Женщина в Теме... когда приходит время?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
БоЛьШаЯ

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение БоЛьШаЯ » 13 ноя 2010, 22:56

Кира писал(а):Мне и интересно как раз услышать мнение форумчан в формате, "если рассмотреть <условия>, то я считаю так-то". И Вы уж извините, при этом мне хочется, чтоб в теме сохранились высказывания в основном по заданному вопросу, а не плавно перешли к обсуждению вопросов истинности Тематичности и иже с нею :)


Да все же сугубо индивидуально! Как можно кого то обсуждать. Кто? Как? Почему? Кто то для удовольствий, кто то потому что мужчины не обращают внимания, кто то из за комплексов, кто то в поисках "сильного мужчины"... У всех все разное... Все тут будут рассуждать только абы да как бы... Про себя никто не напишет правду... Как в тюрьме все невиновны, так и в Теме во всех она проснулась в детстве... :)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение ALISIA » 13 ноя 2010, 23:01

KitKat писал(а): сама знаешь что это не так :)


ну ешкин кот, говорю что мужики затаскивают в тему -не верят ,типа это все из-за мужиков, говорю ,что типа в тираж вышла опят не то... ну я хз тогда как отвечать на подобные вопросы, да и вообще мне ли отвечать, я же так тусуюсь по-жизни, по свингеры, по тематики -главное не стоять на месте , и какая разница сколько тебе лет едь в жизни как или прогресс или регресс ,иначе смерть

KitKat

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение KitKat » 13 ноя 2010, 23:09

ALISIA писал(а):главное не стоять на месте , и какая разница сколько тебе лет едь в жизни как или прогресс или регресс ,иначе смерть

это точно)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение Кельтская колдунья » 13 ноя 2010, 23:20

KitKat писал(а):А что? бывает что не обращают?)) так приход в Тему не спасет такую женщину..Мужчины Верхние, а женщины Верхние тем более, ой какие разборчивые :)

ППКС, это если она в нижние идет.
А вот если в Верхние возможно прокатит, вон их сколько голодных нижних мужиков, не знают куды голову прислонить... ой, т.е. колени преклонить. :)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение ALISIA » 13 ноя 2010, 23:53

да изврощенцев не хватает катастрофически тут уже не до выбору большого берешь что есть о чем вообще разговор - выбираю , не выбирают, ещё не известно кто кого выбитрает нижние верхних или наоборот

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение Кельтская колдунья » 14 ноя 2010, 00:11

"Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает..." (с)

Сорри за оффтоп.
Лирическое настроение сегодня.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение Князь » 15 ноя 2010, 03:33

Интересная тема..
Но опять .. же.. А при чем тут - женщины?
Можно подумать, у мужчин все не так, как у женщин?))
Тема - это больше психология/позиционирование, поэтому половые признаки - здесь стираются, в данном вопросе...
Поэтому и отвечу, может не четко по теме топика, но ...
Верхние приходят в Тему, когда хотят расширить, именно - расширить свое восприятие, запараллелить то, что уже имеют в ванили..не соблюдать навязанные обществом правила, быть самими собой. Поэтому я и стою на позициях, что Верхние - успешные, добившиеся определенного уровня в ванильной жизни личности, они не компенсаторики. И приходят тогда, когда есть понимание/осознание. Очень часто они ведут себя как Верхние во всем/везде... Это - их стиль жизни... И придя в Тему, узнав ее, они с улыбкой понимают, что и так вели себя с близкими, как Верхние. Только называли это не Тематическими терминами и использовали не Тематические девайсы. Но все они - псиДоминанты, потому что невозможно управлять людьми, добиваясь выполнения своих поручений, не доминируя.
Это Верхние. Но бывают и те, кто прикрываясь Темой, пытаются решить свои скрытые проблемы, компенсаторики.. Не получается найти партнера - пойду ка я в Тему. Не могу уболтать/развести на секс - пойду ка я в Тему - там же Верхний сказал - нижняя сделала. Необходимо общение - попробую Тему. Но имея проблемы, не решив их в ванили, в Теме они останутся такими же проблемами, только обострятся... Поэтому у таких "Верхних" - время не пришло идти в Тему, а может и не придет никогда - не для них это....
Нижние тоже приходят в Тему, когда внутренне готовы... И для нижних - возможна компенсаторика. Есть люди, которые по складу характера, "внутреннего Я" - не готовы управлять/решать проблемы, но .. в силу различных причин - вынуждены это делать. Тема позволяет им компенсировать то, что они делают вынужденно, приводя их в равновесие..
Единственное, нельзя, прикрываясь Темой, искать себе партнера. Нельзя заниматься Темой только потому, что хочется быть рядом с тем, кого любишь - ну играется он в Тематика, и я поиграю.. Нельзя пытаться заполнить Темой внутреннюю пустоту. И уж тем более - пытаться расширить сексуальные утехи - это мы попробовали и это тоже, ой, давайте сейчас в Тему нырнем.
Вывод. В Тему приходят не по времени, не по возрасту, не по социальному положению. Приходят тогда, когда чувствуют, внутренне чувствуют, что могут понять/принять/раскрыться/вобрать в себя что-то такое, что не смогут получить в ванили. Приходят тогда, когда имеют за плечами жизненный опыт, понимание, когда крепко стоят на ногах.
Есть и исключения, они есть всегда..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение Кира » 15 ноя 2010, 21:56

Отвечу на вопрос, почему именно женщины меня заинтересовали :) Просто потому, что мужчинам не надо рожать :) Посему срок приода в Тему у них более свободен, и можно руководствоваться просто готовностью :)
За ответ спасибо, мнение интересное
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Женщина в Теме... когда приходит время?

Сообщение Князь » 16 ноя 2010, 07:30

Кира писал(а):Отвечу на вопрос, почему именно женщины меня заинтересовали :) Просто потому, что мужчинам не надо рожать :)
Знаете, много общаюсь и знаю, кто приходит оформлять материнский капитал... При всем уважении к прекрасной половине.... (((
И вообще-то процесс ... "рожания"))) он зависит от двух человек... И если женщина - вся такая хорошая, но мужчина - алкаш, наркоман и прочие и так далее - то готовность родить не наступит никогда...
А совмещать Тему и семью, даже беременность и маленького ребенка - можно! Что доказывает не одна и не две Тематические пары..))) Ники не называю, многие знают друг друга..
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Двойное Дно : Disclaimer