разница в возрасте

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: разница в возрасте

Сообщение Professor Bo » 12 окт 2011, 11:37

Mikhail писал(а):
KitKat писал(а):в молодости девушки все-таки в первую очередь должны не Тематическими отношениями заниматься, а учиться, делать карьеру, рожать детей и т.д. и т.п., т.е. познавать этот мир со всех его сторон.


то есть, KitKat, тематические отношения для вас нечто вроде развлечения, не связанного с реальной жизнью? Хобби, так сказать. Так стоит ли вообще? Может лучше марки собирать или надписи на чайных кружках?


КитКат уже не ответит, а вот мне интересно)) А Вы на на хлебушек себе зарабатываете, наверное, дань со своих нижних собирая, или на ярмарке платные открытые экшены устраивая?)))...нет?...то есть все-таки учились...карьеру делали... кстати, знаю один чудный филателистический магазинчик)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разница в возрасте

Сообщение Mikhail » 12 окт 2011, 12:42

Professor Bo писал(а):
Mikhail писал(а):
KitKat писал(а):в молодости девушки все-таки в первую очередь должны не Тематическими отношениями заниматься, а учиться, делать карьеру, рожать детей и т.д. и т.п., т.е. познавать этот мир со всех его сторон.


то есть, KitKat, тематические отношения для вас нечто вроде развлечения, не связанного с реальной жизнью? Хобби, так сказать. Так стоит ли вообще? Может лучше марки собирать или надписи на чайных кружках?


КитКат уже не ответит, а вот мне интересно)) А Вы на на хлебушек себе зарабатываете, наверное, дань со своих нижних собирая, или на ярмарке платные открытые экшены устраивая?)))...нет?...то есть все-таки учились...карьеру делали... кстати, знаю один чудный филателистический магазинчик)))


Если таким нелепым образом вы пытаетесь меня оскорбить или выразить в чем-то превосходство, то это выглядит странно. Попробуйте быть корректнее с незнакомыми людьми. Я не конфликтный человек, но обычно прямые оскорбления в мой адрес в виртуальном мире приводят к прямым конфликтам в реальном. Подумайте об этом на досуге, где-то в перерыве между сбором дани с нижних и балаганными выступлениями на ярмарках.
Но если вам желательна дуэль, я к вашим услугам. О причинах я могу догадываться.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: разница в возрасте

Сообщение Domino » 12 окт 2011, 14:03

Киткат имела в виду, что всему должно быть свое время. В некотором смысле я с ней здесь солидарна. Молодым девушкам для начала нужно стать социально защищенными людьми и, по возможности, выполнить свой "демографический долг". А потом уже позволять себе роскошь быть самим собой. Нижняя может зависеть от Верхнего в той или иной степени в рамках тематических отношений. Он может поддерживать ее финансово и всяко-разно по желанию. Но если она просто сидит у него на шее без образования, денег и всего прочего, просто отсвечивая красивыми юными сиськами.... Так сиськи дело такое - они у нас быстро кончаются :D
Мы на страницах форума уже много спорили на похожие темы: БДСМ жизнь или игра? БДСМ как жизнь могут позволить себе очень состоятельные люди. Остальные играются. Поэтому я недолюбливаю в Теме лиц моложе 28 - 30 лет. Исключения бывают, но это единицы. Просто ржу над 20-ти летними тематиками и т.д. Но здесь опять не об этом.

А вообще - взяла попкорн и наблюдаю.... :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: разница в возрасте

Сообщение Professor Bo » 12 окт 2011, 22:12

Mikhail писал(а):Если таким нелепым образом вы пытаетесь меня оскорбить или выразить в чем-то превосходство, то это выглядит странно. Попробуйте быть корректнее с незнакомыми людьми. Я не конфликтный человек, но обычно прямые оскорбления в мой адрес в виртуальном мире приводят к прямым конфликтам в реальном. Подумайте об этом на досуге, где-то в перерыве между сбором дани с нижних и балаганными выступлениями на ярмарках.
Но если вам желательна дуэль, я к вашим услугам. О причинах я могу догадываться.

Как говаривал классик: "Чем кумушек считать ..." дальше, я думаю,, Вы в курсе)) Только один вопрос)). Вы всегда столь не критичны по отношению к себе?))..коль скоро практически зеркальное отражение Вашей же манеры общения (в данном случае с отсутствующей КитКат) вызывает столь бурное проявление эмоций?))).
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разница в возрасте

Сообщение Mikhail » 13 окт 2011, 08:59

Professor Bo писал(а):
Mikhail писал(а):Если таким нелепым образом вы пытаетесь меня оскорбить или выразить в чем-то превосходство, то это выглядит странно. Попробуйте быть корректнее с незнакомыми людьми. Я не конфликтный человек, но обычно прямые оскорбления в мой адрес в виртуальном мире приводят к прямым конфликтам в реальном. Подумайте об этом на досуге, где-то в перерыве между сбором дани с нижних и балаганными выступлениями на ярмарках.
Но если вам желательна дуэль, я к вашим услугам. О причинах я могу догадываться.

Как говаривал классик: "Чем кумушек считать ..." дальше, я думаю,, Вы в курсе)) Только один вопрос)). Вы всегда столь не критичны по отношению к себе?))..коль скоро практически зеркальное отражение Вашей же манеры общения (в данном случае с отсутствующей КитКат) вызывает столь бурное проявление эмоций?))).


За кумушек - я в курсе. Учился - да, много. Тем не менее, воздержитесь от оскорблений в мой адрес. Если не умеете - то при личной встрече - прошу, пытайтесь. А здесь - не смешите народ, уважаемый.
По поводу KitKat - я высказал свое мнение, не пытаясь ущемить самолюбие. Диспут и оскорбления - разные вещи.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: разница в возрасте

Сообщение Professor Bo » 13 окт 2011, 09:30

Mikhail писал(а):
Professor Bo писал(а):
Mikhail писал(а):Если таким нелепым образом вы пытаетесь меня оскорбить или выразить в чем-то превосходство, то это выглядит странно. Попробуйте быть корректнее с незнакомыми людьми. Я не конфликтный человек, но обычно прямые оскорбления в мой адрес в виртуальном мире приводят к прямым конфликтам в реальном. Подумайте об этом на досуге, где-то в перерыве между сбором дани с нижних и балаганными выступлениями на ярмарках.
Но если вам желательна дуэль, я к вашим услугам. О причинах я могу догадываться.

Как говаривал классик: "Чем кумушек считать ..." дальше, я думаю,, Вы в курсе)) Только один вопрос)). Вы всегда столь не критичны по отношению к себе?))..коль скоро практически зеркальное отражение Вашей же манеры общения (в данном случае с отсутствующей КитКат) вызывает столь бурное проявление эмоций?))).


За кумушек - я в курсе. Учился - да, много. Тем не менее, воздержитесь от оскорблений в мой адрес. Если не умеете - то при личной встрече - прошу, пытайтесь. А здесь - не смешите народ, уважаемый.
По поводу KitKat - я высказал свое мнение, не пытаясь ущемить самолюбие. Диспут и оскорбления - разные вещи.


Мда...вопросов больше не имею))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: разница в возрасте

Сообщение Navigatorr » 30 окт 2011, 22:28

у нас разница 13 лет (Я старше) в моём возрасте (44) с молодыми тяжело морально, как котёнка водишь...да и действительно больше ответственности, психика слабенькая, того и гляди перегнёшь...а ошибки Дома в таком сочетании плачевны для молодой девушки...очень большая ответственность для Дома...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: разница в возрасте

Сообщение Rapira » 30 окт 2011, 23:56

У Ннас разница в 18-ть лет. Кто больше? :D
Поступки и адекватность моего нижнего, глубже некоторых, более старших мужчин.
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: разница в возрасте

Сообщение Kalina » 25 ноя 2011, 22:07

У меня с Хозяином разница в 17 лет. Вроде всё ОК. :)
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

crossdresser_84
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: хабаровск

Re: разница в возрасте

Сообщение crossdresser_84 » 31 июл 2012, 11:53

думаю, что этот факт не очень сильно влияет на отношения во время сессий, вне ее возможно, хотя каждому свое. С нашей бедностью в отношении Верхних особо выбирать не приходится. не сочтите за оскорбление


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer