Самая любимая (смелая) фантазия

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Лис. » 07 май 2010, 14:52

Messalina писал(а):
Лис. писал(а):Не помню точно как, но примерно - "Обманываться я рад!"

точная фраза Пушкина: "Я сам обманываться рад!"
неужели Вам не дают покоя лавры А.С.Пушкина? :lol: смелая фантазия!!!!


Я не писатель, не поэт,
простой Садист с окраин,
Но лавры Пушкина в обед,
на плов себе истратил.
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Messalina » 07 май 2010, 18:21

Лис. писал(а):
Messalina писал(а):

Лис. писал(а):
Не помню точно как, но примерно - "Обманываться я рад!"

точная фраза Пушкина: "Я сам обманываться рад!"
неужели Вам не дают покоя лавры А.С.Пушкина? :lol: смелая фантазия!!!!

Я не писатель, не поэт,
простой Садист с окраин,
Но лавры Пушкина в обед,
на плов себе истратил.


:Bravo: ну что ж лавры Пушкина пошли Вам на пользу. :D
твоя слабость - вера в мою силу.

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Cyber » 07 май 2010, 20:23

Я бы хотела чтоб мой любимый тра* меня в ротик на улице, где-нить за гаражами, или в мужском туалете в кафешке, предварительно очень грубыми словами приказав встать на колени и сосать + пощечины + не стесняться в выражениях в процессе... Надеюсь, когда-нибудь он это сделает, ну хотя бы как подарок на ДР))) А то видите ли неудобно ему в таких местах :D
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Cyber » 07 май 2010, 21:06

И еще меня очень в этом плане привлекает гинекологическое кресло. Как-то лежала в больнице в соответствующем отделении, и там было такое кресло... точнее кушетка и фигня, куда ноги перебрасывать, а вот на этих подставках для ног - кожаные потертые ремни... И я вот лежу и думаю - ну почему любимый не работает тут заведующим??? :D А то закрепил бы меня там, освещение чтобы тусклое было... Там еще кафель такой старый с потеками ржавыми на стенах... Обстановка такая - страшноватая.. Инстремунты применять пожалуй не надо, разве что зеркало в начале, а вот попугать ими такими холодными, блестящими... Укольчик можно в вену - например глюкозки с асорбинкой или тупо физраствор - так, для антуражу. И несильно жгутом руку перетянуть, чтоб кровь чуть-чуть потекла из места укола... :oops: А потом, не снимая с кресла - тра* :roll:
Вот эта фантазия практически не осуществима :cry:
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение ПрометеЯ » 09 май 2010, 12:54

И еще меня очень в этом плане привлекает гинекологическое кресло

А я боюсь таких приктик: знаю точно - мне понравится), и боль понравиться, и ощущение незащищености). Вот только когда пойду к геникологу, то очень страшно, что мозг вспомнить ощущения, и как бы не возбудиться на этом кресе)))
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Спанч Боб » 09 май 2010, 16:43

Cyber писал(а):Я бы хотела чтоб мой любимый тра* меня в ротик на улице, где-нить за гаражами, или в мужском туалете в кафешке, предварительно очень грубыми словами приказав встать на колени и сосать + пощечины + не стесняться в выражениях в процессе... Надеюсь, когда-нибудь он это сделает, ну хотя бы как подарок на ДР))) А то видите ли неудобно ему в таких местах :D



А если он сделает это на глазах третьих не безизвестных Вам людях...Вы сможете после смотреть им в глаза?)))
или же мое мнение это можно практиковать в ПАРЕ, где нижняя принадлежит ВЕрхнему, а так если ответсвенность никто ни за кого не несет - как секс без обязательств, то из этого ничего хорошего не выйдет.
Окружающие, даже посвященные в Тему, сочтут к примеру меня Шлюхой, и будут абсолютны правы..
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

NadinTop
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:57
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Чебоксары
Откуда: Чувашия
Контактная информация:

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение NadinTop » 09 май 2010, 17:12

Спанч Боб писал(а):Твоя самая любимая фантазия. Какая она? Это может быть практика или не воплощенная мечта. Неважно, саба, саб или Дом, Домина.... Верхние или нижние...



Меня очень интересуют "аукцион рабынь" :ROFL: или фактор боли, если заменить физику на психологические приемы...где конкурсантки вытягивая лотерейку подвершаются различным экзекуциям ))

У меня почему то сейчас стала проявляться потребность в публичности, раньше этого не было...



Моя фантазия - карты и на них задания, осуществелена. Задания - отдельно, поощрения - отдельно. Наказания - придумывааю сама.Правда карт с заданиями получилось три колоды - иногда играем...
Играя по правилам, делаешь счастливыми других, переступая правила – счастлив сам.

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Cyber » 09 май 2010, 18:04

Спанч Боб писал(а):А если он сделает это на глазах третьих не безизвестных Вам людях...Вы сможете после смотреть им в глаза?)))
или же мое мнение это можно практиковать в ПАРЕ, где нижняя принадлежит ВЕрхнему, а так если ответсвенность никто ни за кого не несет - как секс без обязательств, то из этого ничего хорошего не выйдет.
Окружающие, даже посвященные в Тему, сочтут к примеру меня Шлюхой, и будут абсолютны правы..

А мы не то чтобы в паре, мы некоторым образом женаты :D Так что ответственности целое ведро)))
А третьи лица...хм... кто-угодно - конечно нет, но есть люди, при которых я могу делать практически все что угодно)))) Ибо степень доверия только немного меньше, чем к мужу))
А насчет такого случайного опыта - естественно это может плохо кончиться))) Я бы такое не стала делать даже при наличии огромной симпатии, желания и алкогольного опьянения :)
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Klop » 10 май 2010, 02:02

Спанч Боб писал(а):Твоя самая любимая фантазия. Какая она? Это может быть практика или не воплощенная мечта. Неважно, саба, саб или Дом, Домина.... Верхние или нижние...



Меня очень интересуют "аукцион рабынь" :ROFL: или фактор боли, если заменить физику на психологические приемы...где конкурсантки вытягивая лотерейку подвершаются различным экзекуциям ))

У меня почему то сейчас стала проявляться потребность в публичности, раньше этого не было...

Вы знаете? Я свои фантазии реализую в жизнь со своей половиной. Если у меня появляется новая идея, мы воплощаем. Если у нее тоже воплощаем. Потом анализируем. Думаем, приемлемо или нет, или лучше развивать или лучше ее херить. А самые любимые фантазии здесь мало кто выложит, из реальных участников.
Ну а насчет публичности, это тоже здорово. Нам иногда тоже было приятно ощутить вкус публичного присутствия в Теме.
Если есть желание, нужно это испытать. Может вы актер?
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: Самая любимая (смелая) фантазия

Сообщение Cyber » 10 май 2010, 02:11

Klop писал(а):Ну а насчет публичности, это тоже здорово. Нам иногда тоже было приятно ощутить вкус публичного присутствия в Теме.
Если есть желание, нужно это испытать. Может вы актер?

Кстати да, по ходу к публичности тянет тех, кто так или иначе лежит душой к сцене. По крайней мере в моем случае это 100% ДА ( я вокалистака в кибер-блэк-металл группе 8) ). Сцена - самый сильный наркотик. С него не слезают - проверено, и ощущение что толпа следит за каждым твоим жестом, и ты в некотором роде контралируешь ее энергию, несравнимо ни с чем :-)
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer