Размышления о воспитании в Дс

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Весёлый нижний » 20 фев 2010, 21:30

Platsebo, а как Вы понимаете понятия служить и прислуживать. Кое у них определение в Вашей голове сложилось.? Ну чтоб понять для себя тоже разницу. Вы так безапелляционно утверждаете что нижние обретают. От куда вы это знать можете с уверенностью со стопроцентной ? Вы Верхний же. Лично я могу только предполагать чисто теоретически, что Верхний может чувствовать, ощущать, как думать. Я не могу, например, рассуждать об обратке у садиста, ну не знаю я как это и с чем ее едят эту обратку. А Вы почему-то так "со знанием дела" рассуждаете о восприятии нижних. Может из-за того что я нижний и не могу понять Вас ?
I can get no satisfaction !

croc60

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение croc60 » 21 фев 2010, 01:05

Весёлый нижний писал(а):Platsebo, а как Вы понимаете понятия служить и прислуживать. Кое у них определение в Вашей голове сложилось.? Ну чтоб понять для себя тоже разницу. Вы так безапелляционно утверждаете что нижние обретают. От куда вы это знать можете с уверенностью со стопроцентной ? Вы Верхний же. Лично я могу только предполагать чисто теоретически, что Верхний может чувствовать, ощущать, как думать. Я не могу, например, рассуждать об обратке у садиста, ну не знаю я как это и с чем ее едят эту обратку. А Вы почему-то так "со знанием дела" рассуждаете о восприятии нижних. Может из-за того что я нижний и не могу понять Вас ?

Богов не понять....им нужно только верить....Ха-ха

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 22 фев 2010, 11:35

croc60 писал(а):Богов не понять....им нужно только верить....Ха-ха

Слова истинного <s>ниж...</s> ...эээ.... верующего :crazy: :roll: :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 22 фев 2010, 12:05

Весёлый нижний писал(а):Platsebo, а как Вы понимаете понятия служить и прислуживать. Кое у них определение в Вашей голове сложилось.? Ну чтоб понять для себя тоже разницу. ?

Обожаю подстрекателей :good: За подробным толкованием обратитесь к моему старому знакомому Сашке Грибоедову http://az.lib.ru/g/griboedow_a_s/text_0010.shtml он как и Вы, был любителем подёргать за хвост "Верхи" и, причём, не мелочился в выборе цели :wink:
Весёлый нижний писал(а):Вы так безапелляционно утверждаете что нижние обретают. От куда вы это знать можете с уверенностью со стопроцентной ? Вы Верхний же. Лично я могу только предполагать чисто теоретически, что Верхний может чувствовать, ощущать, как думать. Я не могу, например, рассуждать об обратке у садиста, ну не знаю я как это и с чем ее едят эту обратку. А Вы почему-то так "со знанием дела" рассуждаете о восприятии нижних. Может из-за того что я нижний и не могу понять Вас ?

Совершенно откровенно : Эх, коллега, где же Вы были годика полтора-два назад ( когда мне тоже было безумно интересно устраивать виртуальные шоу-баталии) ? :cry:
А сейчас и лениво, и не интересно :)
1- это было моё сугубо личное мнение
2- без всяческих процентов или претензий на абсолют
3- оно адресовано лишь конкретному человеку и только как частный комментарий на конкретную фразу :wink:

5-может из за того, что я - тоже весёлый, и могу понять Вас?! :friends: :beer:
Изображение

Norna

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Norna » 22 фев 2010, 12:09

Platsebo писал(а):А сейчас и лениво, и не интересно :)


Какая то у Верхних тенденция нехорошая -лодыря гонять. У одного в подписи написано, второй на форуме об этом пишет..
Если Верхи будут леницца, кто ж тогда нижних воспитывать будет?

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 22 фев 2010, 13:44

Norna писал(а):Если Верхи будут леницца, кто ж тогда нижних воспитывать будет?

Ну, уж тебе ли не знать , что низы всегда лучше знают как надо и что надо..... и лишь снисходительно позволяют Верхам поиграться ;) :Rose:
Изображение

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Весёлый нижний » 22 фев 2010, 17:39

Platsebo писал(а): Обожаю подстрекателей :good: За подробным толкованием обратитесь к моему старому знакомому Сашке Грибоедову http://az.lib.ru/g/griboedow_a_s/text_0010.shtml он как и Вы, был любителем подёргать за хвост "Верхи" и, причём, не мелочился в выборе цели :wink:

Ни в коем случае не хочу конфронтации, но Platsebo, как-то меня смущает тот факт, что Вы гораздо лучше меня знаете любителем чего я являюсь. В предыдущем посте Вы тоже лучше нижних знали, что они испытывают. Наверно у меня мозги набекрень, раз я таких вещей не улавливаю.
Platsebo писал(а): Эх, коллега, где же Вы были годика полтора-два назад ( когда мне тоже было безумно интересно устраивать виртуальные шоу-баталии) ? :cry:
А сейчас и лениво, и не интересно :)
1- это было моё сугубо личное мнение
2- без всяческих процентов или претензий на абсолют
3- оно адресовано лишь конкретному человеку и только как частный комментарий на конкретную фразу :wink:

5-может из за того, что я - тоже весёлый, и могу понять Вас?! :friends: :beer:

Конечно Вам видней, как уже говорилось выше, что мне интересно, но мне почему-то кажется, что совсем мне не хотелось баталий никаких. Почему то кажется, что хотел просто расширить кругозор, чтоб научится узнавать, что другие хотят на самом деле и что чувствуют, сами того не подозревая.
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Norna » 22 фев 2010, 21:03

Platsebo писал(а):
Norna писал(а):Если Верхи будут леницца, кто ж тогда нижних воспитывать будет?

Ну, уж тебе ли не знать , что низы всегда лучше знают как надо и что надо..... и лишь снисходительно позволяют Верхам поиграться ;) :Rose:

моло ли кто что считает.. они читают, что позвляют, мы считаем что сами берем... а на самом деле- СУДЬБА ТАКАЯ :shock:

croc60

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 21:28

Norna писал(а):
Platsebo писал(а):
Norna писал(а):Если Верхи будут леницца, кто ж тогда нижних воспитывать будет?

Ну, уж тебе ли не знать , что низы всегда лучше знают как надо и что надо..... и лишь снисходительно позволяют Верхам поиграться ;) :Rose:

моло ли кто что считает.. они читают, что позвляют, мы считаем что сами берем... а на самом деле- СУДЬБА ТАКАЯ :shock:

ЖИЗНЬ такая...как впрочем и всегда была... Кто-то работает,а кто-то деньги считает....Ха-ха. Странно слышать от Плацебы,что он не знает прописных истин...не Верхний носит тапочки для нижней,а наоборот....

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 23 фев 2010, 12:41

croc60 писал(а):Ха-ха. Странно слышать от Плацебы,что он не знает прописных истин...не Верхний носит тапочки для нижней,а наоборот....

позволю сбе плагиат: Чем больше я узнаю жизнь, тем лучше знаю, что я ни хрена о ней не знаю :P
Изображение


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer