Что ищут в Теме женщины-нижние?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Tresorka » 04 май 2010, 02:01

Князь писал(а): Именно это и хотел сказать, что когда женщина, имеющая все, склоняет голову по своей воле - это одно, а когда из-за необходимости, чтобы выжить или удержать понравившегося мужчину - это совсем другое. Я - за первое и против второго.
Хм, значит так, женская особь с полноценными развитыми личностными качествами, но! воспитанная в деструктивной среде, добивается основных социальных ценностей и при всём этом имеет душевную тягу ээээээээ.... к связи с мужской особью, также полноценно развитой в личностном плане. И эта самая мужская особь должна быть не просто хорошо развита, но развита намного больше, ярче и громче женской, дабы занять в их связи главенствующие положение. И тут вопрос. Это что и есть Тема? А где тогда плётка, наручники и кляп? Млять, меня всё это время обманывали?!!!! :shock:
А на счёт того, что, Женщина рядом с вами из-за необходимости... Как Вы могли вообще такое подумать, сударь?!!!! Мы все непорочные создания. :-) И никакого корыстного умысла нахождения Нас рядом с вами НЕТ!!! Это всё происки пид***ов!!!!! :evil:
Князь писал(а):Но не согласен - "не имеют сексуальных отклонений". Для меня эта фраза означает, что нормальные - ищут мужика с головой и руками, а с сексуальными отклонениями - ненормальные - Верхнего. Правильно понял?
Нююю, каждый понимает в меру своей ненормальности. Лично для меня нужные сексуальные отклонения у мужчины настоящий эсклюзивчик :wink: . Специально для Вас перефразирую: "И те кто выбирают подчинение, но не имеют сексуальных отклонений будут искать простого постного Мужика с головой и руками без сексуальных отклонений". Ок?
Князь писал(а): Тяжело - не то слово. Поэтому их и не много, Верхних-то.....
Так давайте уже подотрём эти сопли о тяжолой доли Верха. Здесь уже писал, Уважаемый croc60, о естественности состояния в данной роли. Если Вам тяжела шапка Маномаха, Вы просто не Маномах. Слезайте с трона и отдайте головной уборчик другому.
Князь писал(а):
Tresorka писал(а): Хорошо, на примере меланхолика и холерика. Скажете, что их такими разными сделала среда, а при рождении они были совершенно одинаковыми?
Я - верю. Но не полностью одинаковыми, а с постоянной суммой составляющих.
Не поняла тут .... Вы хотите сказать что каждый рождается холериком, а потом что-то трах-бабах и он меланхолик?...
Князь писал(а):
Tresorka писал(а):Поэтому если так уж сложилось, что в генетическом суповом наборчике заложено медленная передача сигнала и быстрое его угасание, то быть человечку меланхоликом, ню и так далее.... И так во всём! Кто-то рождается с идеальным слухом, а кто с пониженным болевым порогом... Всё заложено в наших генах. Потом уже среда обитания начинает обрабатывать индивидов и распихивать их по своим нишам.
Есть старая шутка - сумма красоты, ума, верности - есть величина постоянная. То есть, если понижен слуш - значит развита зрительная память. Если понижено зрение - значит что-то другое выше, чем у обычных людей. Не зря же говорят - необходимость обостряет ум.
И если мы все рождаемся с небольшими отклонениями от нормы на генном уровне, то при использовании своего мозга на 100%, ЭТО БЫЛО БЫ ВИДНО. Но так как мы используем только 3-5%, то заменяем из неиспользованного.
То есть, простой пример. Если у меня 10 компов и они все заняты решением своей задачи - то поломка одно - проблема. Но если из 10 работает только 3, а остальные - неиспользуются, то при проблеме с одним - подключается любой из семи свободных...
Тогда люди, рождённые с ограниченными способностями не были дееспособны. У них бы сразу включался запасной комп. Нет, Князь, мы все используем сразу все 10 компов, только Матушка-Природа (или генный наборчик) изначально заложила в нас разную продуктивность этих компов. В течение жизни мы распознаем тот комп, который работает лучше и прислушивамся! к нему больше и чаще. И когда он ломается, то мы начинаем использовать информацию других более слабых, но рабочих. Они всегда работали на своей мощности и всегда предоставляли полную информацию... мы на неё не обращали внимание. Обострение ума происходит из-за обострния навыков обучения. Мы же заново учимся жить, а значит и мозгами шевелим. Могу добавить, что не у всех 10 компов... у кого-то может быть 12 или 8 и все с разной мощностью.

Так что же ищут в Теме нижние-Женщины? :roll:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Дева » 04 май 2010, 04:49

Я в Теме - в поисках недополученного детства. Бедная семья, раннее взросление. Как впряглась в 17 лет, вот только в 35 очнулась! Образования, бизнесы, статус, семья, дети, ответственность, публичность. Задрало!!! Всё бросить и податься в леса?

Оказывается Тема сопровождала меня всю жизнь, только некогда было прислушаться к себе. Лет 15 назад мой пра-пра-муж увлекался фантастикой. Вся квартира была завалена книжками со специфическим оформлением, особенно шикарными были обложки: покорные девы в могучих лапах, хрупкие запястья, кабала... И только теперь доходит, как я хотела быть на их месте!

А как приятно, когда за тебя принимают решение. Вот идём с мужем по улице: "Дорогая, какое мороженое тебе купить? Клубничное или шоколадное?" :))) Да прими ты сам решение!!!
В бизнесе ещё хуже. Либо я, либо меня! Многое на кону, а так хочется "проиграть, прогнуться". Где ещё можно себе это позволить?

Теоретически в Теме 3 года. Много читала, знакомилась с культурой, прислушивалась к себе. Первый опыт признаю отрицательным: плевки, пепел - не то отрешение от реальности, которое я искала. Я желаю быть оберегаемой роскошью. Как в Шибари! Я восприняла Шибари как искусство. Оно создаётся бережно, неспешно, внимательно, аккуратно. Мастер затрачивает массу душевных и физических усилий на создание своего произведения. А какое счастье быть в полной власти, находясь в подвесе, когда полностью обездвижена, абсолютно зависима - вот тогда чувствуешь, насколько дорога, ценна, НУЖНА
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Солнышко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:27
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Лесозаводск

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Солнышко » 04 май 2010, 14:40

Все выше озвученное абсолютно верно!
Женщина ищет прежде всего силу и защищенность, ощущение принадлежности себя кому-то :)

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Tresorka » 04 май 2010, 14:46

Солнышко писал(а):Все выше озвученное абсолютно верно!
Женщина ищет прежде всего силу и защищенность, ощущение принадлежности себя кому-то :)
Вы себя ощущаете защищенной, когда кнут за спиной свистит? Или принадлежность выражается в стакане утренней мочи заботливо написанного вашим Верхним?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

croc60

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение croc60 » 04 май 2010, 15:15

Tresorka писал(а):
Солнышко писал(а):Все выше озвученное абсолютно верно!
Женщина ищет прежде всего силу и защищенность, ощущение принадлежности себя кому-то :)
Вы себя ощущаете защищенной, когда кнут за спиной свистит? Или принадлежность выражается в стакане утренней мочи заботливо написанного вашим Верхним?

Когда хозяин бросает палку, а собака радостно ее приносит, происходит неосознанное воспроизведение ситуации охоты на птицу. Этот сценарий взаимодействия вырабатывался веками и сейчас приобрел рудиментарную форму, форму игры «в палку». (Психоанализу здесь делать нечего). Примерно то же самое происходит во время игры с кошкой в «бантик на веревочке». Моделируется ситуация охоты на мелких грызунов. От кошек все меньше и меньше требуется, чтобы они охотились на мышей, и некоторые, особенно декоративные кошки, почти утратили охотничий инстинкт.
Надеюсь вы поняли о чем я?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Дядюшка_Шу » 04 май 2010, 15:36

Солнышко писал(а):Женщина ищет прежде всего силу и защищенность, ощущение принадлежности себя кому-то :)

Это скорей раздел БД , а в СМ

Tresorka ну а Вас секс интересовал :)
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение OLLGA » 04 май 2010, 19:03

Князь писал(а):а когда из-за необходимости, чтобы выжить или удержать понравившегося мужчину - это совсем другое.

а что такое еще встречается?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Князь » 04 май 2010, 19:17

OLLGA писал(а):
Князь писал(а):а когда из-за необходимости, чтобы выжить или удержать понравившегося мужчину - это совсем другое.

а что такое еще встречается?
Может я .. смотрю не там, где надо или мнение неправильное, но думаю, что и в Теме среди мужчин-Верхних - есть на что посмотреть и с кем хочется быть рядом. Настолько хочется, что готовы на все.. не понимая, что это так явно и легко просчитывается... и если мужчина позволяет такое, то не потому, что он тупой и не замечает. а потому, что ему в данную минуту это удобно.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение OLLGA » 04 май 2010, 19:19

Немного по другому понимаю выжить или удержать, а в остальном с Вами согласна.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что ищут в Теме женщины-нижние?

Сообщение Князь » 04 май 2010, 19:22

OLLGA писал(а):Немного по другому понимаю выжить или удержать, а в остальном с Вами согласна.
Главное - понимание и согласие.
Кстати, вынужден признать, что подобные есть и среди мужчин - найти, кто будет содержать на полном пансионе.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer