Всегда ли?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Всегда ли?

Сообщение Trolli » 24 апр 2010, 22:23

До этого сообщения было предположение, что Иркутские нижние самые крутые. А теперь Московские нижние могут составить им конкуренцию. Или что-то в Доминантах надо подправить?
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Всегда ли?

Сообщение Эмбер Свит » 25 апр 2010, 06:53

Alexn, то есть все нижние отвратные - без исключения - я верно понимаю?:)

на то они и нижние, на то они и допускают шлепки даже по лицу


На что на то? Допускать "шлепки" по лицу - это ммммм... Как-то характеризует человека? Вне Темы?
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Norna

Re: Всегда ли?

Сообщение Norna » 25 апр 2010, 08:33

Alexn писал(а):ну например у девушки, через два часа свидания звонит будильник и она сообщает, что торопиться, ей сегодня еще надо успеть познакомиться с каким-нибудь мужчиной............
Или девушка придя.... сообщает, не я ли заразил всех её мужчин какой то там болезнью.
Или еще некоторым начинает казаться, что я стал её кошельком ...........
Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней.......


:shock: :o вышеперечисленное -это особенности поведения нижних???????
м-дяяяяяяяяяяя................

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Всегда ли?

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 апр 2010, 09:31

Alexn писал(а):ну например у девушки, через два часа свидания звонит будильник и она сообщает, что торопиться, ей сегодня еще надо успеть познакомиться с каким-нибудь мужчиной.

Или девушка придя, уже у источника её счастья вдруг сообщает, не я ли заразил всех её мужчин какой то там болезнью.

Или еще некоторым начинает казаться, что я стал её кошельком и она начинает делать заказы... так наверное её мама учила.

Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней, тем больше поводов вскипеть от её безграничной наглости.

Мда нет слов. Может Вы вызвали просто девушку из эскорта или других платных услуг
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Всегда ли?

Сообщение Norna » 25 апр 2010, 12:04

Дядюшка_Шу писал(а):
Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней, тем больше поводов вскипеть от её безграничной наглости.

Мда нет слов. Может Вы вызвали просто девушку из эскорта или других платных услуг


А мы то, наивные, думали что чем больше в человеке нижнести, тем меньше наглости... :D

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Всегда ли?

Сообщение ПрометеЯ » 25 апр 2010, 18:18

ну например у девушки, через два часа свидания звонит будильник и она сообщает, что торопиться, ей сегодня еще надо успеть познакомиться с каким-нибудь мужчиной.

Или девушка придя, уже у источника её счастья вдруг сообщает, не я ли заразил всех её мужчин какой то там болезнью.

Или еще некоторым начинает казаться, что я стал её кошельком и она начинает делать заказы... так наверное её мама учила.

Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней, тем больше поводов вскипеть от её безграничной наглости.

Может быть я ошибаюсь, но не увидила не одного слова связанного с БДСМ. Возможно вы действительно ошиблись сайтом? Особенно последнее высказывание... Думаю, что чем уверенее себя чувтсвует девушка в роли нижней, да и не только девушка), тем интереснее становяться отношения/сессии у кого что.
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Всегда ли?

Сообщение Спанч Боб » 25 апр 2010, 21:25

ПрометеЯ писал(а):Вопрос собственно к уважаемым Верхним. Во время сессии всегда ли Вы контролируете ситуацию? Бывает так что нижняя(й) ведет себя из рук вон выходяще (чаще встречается с неопытными нижними, находящимися на стадии воспитания). Бывают ли такие секунды, когда Вы понимаете, что не контролировали свои эмоции? Например, могли бы в порыве чувств ударить бесконтрольно. Не говорю о крайних случаях, только о секундных порывах. Спасибо за ответ)



Да кто же Вам признается в этом?)))))))

Это как Нам признаться, что слезы - это атрибут манипуляции Верхним )))
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Всегда ли?

Сообщение Князь » 25 апр 2010, 22:04

ну например у девушки, через два часа свидания звонит будильник и она сообщает, что торопиться, ей сегодня еще надо успеть познакомиться с каким-нибудь мужчиной.
Или девушка придя, уже у источника её счастья вдруг сообщает, не я ли заразил всех её мужчин какой то там болезнью.
Или еще некоторым начинает казаться, что я стал её кошельком и она начинает делать заказы... так наверное её мама учила.
Чем увереннее девушка чувствует себя в роли нижней, тем больше поводов вскипеть от её безграничной наглости.
Norna писал(а): :shock: :o вышеперечисленное -это особенности поведения нижних???????
м-дяяяяяяяяяяя................
Дядюшка_Шу писал(а): Мда нет слов. Может Вы вызвали просто девушку из эскорта или других платных услуг
ПрометеЯ писал(а):Может быть я ошибаюсь, но не увидила не одного слова связанного с БДСМ. Возможно вы действительно ошиблись сайтом? Особенно последнее высказывание... Думаю, что чем уверенее себя чувтсвует девушка в роли нижней, да и не только девушка), тем интереснее становяться отношения/сессии у кого что.
Может я чего-то не понимаю, но присоединяюсь к мнению, вышеперечисленному. Странные какие-то нижние. Да если бы только рот открыли с подобным - это была бы первая сессия, даже не первая, а вообще - за кадром.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Всегда ли?

Сообщение Alexn » 26 апр 2010, 07:23

Князь писал(а):.... Да если бы только рот открыли с подобным - это была бы первая сессия, даже не первая, а вообще - за кадром.


Ужас! поболтать не где на интересующую тему. уж с которого форума перехожу на который.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Всегда ли?

Сообщение OLLGA » 26 апр 2010, 07:26

Кстати тема нормальная, есть чему поучится, хорошие у вас нижние, и вы тоже хороший.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer