Кому чего

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кому чего

Сообщение Cyber » 07 май 2010, 16:20

Поскольку все это для нас с мужем пока в новинку, и в семье мы - два лидера, нужно какое-то время чтобы так сказать войти в роль))) Связанность в начале помогает мне быстро переключиться. И ничто не дарит мне чувства такой полной беспомощности, как ремни) Само собой это необязательно и я итак буду делать все, что он скажет. Но вначале мне приятнее думать, что я вроде как не собиралась, но под давлением обстоятельств пришлось :D Именно чувство, что я делаю то, что мне как бы не нравится, вызывает сильное возбуждение.
Среди моих таких "предварительных ласк": связывание, порка в начале либо проиграть в карты/шахматы желание)))))) И связывание предпочтительней)))
А так на вкус и цвет... :wink:
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

NadinTop
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:57
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Чебоксары
Откуда: Чувашия
Контактная информация:

Re: Кому чего

Сообщение NadinTop » 09 май 2010, 18:07

Для красоты - верёвки (следы красивые остаются), для надёжности - ремни (для жёсткой фиксации при порке - чтобы бить туда, куда надо, а не туда, куда раб дёрнулся), для ощущения безисходности - железо. Для прикола - всё вместе тогда можно и пытать иголками и электричеством (БДР помним!)
Играя по правилам, делаешь счастливыми других, переступая правила – счастлив сам.

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Кому чего

Сообщение Morgenstern » 10 май 2010, 04:28

Norna писал(а):Я прекрасно знаю, что из металлических наручников и правда не выберешся- быстро и надежно


Уверена? :wink: Я как-то выбралась по молодости.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Кому чего

Сообщение Дева » 10 май 2010, 05:20

а я маленькая и слабенькая. Я вообще ниоткуда выбраться не могу. Шибари люблю за таинство процесса и эстетику результата.

А если только "щёлк" и "клац" - мои такаканы не успевают испугаться :)
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer