душевная боль

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
БоЛьШаЯ

Re: душевная боль

Сообщение БоЛьШаЯ » 12 дек 2010, 21:13

Dream slave
Прям в точку - ВСТРЯХНУТЬ, да потрясти немного....

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: душевная боль

Сообщение Алёна » 12 дек 2010, 21:47

БоЛьШаЯ писал(а):Dream slave
Прям в точку - ВСТРЯХНУТЬ, да потрясти немного....

пытались уже, бесполезно! это просто напросто натура такая! чем то он мне напоминиет Пьеро из сказки " приключение Буратино"!
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: душевная боль

Сообщение Кельтская колдунья » 13 дек 2010, 00:07

Алёна, во-во это точно, а я думаю кого он мне напоминает... :)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: душевная боль

Сообщение Лоскор » 13 дек 2010, 03:51

Одиночество писал(а):а потом понимаешь как все бессмысленно....понимаешь что ты чуть не перишел черту,и идешь кидаться с моста и там тебя окружает только отчаяние и страх,и горечь что твоя жизнь так бессмысленна...но ты надеишься что хотя бы что-то изменится но все по старому,пишешь на форумах о своей проблемах просто не можешь это все держать в себе...Честно я человек замкнутый и Одиночество подходящий для меня ник.... только за все эти годы меня преследовало только огарчение и боль...я устал и больше не могу,не вижу выхода...

выход есть всегда... иногда он в том чтобы забыть боль ошабок или смириться с ней но жить... но в этом случае гораздо легче ощущая рядом плече, руку, сердце того, кто поймет, примет, простит. поддержает. пусть без уверений в том чтоплакать тут неочем или еще какой толикой сочувствия. когда тяжело нужно на кого-то или на что-то опереться. боль проходит если про нее забыть. да, она может вернуться после кратких мигов отвлечения или радости.... но если она вернулась - не сами ли мы ее вернули? может быть она нам нужна. (я не буду вставлять тут очень длинные разглвогольствования про то что боль это вообще все что есть в жизни только мы смотрим на нее иногда под разными углами). но если боль не уходит навсегда может быть она вернулась чтобы мы с болью и мукой выгнули вперед грудь, чделали глубокий вдох и вызвав в душе другое чувство а в голове другие мысли возлюбили и поняли что она - только морок, нашь навет на себя?
да... если бояться всех подчас трудно быть действительно открытым но лично мне приятно знать что где-то есть кто-то, кого я могу обнять хоть мыслимо и кто всегда обнимет душой и примет так же... и пусть без слов но будет рядом. тот...к кому хочется стремиться и рядом с кем ты перестаешь чувствоать себя умирающим, оживаешь и хочешь жить. и может быть это не человек а выдуманная иллюзия или дело... но всеже?
все ошибаются. не ошибается только тот кто ни чего не делает... нет... даже бездействие может быть ошибкой и приносить зло. и все это приносит боль и зло на себя. но стоит ли принимать неизбежные ошибки или зло как катастрофу? ведь так было задумано и одного без другого не бывает... и если устаешь ломать лбом стену в одном месте может стоит пойти и поискать другую дверь в другой стене? ведь выход есть всегда, лишь результат бывает разный...но мы не в праве мнить что нам дано все предвидеть.
вмереть от горя. поколечить или убить себя от стыда и злости на себя? кому от этого станет легче? людям, которые знают и любят? или тем кому могли помочь твои дальнейшие дела? незнание даст безразличие...но себе самому это поможет не более чем любой другой выплеск эмоций.но душе, если она есть и если есть существование после смерти станет только хуже....эти муки останутся надолго... а исправить их не будет возможности, как и отвлечся от них....
смысл жизни в том чтобы жить. да, кажется нудным идти по серым улицам серого города. сидет в вонючей серой квартире и как робот выполнять однообразные функции... но может это сами мцы себя так загнали в это? ведь есть свобода воли сделать что-то еще или иначе.... или просто закрыть глаза и раскрыть их попытавшись с толчком эмоций увидеть мир иначе... увидеть красоту в авждой моллекуле воздуха, в гуле струн мироздания......хотя без мотивации это и трудно...
но в любом случае. если мысль материальна не стоит думать что плохо.... а представив что хорошо и возлюбив то, что казалось обрыдлым, пугало а неприятности воспринимая просто как факт а не горе... и жить...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 13 дек 2010, 04:00

И всё же, люди - жестокие существа... они не знают что им нужно... Всё что они получают, всё.... и то им всегда мало... Почему же? Может человек - хуже зверя? Ведь как говорил шекспир - даже у лютого зверя есть капля жалости.... А у человека? У человека нет!!! Нет ни жалости... ни сожаления...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: душевная боль

Сообщение Лоскор » 13 дек 2010, 04:51

жалость и жестокость - две стороны одной монеты...в мире животных нет жестокости... звери поступают так. как должно им кажется.. без садизма или намеренной грубости.... но и без жалости... даже мать успокаивающая своего детеныша это не столько жалость сколько выказывание защиты чтобы успокоить и продолжать жить...но чем выше сочиальность тем ближе жалости и жестокости....вас ранит равнодушие окружающих? но обилие сочувствия и нюнек вокруг настолько мерзко и подчас кажется сопливой фальшю...и если жестокость это удар раскаленным железом то такая жалость это кружка кислоты... или какашек...причем иногда даже от чистого сердца и поступая во благо...
и в то же время люди тоже поступают так как считают должным, правда невсегда от чистого сердца...каждый ищет максимальную выгоду... может если с вами жестоки надо послать.... или принимать жестокость не как жестокость? ведь если не внушать что слово "черный" оскорбление - это не будет оскорблением. мало того: этим можно гордиться!!!
мало тому у кого много.... ведь чем больше тем выше страх это потерять... а неиссякаемый вроде бы источник так рьяно используют, что там все заканчивается к удивлению...а если у тебя мало - тебе вполне достаточно а зная что дальше может не быть - ты дорожишь тем, что дали. да... возможно жадно хватать и думать что в последний раз... но если знаешь что и как нужно делать, чтобы могнущий иссякнуть источник не иссяк... зная, что он твой и его надо пополнять...
я сомневаюсь что если пустить волка в вагон с мясом он не попытается утащить самую крупную тушу... а вскоре и вернется туда... и будет прятать на случай неудачь, да еще и обожрется так. что вскоре сдохнет...в то же время имея небольшой кусок мяса достаточно просто уталить голод...
знаете, летучие мыши вампиры делятся добытой кровью с менее удачливыми... но не получая вскоре возврата долга ни кто больше не дает в долг... и паразиты, берущие но не дающие взамен сами собой отсеиваются....
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 24 янв 2011, 03:07

Жизнь это рулетка в которой не знаешь что выподет,я устал жить в моей жизни не было ничего хорошего,я устал принемать удары судьбы,я незнаю что такое счастье я хочу умереть не хочу жить...все дастало меня я не верю не в дружбу,в любовь не верю,в бога тоже...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: душевная боль

Сообщение Professor Bo » 24 янв 2011, 10:50

Почему-то вспомнился анекдот. Жили были два брата. Один жуткий пессимист, второй столь же жуткий оптимист. На новый год подарили родители им подарки, пессимисту-лошадку, а оптимисту-машинку. Но вот беда, зашел к ним в гости соседский мальчик-хулиган. Открыл коробку с машинкой и, пока не видел никто, забрал ее, а в коробку нагадил (вот такой вот жестокий анекдот). Пришло время, начали братья открывать свои подарки. Пессимист открывает свой: (плаксиво и нудно) "Ой, лошадка, на колесиках, красная, да таких не бывает, да и не живая она совсем", Оптимист раскрыв свою коробочку с дерьмом: (радостно-удивленно) Ой, а у меня живая!!!, только она убежала!!)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 26 янв 2011, 16:43

Professor Bo вы понели сами про что анекдот,он про глупость человеческую и явно не по теме.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: душевная боль

Сообщение leo » 26 янв 2011, 20:55

Одиночество писал(а):Professor Bo вы понели сами про что анекдот,он про глупость человеческую и явно не по теме.

Уважаемый.. .Анекдот про отношение к жизни. . .
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer