"Наказание. В кавычках и без"

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: "Наказание. В кавычках и без"

Сообщение Спанч Боб » 07 мар 2010, 07:33

Для меня игнор - это не жестокое наказание было, а идиотским...не трогало, ну не общался недели дdе он со мной, и чАво?))))

А после, когда захотел пообщаться, я "наказала" его не пойдя на контакт)))


Что касается наказаний, то самым жестоким на мой взгляд является то наказание, когда ты ждешь чего то от Господина, возлагаешь надежды на Верхнего, дышишь им, дорожишь им, - а он берет и лишает тебя всего и сразу.

Знакомо?

Когда ты полностью растворилась в нем, когда ты видишь отражение себя в его глазах, когда его желание это твои желания, а после произносится фраза , утверждающая, что все что у вас с ним, вообще не есть отношения, когда он начинает забывать о тебе, когда назначает встречи и не приходит на них, когда говорит, что занят и нет на тебя времени, а вместо этого с удовольствием проводит вечера с другой нижней.

Но только, когда все это сможешь пережить в конце ты узнаешь что это было наказанием, и его отношение к тебе не изменилось и что ты по прежнему единственная и любимая.

Но оказывается, пройти по этому пути до конца стойко сложно, а если и кому удалось доверие подрывается.

Но у каждого свой метод воспитания. и лишь благодаря этим отношениям, я поняла, какие нужны мне ...
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: "Наказание. В кавычках и без"

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 21:23

Для меня нет ничего хуже игнора. Самая страшная месть женщине - забвение.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: "Наказание. В кавычках и без"

Сообщение Спанч Боб » 11 апр 2010, 19:17

Мои последние мысли о наказании навеянные последним экшном)))

Меня итак, итак накажут, за то, что перечила, так если я знаю, что все равно не смогу выполнить, так лучше я сама попрошу о наказании, самого страшного не произойдет, о меня не убьет, а значит, все чтобы он не выбрал в наказании я смогу перенести, а приказ не будет выполнен – но значит пока что я не готова к нему, я так думаю. Если он считает что есть смысл меняя наказывать при этом я все равно остаюсь на своем – ну что ж, Хозяин барин, пусть наказывает.

Для меня наказания в Дс встречах- не имеет под собой базы, я считаю их бессмысленными и если кто то не хочет, чтобы я этого не делала или делала так как надо ему, то со мной нужно разговаривать ,убеждать и аргументировать. Иначе будет так...

... я вспомнила, что меня учили абстрагироваться от внешнего мира и уходить в себя, некий транс, при этом ни боли ни раздражения ты не испытываешь, как будто бы ставишь внешний блок, а после и то не у всех, может иметь место внешней боли, а могут быть просто следы и никакой боли. А внешне это выражается полной безразличностью к происходящему.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer