Всегда ли?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Всегда ли?

Сообщение ПрометеЯ » 29 мар 2010, 20:59

Вопрос собственно к уважаемым Верхним. Во время сессии всегда ли Вы контролируете ситуацию? Бывает так что нижняя(й) ведет себя из рук вон выходяще (чаще встречается с неопытными нижними, находящимися на стадии воспитания). Бывают ли такие секунды, когда Вы понимаете, что не контролировали свои эмоции? Например, могли бы в порыве чувств ударить бесконтрольно. Не говорю о крайних случаях, только о секундных порывах. Спасибо за ответ)
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Всегда ли?

Сообщение Князь » 30 мар 2010, 00:48

ПрометеЯ писал(а):Вопрос собственно к уважаемым Верхним. Во время сессии всегда ли Вы контролируете ситуацию? Бывает так что нижняя(й) ведет себя из рук вон выходяще (чаще встречается с неопытными нижними, находящимися на стадии воспитания). Бывают ли такие секунды, когда Вы понимаете, что не контролировали свои эмоции? Например, могли бы в порыве чувств ударить бесконтрольно. Не говорю о крайних случаях, только о секундных порывах. Спасибо за ответ)
Вроде уже обсуждали данный вопрос...
Всегда контролирую ситуацию, даже себя... В этом и плюс - адекватность и минус - иногда очень хочется забыться и ...))
Но - не получается...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Всегда ли?

Сообщение masteratpeace » 30 мар 2010, 03:05

Jчень хочется забыться - ноне позволял, и не позволяю
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Всегда ли?

Сообщение Summoner » 30 мар 2010, 07:26

Нельзя терять контроль над собой или над эмоциями.....Всегда контролирую себя....
The truth is out there

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Всегда ли?

Сообщение Domino » 30 мар 2010, 13:23

А я вообще не представляю, ЧТО ТАКОГО должен сотворить мой нижний, чтобы у меня вообще встал вопрос реакции повышенного контроля....
Пару раз были случаи открытого неповиновения (из практики)... у меня всегда одна реакция - завершение сессии. А уж потом разбор полетов, чаще даже не сиюминутно, а через пару часов/дней... Когда мне захочется морочить себе голову...
А все остальные поведенческие реакции нижнего в период сессии - дело житейское, даже иной раз интересно бывает))))))))))))))))))))
Имхо, все поганые проявления с его стороны - это чисто ванильное, общечеловеческое: привычки, воспитание, самовыражение и т.д......

Проблема контроля для меня встает тогда, когда все идет прекрасно, происходит глубокое погружение в ситуацию, когда хочется дальше, больше, сильнее, жестче....
Вот тут, что называется, поговорим о контроле)))))))))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Всегда ли?

Сообщение ПрометеЯ » 30 мар 2010, 16:55

Спасибо уважаемым Верхним за ответы)
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Всегда ли?

Сообщение Alexn » 24 апр 2010, 18:20

Нижние - как я понимаю, такие отвратные люди, которых хочется от-издить без всякой сессии. Причём они сами это знают и кроме как смириться с этим и приплести немного сексу, ничего не могут сделать.

Я очень выдержанный человек, выносливый, но есть ряд действий которые просто выводят меня из себя.

Конечно я согласен, на то они и нижние, на то они и допускают шлепки даже по лицу. Единственно, что я стараюсь обещать последнее время, не ругаться, а просто учитывать это при наказании и возможно проводить немедленные действия.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Всегда ли?

Сообщение Domino » 24 апр 2010, 19:01

Alexn писал(а):Нижние - как я понимаю, такие отвратные люди, которых хочется от-издить без всякой сессии. Причём они сами это знают и кроме как смириться с этим и приплести немного сексу, ничего не могут сделать.

Я очень выдержанный человек, выносливый, но есть ряд действий которые просто выводят меня из себя.

Конечно я согласен, на то они и нижние, на то они и допускают шлепки даже по лицу. Единственно, что я стараюсь обещать последнее время, не ругаться, а просто учитывать это при наказании и возможно проводить немедленные действия.


Что это было? Особенно первое предложение 8)
Имхо, писал человек, не имеющий никакого отношения к БДСМ.
:shock:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

KitKat

Re: Всегда ли?

Сообщение KitKat » 24 апр 2010, 21:38

Alexn писал(а):
Я очень выдержанный человек, выносливый, но есть ряд действий которые просто выводят меня из себя.

Очень хочется узнать какие именно действия. Alexn расскажите

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Всегда ли?

Сообщение Alexn » 24 апр 2010, 22:14

KitKat писал(а):
Alexn писал(а):Я очень выдержанный человек, выносливый, но есть ряд действий которые просто выводят меня из себя.

Очень хочется узнать какие именно действия. Alexn расскажите


ну например у девушки, через два часа свидания звонит будильник и она сообщает, что торопиться, ей сегодня еще надо успеть познакомиться с каким-нибудь мужчиной.

Или девушка придя, уже у источника её счастья вдруг сообщает, не я ли заразил всех её мужчин какой то там болезнью.

Или еще некоторым начинает казаться, что я стал её кошельком и она начинает делать заказы... так наверное её мама учила.

Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней, тем больше поводов вскипеть от её безграничной наглости.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer