...цены на бензин! :(
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Блядство в Теме

Сообщение Domino » 20 июл 2009, 09:33

serv писал(а):Значит,поиск нижнего,это-процесс,а все остальное-бл....во?!Ну очень ловкая позиция!Во истину,что позволено Юпитеру...!Мне напоминает это...цены на бензин! :(


Есть вещи, которые не обсуждаются. Когда Вы хоть что-то начнете понимать в Теме, то поймете и это.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: Блядство в Теме

Сообщение serv » 20 июл 2009, 10:09

Ага,нужно мне,на курсы ликбеза...записаться! Адресок скажите.
если нельзя,но очень хочется,то можно...

AxelRed_MAG

Re: Блядство в Теме

Сообщение AxelRed_MAG » 20 июл 2009, 10:31

serv писал(а):Значит,поиск нижнего,это-процесс,а все остальное-бл....во?!Ну очень ловкая позиция!Во истину,что позволено Юпитеру...!Мне напоминает это...цены на бензин! :(


Да, что за... (пардон муа за бытовой французский).

Каждый ищет себе (хоть Топ, хоть боттом, хоть Тузик, хоть грелка) того, к кому (по мыслимо устойчивой и желаемой модели развития отношений) было бы нетравматично поворачиваться спиной. Ищут тех, кто соответствует ожиданиям: хоть на минуту, хоть на всю жизнь. Вопрос только в том, насколько честным и правильным окажется определение отношений и соответствующий запрос. Например, упрекать сессионного П/партнера в его полиамурности, - по меньшей мере смешно (заметьте, я не написала "глупо"). Другое дело, когда стилевой партнер, будучи в рамках _оговоренных возможностей_, позволяет себе нечто за рамки эти выходящее. Ну, так и ...( далее выбрать необходимое: трубa от крейсера, флаг, барабан, развод, девичья фамилия).
Сабж: мухи должны быть отделяемы от котлет на стадии выбора фарша для котлетного производства.
С уважением, A.R.M.

Norna

Re: Блядство в Теме

Сообщение Norna » 20 июл 2009, 10:36

Абсолютно согласна! Читайте топик с первого поста- о сессионниках и разовиках речи нет. Блядством можно называть только гуляние втихоря от постоянного ДС партнера 8)

AxelRed_MAG

Re: Блядство в Теме

Сообщение AxelRed_MAG » 20 июл 2009, 10:42

Norna писал(а):Абсолютно согласна! Читайте топик с первого поста- о сессионниках и разовиках речи нет. Блядством можно называть только гуляние втихоря от постоянного ДС партнера 8)


Доброе утро, Norna. Отчего-то мне кажется, что если партнер "гуляет втихаря от своего ДС-партнера", что это - не "блядство", а предательство и полное нарушение протокола. "Блядство" - оно ванильное, а что взять с ванильных?
С уважением, A.R.M.

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: Блядство в Теме

Сообщение serv » 20 июл 2009, 10:52

Norna писал(а):Абсолютно согласна! Читайте топик с первого поста- о сессионниках и разовиках речи нет. Блядством можно называть только гуляние втихоря от постоянного ДС партнера 8)

Вот она истина!Ядумаю уважаемую Norny,никто не упрекнет,в непонимании!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Norna

Re: Блядство в Теме

Сообщение Norna » 20 июл 2009, 11:03

AxelRed_MAG писал(а):
Norna писал(а):Абсолютно согласна! Читайте топик с первого поста- о сессионниках и разовиках речи нет. Блядством можно называть только гуляние втихоря от постоянного ДС партнера 8)


Доброе утро, Norna. Отчего-то мне кажется, что если партнер "гуляет втихаря от своего ДС-партнера", что это - не "блядство", а предательство и полное нарушение протокола. "Блядство" - оно ванильное, а что взять с ванильных?
С уважением, A.R.M.


Доброе утро Аксель))
Предательство? .... ну не знаю, не знаю .. ИМХО предательством было бы еслиб он вообще разорвал отношения в одностороннем порядке не поставив свою Верхнюю в известность.... :pardon: А пока он втихоря бегает и пробует, в то время как у него есть постоянный Дс партнер -это не предательство а именно гуляние налево , именуемое в простонародие блядством, которое скорее рано , чем поздно раскроется.
Насчет нарушения протокола- можно с этого момента поподробнее, потому как я сколько не искала, так и не нашла в сети этого самого протокола :unknown:

AxelRed_MAG

Re: Блядство в Теме

Сообщение AxelRed_MAG » 20 июл 2009, 11:37

Мои извинения, Norna, форум скушал мою реплику.
Повтор.
По поводу того, что "предательство или блядство": всем известна моя максималистская позиция, благодаря чему я до сих пор и жива.
По поводу того, протокола нет в сети: русскоязычные переводы и адаптированные тексты не являются удовлетворительными, поскольку ориентированы на клубный формат бдсм, не имеющий обоснования в РФ. Обычно, производится ссылка на какой-либо устав европейского клуба или профильного сообщества, что легче воспринимается, чем тексты USA, т.к. социальная ситуация хоть как-то сопоставима с тем, что на сегодняшний день можно наблюдать в РФ.
По сути: "человек, добровольно, будучи вменяемым и дееспособным, находясь в трезвом уме и твердой памяти, подтвеждающий, что не принуждаем к совершению действий или признаний, сознает, что с момента объявления о принимаемом решении, попадает в ситуацию ограничения своих прав и свобод в пользу своего лидер-партера и является пассивным партнером (нижним, рабом и т.д.), подтверждающим неравноправные отношения в П/паре. С этого момента все действия, связанные с отношениями с другими лидер-партнерами, помимо принимающего в П/пару, являются недопустимыми и порочащими честь, рассматриваются как основание для полного прекращения отношений в устанавливаемой П/паре, за исключением случаем, оговариваемых уставом клуба и проч."

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Блядство в Теме

Сообщение Князь » 20 июл 2009, 11:48

Н-да, за что мне нравится юридический язык, так это за понятливость.))) Как в анекдота про апельсин и студента юрфака.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer