Изменение сознания

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Norna

Re: Изменение сознания

Сообщение Norna » 26 мар 2009, 20:01

serpantin писал(а):Помогает музыка. От доброй , становишься добрее , а вот от шансона - сам не свой... Сознание меняется. :)


Кстати, да! у меня даже есть диск со специально подобранной музыкой

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Изменение сознания

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 20:11

Была такая задумка - порка под фонограмму. Ну например , в процессе экшена , из динамиков раздаютя комментарии нижнего , в то время , когда его ротик заклеен скотчем. Что то вроде : " А мне не больно ! Да кто же так бъёт ! Опять промазала ! ХИ-ХИ-ХИ !" :unknown:
белый и пушистый

Norna

Re: Изменение сознания

Сообщение Norna » 26 мар 2009, 20:15

serpantin писал(а):Была такая задумка - порка под фонограмму. Ну например , в процессе экшена , из динамиков раздаютя комментарии нижнего , в то время , когда его ротик заклеен скотчем. Что то вроде : " А мне не больно ! Да кто же так бъёт ! Опять промазала ! ХИ-ХИ-ХИ !" :unknown:


А для чего? :fool:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Изменение сознания

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 20:18

Откуда мне знать ? :unknown: Может для того , что бы отпороли сильнее... :)
белый и пушистый

Norna

Re: Изменение сознания

Сообщение Norna » 26 мар 2009, 23:21

serpantin писал(а):Откуда мне знать ? :unknown: Может для того , что бы отпороли сильнее... :)


А если Верхняя садистка и так сильно порет? :(

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Изменение сознания

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 23:48

Значит порка будет выдающаяся. :)
белый и пушистый

Spawn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садист
Откуда: Владивосток

Re: Изменение сознания

Сообщение Spawn » 26 мар 2009, 23:58

Насчет изменения сознания, могу описать одно из множества вызываемых у меня чувств, когда мучаешь нижнюю и видишь какие сильные эмоции она испытывает, ты как бы чувствуешь силу этих эмоций и как бы питаешься ими....

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Изменение сознания

Сообщение serpantin » 27 мар 2009, 00:01

Spawn писал(а):Насчет изменения сознания, могу описать одно из множества вызываемых у меня чувств, когда мучаешь нижнюю и видишь какие сильные эмоции она испытывает, ты как бы чувствуешь силу этих эмоций и как бы питаешься ими....


Вампиризм. Чистой воды - вампиризм.
белый и пушистый

Spawn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садист
Откуда: Владивосток

Re: Изменение сознания

Сообщение Spawn » 27 мар 2009, 00:07

serpantin писал(а):
Spawn писал(а):Насчет изменения сознания, могу описать одно из множества вызываемых у меня чувств, когда мучаешь нижнюю и видишь какие сильные эмоции она испытывает, ты как бы чувствуешь силу этих эмоций и как бы питаешься ими....


Вампиризм. Чистой воды - вампиризм.


Возможно, но это таааааак класно :)

Norna

Re: Изменение сознания

Сообщение Norna » 27 мар 2009, 08:23

Spawn писал(а):Насчет изменения сознания, могу описать одно из множества вызываемых у меня чувств, когда мучаешь нижнюю и видишь какие сильные эмоции она испытывает, ты как бы чувствуешь силу этих эмоций и как бы питаешься ими....


Это называется поймать обратку.
когда я уже ее поймала, меня начинает нести так что мамадарагая. Приходится держать себя в руках силой воли.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer