Избранный Богом - Верхний

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Torkvemada

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Torkvemada » 27 ноя 2010, 19:32

У братьев Стругатских есть произведение "Трудно быть Богом" вороятно надо перечитать более пристально... А вообшео сказано " Не возомни себе кумира". А адресочки эт на всякий случай. Мало ли кому пригодятся.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение ALISIA » 27 ноя 2010, 20:01

Dominus писал(а): Этакая мания быть "Богом" ))))

что-от вроде того Если женщину любят она богиня, если женщина любит она рабыня....ну как-то так ывот ,если нижний даст повод то будишь Богом для него

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 27 ноя 2010, 20:10

Многие нижние сами подвигают Верхних к такому вот "величию". Недаром гуляет расхожая фраза "Мой Хозяин-мой Бог". Когда человеку часто говорить "Вы самый самый" можно и попутать воображаемое с реальностью..и Верхнему и нижнему)))

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 27 ноя 2010, 23:50

KitKat писал(а):Многие нижние сами подвигают Верхних к такому вот "величию". Недаром гуляет расхожая фраза "Мой Хозяин-мой Бог".

Опять нижние во всем виноваты.... 8)
:D

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 28 ноя 2010, 00:04

Dream slave писал(а):
KitKat писал(а):Многие нижние сами подвигают Верхних к такому вот "величию". Недаром гуляет расхожая фраза "Мой Хозяин-мой Бог".

Опять нижние во всем виноваты.... 8)
:D

Во-первых..не опять а снова :lol:
Во-вторых, а чего это Вы так реагируете,Dream slave, когда речь идет в такой тональности о нижних, и очень даже славно относитесь к тому когда Верхних в чем то затрагивают))
Лично для меня В\все одинаковы, независимо от своего позиционирования, национальности, цвета кожи и т.д., когда надо докопаться до сути вопроса

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 28 ноя 2010, 00:31

KitKat
Во-вторых, а чего это Вы так реагируете,Dream slave, когда речь идет в такой тональности о нижних, и очень даже славно относитесь к тому когда Верхних в чем то затрагивают))

Где и как я реагирую? Если Вы про тему инфантильность нижних, я с Вами не согласилась вот все, а должна была согласиться?
А здесь я просто пошутила, или Вы не видите смайлов.
Всего два момента... а Вы уже делаете выводы о моих реакциях?

На счет Верхних.... я могу быть не сдержанной только при разговоре об НКСС-никах и неадекватах (согласитесь среди нижних, я говорю про Мейлдом их гораздо меньше)... поэтому Ваше выражение "славно" мне искренне не понятно.

Ну или могу отправить едкий комментарий... когда кто-то позволит себе заметить, мол Верхних в таком ключе обсуждать не этично. Не Вы ли это говорили? (Лично я уверена, что можно обсуждать всех и вся, только на личности не переходить, в рамках правил форума разумеется)
Тогда эта Ваша фраза:
Лично для меня В\все одинаковы, независимо от своего позиционирования,

Соответствует ли она действительности на самом деле?

Вот для меня исключительно все одинаковы (я даже пишу все, а не В\все), и выводы при общении на ту или иную тему, я делаю исключительно на основании своего опыта, без какой либо привязки к позиционированию, если это непосредственно не касается сути вопроса.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 28 ноя 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 28 ноя 2010, 00:41

Dream slave писал(а):Где и как я реагирую? Если Вы про тему инфантильность нижних, я с Вами не согласилась вот все, а должна была согласиться?

ну что Вы, я же не человек с которым надо обязательно соглашаться, впрочем как и не соглашаться))
Dream slave писал(а):А здесь я просто пошутила, или Вы не видите смайлов.

8) -это шуточный смайлик? теперь буду знать
Dream slave писал(а):Всего два момента... а Вы уже делаете выводы о моих реакциях?

это мое субъективное мнение..разве я не имею право на него? как любой человек в этой стране))
Dream slave писал(а):поэтому Ваше выражение "славно" мне искренне не понятно.

ну а почему всем и все должно быть понятно :unknown: покажите мне такое место на форумах бдсм

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 28 ноя 2010, 00:44

KitKat
8) -это шуточный смайлик? теперь буду знать

А Вы после него вот этот смайлик не заметили... :D
Печально.
Теперь действительно будите знать.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 28 ноя 2010, 00:58, всего редактировалось 2 раза.

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 28 ноя 2010, 00:52

Dream slave писал(а):Соответствует ли она действительности на самом деле?

Вы хотите проверить на детекторе лжи?))))

Dream slave писал(а):Вот для меня исключительно все одинаковы (я даже пишу все, а не В\все),

Ну у каждого видимо, свое понимание каких то этикетных моментов в Теме))
..А Вы после него вот этот смайлик не заметили...
Печально.
Теперь действительно будите знать."
Ну у Вас же он стоял вторым))т.е. видны были первичные эмоции, ну а потом уже вторичные :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 28 ноя 2010, 00:57

KitKat, если у Вас есть желание обсудить мою личность и высказать свое субъективное мнение касательно моих реакций. Добро пожаловать в личку. Я совершенно не против.)))))))))

Ну у Вас же он стоял вторым))т.е. видны были первичные эмоции, ну а потом уже вторичные :)

KitKat, как раз второй смайлик :D и показывает, что в целом вся фраза со смайликом 8) - шутка, в следующий раз специально для Вас буду подписывать.))))))))

Вы хотите проверить на детекторе лжи?))))

А зачем? Я уже составила свое субъективное мнение.))))


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer