Этикетные мероприятия

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Князь » 24 июл 2010, 00:30

Torn писал(а):
Князь писал(а): До столицы нам далеко... На осенней человек 20-25(4-5 пар.), на весенней - более 40 человек(более 10 пар).
Что касается лично меня, то я не люблю большое общество.. для меня 2-4 пары идеальный вариант.)))

10(!!!) Дс и БД пар?! :shock: Да вы прибедняетесь батенька. Причем готовых демонстрировать этикетное поведение. Вы меня поразили. :Rose:
Мои извинения, но я озвучил количество присутствующих пар на встречах. Но я не могу за них говорить насчет демонстрации чего-либо...
Поэтому.. про демонстрацию.. не ко мне...))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Torn » 24 июл 2010, 00:38

Князь писал(а):Мои извинения, но я озвучил количество присутствующих пар на встречах. Но я не могу за них говорить насчет демонстрации чего-либо...
Поэтому.. про демонстрацию.. не ко мне...))

Так это сразу видно, есть ли в паре, именно тематические отношения или они ведут себя как абсолютно паритетные партнеры.
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Князь » 24 июл 2010, 00:49

Torn писал(а):
Князь писал(а):Мои извинения, но я озвучил количество присутствующих пар на встречах. Но я не могу за них говорить насчет демонстрации чего-либо...
Поэтому.. про демонстрацию.. не ко мне...))

Так это сразу видно, есть ли в паре, именно тематические отношения или они ведут себя как абсолютно паритетные партнеры.
Видеть и делать выводы - это одно.
Но "готовых демонстрировать этикетное поведение" - это каждая пара решает сама... окружающие здесь - совершенно не при чем, как и их мнение.
ИМНО.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Пиночет » 24 июл 2010, 02:47

Norna писал(а):
Пиночет писал(а):Norna
в вашем представлении чем этикетная встреча от личается от неэтикетной внешне?

Вы, пардон, в Д/с не верите вроде бы... поэтому смысл объяснять?


э-э-э-э я был не совсем точен в этом заявлении, я не верю в ДС а-ля-рюсс,
да и вопрос только о внешних проявлениях тематического этикета, т.е. видного другому человеку
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Torn » 24 июл 2010, 07:47

Князь писал(а):Видеть и делать выводы - это одно.
Но "готовых демонстрировать этикетное поведение" - это каждая пара решает сама... окружающие здесь - совершенно не при чем, как и их мнение.
ИМНО.

Как то расплывчато и с опасением :D Вы смогли сделать вывод только по одной паре. Могу ли я предположить, что ярко тематической (внешние проявления, манера поведения, дресскод и т.д.), была только одна пара из десяти? Поведение остальных пар было абсолютно ванильным? Если так, то устраивать Этикетный час, практически не имеет смысла.
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Князь » 24 июл 2010, 09:17

Torn писал(а):
Князь писал(а):Видеть и делать выводы - это одно.
Но "готовых демонстрировать этикетное поведение" - это каждая пара решает сама... окружающие здесь - совершенно не при чем, как и их мнение.
ИМНО.

Как то расплывчато и с опасением :D Вы смогли сделать вывод только по одной паре. Могу ли я предположить, что ярко тематической (внешние проявления, манера поведения, дресскод и т.д.), была только одна пара из десяти? Поведение остальных пар было абсолютно ванильным? Если так, то устраивать Этикетный час, практически не имеет смысла.
За годы своей жизни я общался с несколькими десятками тысяч человек.(как наверное и многие).
Среди них просто знакомых - тысяч десять
Хорошо знакомых - тысяча
Друзей - человек сто
Близких друзей - человек 10.
На том основании, что я знаю этих десятерых я должен делать выводы о всех тех, с кем общался (о нескольких десятках тысяч)???? И если я не делаю, не считаю нужным/необходимым/этичным говорить за них - то значит только эти десть - близкий круг - крутые/адекватные/правильные - а все остальные, так... погулять вышли?))) И я говорю про эти тысячи с опасением и расплывчато??))))
Странная логика.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Torn » 24 июл 2010, 10:26

Князь писал(а):За годы своей жизни я общался с несколькими десятками тысяч человек.(как наверное и многие).
Среди них просто знакомых - тысяч десять
Хорошо знакомых - тысяча
Друзей - человек сто
Близких друзей - человек 10.
На том основании, что я знаю этих десятерых я должен делать выводы о всех тех, с кем общался (о нескольких десятках тысяч)???? И если я не делаю, не считаю нужным/необходимым/этичным говорить за них - то значит только эти десть - близкий круг - крутые/адекватные/правильные - а все остальные, так... погулять вышли?))) И я говорю про эти тысячи с опасением и расплывчато??))))
Странная логика.

Ну Князь :D Вы как обычно ушли в сторону. В аллегорические сравнения и отвлеченные рассуждения. А ведь вопрос был очень простым. Как вы упомянули, было 10 пар. Могу ли я предположить (вы так и не ответили), что все эти пары имеют отношение к Дс и/или БД? Вы же лично общались с этими людьми, видели их поведение на встрече, их общение между собой (внутрипарное) и общение с прочими присутствующими. Из всех 10 пар, вы выделили одну как тематическую. Могу ли я предположить (на основании ваших слов), что другие пары вели себя ванильно? Или вы просто не можете визуально определить подобное? Я ведь не прошу вас называть их ники и т.п. (мне это без надобности), просто читая вас, можно предположить, что на встрече присутствовала только одна тематическая пара демонстрирующая хотя бы не паритетные отношения. Среди прочих, вы не смогли бы отделить Верхних от нижних, если бы они не представились?
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Пиночет » 24 июл 2010, 14:50

Torn
а в вашем понимании как внешне должна проявляться этикетность на подобных встречах, раз уж вы учавствовали в подобных?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Norna » 24 июл 2010, 15:14

Пиночет писал(а):
Norna писал(а):
Пиночет писал(а):Norna
в вашем представлении чем этикетная встреча от личается от неэтикетной внешне?

Вы, пардон, в Д/с не верите вроде бы... поэтому смысл объяснять?


э-э-э-э я был не совсем точен в этом заявлении, я не верю в ДС а-ля-рюсс,
да и вопрос только о внешних проявлениях тематического этикета, т.е. видного другому человеку

А чем отличается Причастие в церкви от пьянки? Там и там пьют :pardon:

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Пиночет » 24 июл 2010, 16:00

Norna
вы про эткетное-поведение мне ответите?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer