Знакомство и дальнейшее общение

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Azrailia » 09 янв 2011, 16:07

В данной теме речь не о виртуальных отношениях. А о предварительном общении и общении уже после реального знакомства.

1. Долго ли вы общаетесь с потенциальным партнером? О чем стремитесь узнать в первую очередь? Случалось ли у вас, что собеседник поражал своей безграмотностью, медлительностью, ограниченным словарным запасом, но на встрече просто очаровал вас своими как манерами так и интеллектом? Определяете ли вы по манере общения (письма) представляет ли, конкретный человек, для вас интерес? Или может быть, вы как можно скорее стараетесь перевести общение в реальную плоскость?

2. Встреча-знакомство. К примеру на смотринах, я раньше всегда старалась вести беседу, которая перемежалась как тематическими так и абсолютно ванильными темами. Цель была снять избыточное волнение собеседника. Что хотите получить от смотрин вы? Кроме визуального определения соответствует ли партнер желаемому или нет. Было ли у вас такое - ну сразу, визуально - "фуууу!", "Не мое!"...но вы не прерывали встречу, а продолжали общение? А может вы сразу предпочитаете - встреча=сессия?

3. Встреча-сессия. Общаетесь ли вы ДО действия и/или ПОСЛЕ?

4. Общение с партнером. Знакомство состоялось. Вы подошли друг другу. Интересует ли вас просто общение ВНЕ сессий? Имеется в виду не только инет, но и смс, телефонные разговоры, встречи для прогулок, посещения ресторанов, театров и т.д.

Я понимаю, что с каждым это весьма индивидуально...иногда общаясь не торопишь события, наблюдаешь как потенциальный партнер раскрывается...а иногда вдруг происходит практически мгновенная "искра" и хочется все и прямо сейчас.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Колхозный панк » 09 янв 2011, 18:58

в принципе, обычно так. знакомишься, обычно в вирте, происходит несколько встреч, скажем, в кафе, вы присматриваетесь к друг другу, пытаетесь понять свою совместимость, условия, что каждый хочет, и уже из этого делаются выходит сессия, но иногда все это не срабатывает, и последствия для дальнейшего общения бывают разным, иногда бывает и экстремальные ситуации))) поэтому лучше сразу доверяете вы друг другу или нет.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение ALISIA » 09 янв 2011, 21:30

чем быстрее выход в реал - тем меньше разочарований

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Azrailia » 09 янв 2011, 21:48

ALISIA писал(а):чем быстрее выход в реал - тем меньше разочарований

Но все таки есть предварительное общение? О чем? О предпочитаемых практиках? А почему меньше разочарований?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение ALISIA » 09 янв 2011, 21:58

чем меньше тратишь время на человека, тем меньше надежд и вследствие этого разочарований . Я сейчас даже предварительный разговор не хочу вести пока не увижу человека , но априори, человек знает кто я и кого ищу , в настоящий момент других встреч не бывает.
А и ещё, лично для меня работает правило, чем меньше разговоров в сети, тем дольше реальное общение. После двух коротких сообщений,содержащих контактную информацию встретилась с человеком, это было больше трех лет назад ..до сих пор вместе.
А бывает так что весь день проведешь в сети с человеком, встретишься с ним вечером, ну это ещё хороший расклад, на него и неделю/месяц можно убить и все реальное разочарование ... мне жаль своего времени, а Вам ?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Пиночет » 09 янв 2011, 22:02

Azrailia писал(а):1. Долго ли вы общаетесь с потенциальным партнером?.

по разному
Azrailia писал(а): О чем стремитесь узнать в первую очередь?

о ее отношекнии ко мне и отношении ее насчет наших с ней отношений
Azrailia писал(а): Случалось ли у вас, что собеседник поражал своей безграмотностью, медлительностью, ограниченным словарным запасом, но на встрече просто очаровал вас своими как манерами так и интеллектом?

нет
Azrailia писал(а):Определяете ли вы по манере общения (письма) представляет ли, конкретный человек, для вас интерес??

да конечно
Azrailia писал(а): Или может быть, вы как можно скорее стараетесь перевести общение в реальную плоскость?

это как- я не понял.

Azrailia писал(а):Что хотите получить от смотрин вы?
Кроме визуального определения соответствует ли партнер желаемому или нет.[/quote]
в идеале взаимный интерес повторить встречу

Azrailia писал(а):Было ли у вас такое - ну сразу, визуально - "фуууу!", "Не мое!"...но вы не прерывали встречу, а продолжали общение?.

не прерываю, не люблю оставлять о себе дурное впечатление
Azrailia писал(а): А может вы сразу предпочитаете - встреча=сессия?

по внутренней готовности


Azrailia писал(а):3. Встреча-сессия. Общаетесь ли вы ДО действия и/или ПОСЛЕ? ?

и до и после

Azrailia писал(а):4. Общение с партнером. Знакомство состоялось. Вы подошли друг другу. Интересует ли вас просто общение ВНЕ сессий??

по разному
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Azrailia » 09 янв 2011, 22:04

ALISIA писал(а):...
А бывает так что весь день проведешь в сети с человеком, встретишься с ним вечером, ну это ещё хороший расклад, на него и неделю/месяц можно убить и все реальное разочарование ... мне жаль своего времени, а Вам ?

Я прекращала общение сразу, как только меня что то не устраивало. В реал не выходила после пары слов. Видимо потому что, чтоб получить удовольствие мне нужно больше исходных данных. Кстати с Майком переписывалась (не встречаясь) почти 4 месяца :D Переписывалась, перезванивалась. И нас обоих это устраивало до поры до времени. Зато на первой же реальной встрече был такой бешенный драйв, такое понимание партнера, чего не было до того момента никогда и ни с кем. Даже с тем, самым первым, с которым встречались 9 лет кряду.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Пиночет » 09 янв 2011, 22:08

Azrailia писал(а):Зато на первой же реальной встрече был такой бешенный драйв, такое понимание партнера, чего не было до того момента никогда и ни с кем. Даже с тем, самым первым, с которым встречались 9 лет кряду.

далеко не факт, что из-за этого:

Azrailia писал(а): Кстати с Майком переписывалась (не встречаясь) почти 4 месяца :D Переписывалась, перезванивалась. .
.

все ведь могло точно так же быть и на 4 мес. ранее
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Azrailia » 09 янв 2011, 22:08

Пиночет.
Исчерпывающе :) А там где не поняли - я имела в виду, может Вам вообще не интересно предварительное общение (инет, телефон), а стараетесь вывести человека в реал (кафе, парк или сразу сессия).
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомство и дальнейшее общение

Сообщение Azrailia » 09 янв 2011, 22:13

Пиночет писал(а):далеко не факт, что из-за этого:

Это точно не факт. Это просто другой уровень совпадения.
Пиночет писал(а):все ведь могло точно так же быть и на 4 мес. ранее
.
Могло...а может и нет. Потому что после не продолжительного общения с ним, я будучи уже заинтересованной, запланировала встречу в кафе...и вот если бы не кое какие семейные обстоятельства, отодвинувшие эту встречу, то до экшена бы дело не дошло никогда :D В итоге мы продолжали общаться, а потом сразу договорились о сессии.
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer