Эти шокирующие сабы

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение Simon_Thaur » 30 апр 2010, 15:13

Dominus писал(а):Вчера в инэте познакомился с сабой (наверное). Так вот она абсолютно не знает основ Темы, да и слово Тема пишет с маленькой буквы. Говорит, что ее должен научить (если найдет) ее Господин всему. При этом один из запретов - любой вид секса. При вопросе почему под запретом интим получил довольно интересный ответ - типа, храню себя для мужа. Как я понял ей нужен муж и Господин в одном лице. При разговоре (мы только познакомились и я ее расспрашивал) ведет себя дерзко и вызывающе. В общем шокировала меня по полной программе и даже рассмешила. А что вы думаете по этому поводу и имеет ли она право называть себя тематиком?

таких дур в сети огромное количество

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение Sказочка » 30 апр 2010, 15:27

Simon_Thaur, тогда я такая же дура :D
Хотя, была дерзкой только потому что не признавалась сама себе в том, что Тема мне мало того, что интересна, так еще и жизненно необходима. Девочке просто нужно, наверное, объяснить) и пригласить почитать данный форум. Он многое ставит в голове на свои места.
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение Спанч Боб » 30 апр 2010, 18:30

Simon_Thaur писал(а):
Dominus писал(а):Вчера в инэте познакомился с сабой (наверное). Так вот она абсолютно не знает основ Темы, да и слово Тема пишет с маленькой буквы. Говорит, что ее должен научить (если найдет) ее Господин всему. При этом один из запретов - любой вид секса. При вопросе почему под запретом интим получил довольно интересный ответ - типа, храню себя для мужа. Как я понял ей нужен муж и Господин в одном лице. При разговоре (мы только познакомились и я ее расспрашивал) ведет себя дерзко и вызывающе. В общем шокировала меня по полной программе и даже рассмешила. А что вы думаете по этому поводу и имеет ли она право называть себя тематиком?

таких дур в сети огромное количество




Собственно и я такая же))) ну может стала несколько лучше в плане общения а в сексе..ну что ж мне теперь с каждым спать?)))))

Что то не каждый торопится предоставить мне справку что он абсолютно здороффф :D

Ей нужно просто с чего то начать...у меня на первых трех экшнах секс был в табу...


Я и сейчас не смогу спать без чувств, без страсти, без возжелания партнера - а я хочу далеко не каждого с кем имею экшн))))
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение Alexn » 30 апр 2010, 19:48

Dominus писал(а):Вчера в инэте познакомился с сабой (наверное). Так вот она абсолютно не знает основ Темы, да и слово Тема пишет с маленькой буквы. Говорит, что ее должен научить (если найдет) ее Господин всему. При этом один из запретов - любой вид секса. При вопросе почему под запретом интим получил довольно интересный ответ - типа, храню себя для мужа. Как я понял ей нужен муж и Господин в одном лице. При разговоре (мы только познакомились и я ее расспрашивал) ведет себя дерзко и вызывающе. В общем шокировала меня по полной программе и даже рассмешила. А что вы думаете по этому поводу и имеет ли она право называть себя тематиком?


Знаешь, ты так написал, что познакомился с девушкой, которая еще в 12 лет нашла родительскую порнуху с пометкой «для очень взрослых». Она воображает себе не человеческие отношения, а то что видела на экране: экшен.
Какая разница с какой буквы чего писать, мы десять лет назад договаривались, что клички с большой буквы пишут только верхние… доминировали по инету нижних как могли, написавших свою кличку с большой буквы. Вот это точно игра.

Учить девочку очень интересно! Как научишь, так ей и будет казаться правильно! И если она еще не будет ничего обсуждать с подружками, про БДСМ можно тоже не рассказывать. Я вообще не могу поддерживать отношения с блядями, я с кем жил брал только девочками. Хочешь объясни её про АС, хочешь про оральный скажи главное в жизни, она будет думать, что все так живут… Главное её выцепить в своё «королевство».

Реально бы написал, про то, как ты бы хотел её получить! Совсем или сессиями? Какие табу если ты её хочешь взять совсем? Что захочешь то и будет! Главное её изолировать от свободы, забрать деньги, телефоны, паспорта… Вот это проблема.
А если сессии, ты с ней познакомься сначала в реалии и посмотри ей в глаза, когда она тоже будет тебе говорить. Если желание всё еще останется, тогда уж устраивай отдельные мероприятия.

«ведет себя дерзко и вызывающе»,- я про это и писал, что возможно глубокая стадия шизы, резкие смены настроения называется. В психушке, все девушки гиппер сексуальны, многие так часто по психушкам, что даже и не видели мужиков еще. А кодекс БДСМ, в психушке наверное пряма на стенке приклеен, они его читают и успокаиваются.

Пользователь забанен по причине неадекватности. Администрация

KitKat

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение KitKat » 30 апр 2010, 22:06

Summoner, вот даже вчитываться не буду в ваши слова которые сказаны мне..Обиженный мужчина – страшная штука :D
ps// жду очередной порции про...подумайте.. поймите...вникните..

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение OLLGA » 01 май 2010, 08:46

Dominus писал(а):При разговоре (мы только познакомились и я ее расспрашивал) ведет себя дерзко и вызывающе.

Обыкновенная степень защиты

Norna

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение Norna » 01 май 2010, 09:06

Подумалось.. а ведь сколько людей очень даже в ТЕме , а основных понятий (сленга ) не знают....

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение OLLGA » 01 май 2010, 09:10

Dominus писал(а): Говорит, что ее должен научить (если найдет) ее Господин всему. При этом один из запретов - любой вид секса. При вопросе почему под запретом интим получил довольно интересный ответ - типа, храню себя для мужа. Как я понял ей нужен муж и Господин в одном лице. При разговоре (мы только познакомились и я ее расспрашивал) ведет себя дерзко и вызывающе. В общем шокировала меня по полной программе и даже рассмешила. А что вы думаете по этому поводу и имеет ли она право называть себя тематиком?

Запрет на секс, нормальное желание. Она имеет право считать себя тематиком, но не называть. И даже если она не тематик, что в этом такого плохого.

hozyain1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:07
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: сергиев посад

Re: Эти шокирующие сабы

Сообщение hozyain1980 » 13 май 2010, 23:57

видя агрессию от не знакомой "рабыни" всегда говорю- да по шла ты.
Как правило такие реально думают, что у них поперёк и с брильянтом и когда начнёшь их реальо подчинять ничего кроме выпученных глаз и крика извращенец не услышишь. они поиграть надумали, мои интересы с ними противоположны
Лесом таких мадмуазелей!


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer