душевная боль

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: душевная боль

Сообщение черипах » 09 дек 2010, 12:53

Одиночество,вы думаете я пью от того что у меня всё хорошо? Это реакция на трудности слабого человека! Сначало загоняешь себя в дерьмо по уши,а потом вытаскиваешь себя оттуда за волосы! Это жизнь и каждый её проводит как ему лучше! Для других это кажется глупым,но для себя самого вы должны сами определить свой путь. И главное знайте свой Рубикон и никогда его не переходите! И забудьте о дурацких мыслях насчет суицида!
цель одна,а путей к ней много

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 09 дек 2010, 13:48

Черепах-забавный ник,мне нравится....забавный ник...спасибо я понел о чем вы...правда спасибо...но от этого ниче не изменится.....на вопрос не могу ответить не хочу сказать что-то не то,наверное вам плохо...извините я не умею я подберать слова...я же тупой....

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: душевная боль

Сообщение Кельтская колдунья » 09 дек 2010, 14:54

Одиночество, извините, читаю Вас в этом топике, и у меня создается впечатление нытика, обиженного на жизнь.
Нытье не красит любого человека, а уж тем более мужчину... И ведь Вам дельные советы дают, а Вы продолжаете гнуть свою линюю... ныть дальше...

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 09 дек 2010, 21:02

Dream slave писал(а):Одиночество, извините, читаю Вас в этом топике, и у меня создается впечатление нытика, обиженного на жизнь.
Нытье не красит любого человека, а уж тем более мужчину... И ведь Вам дельные советы дают, а Вы продолжаете гнуть свою линюю... ныть дальше...


А разве я ною просто рассуждаю о своем вас это раздражает ,обиженный на жизнь возможно....Нуче за дескрименация,быстро меня на ручки и жалеть)))я не гну свою линию,я сказал что подумаю над их ними словами.....и над вашими тоже....

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: душевная боль

Сообщение Кельтская колдунья » 10 дек 2010, 02:37

Одиночество, не раздражаете нисколько.... я считаю жалость Вам явно не на пользу.))))))))

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: душевная боль

Сообщение Лоскор » 10 дек 2010, 16:56

душевная боль бывает разной...по сути чувство нежности когда все внутри екает и будто лопается, разрывается и горло сдавило тоже больно...но в случае когда душевная боль вызвана бестактным, грубым обращением, несчастьями, неудачами или грубыми словами а хуже того: подлейшими поступками, непониманием мне нравится боль сопереживания, но самой ее испытывать - самое худшее что можно представить... по сути для меня самое ужасное когда поступают подло, предают... и испытывать такую боль сама я бы ни за что не хотела...хотя у каждого свой ад...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 12 дек 2010, 16:46

Лоскор писал(а):душевная боль бывает разной...по сути чувство нежности когда все внутри екает и будто лопается, разрывается и горло сдавило тоже больно...но в случае когда душевная боль вызвана бестактным, грубым обращением, несчастьями, неудачами или грубыми словами а хуже того: подлейшими поступками, непониманием мне нравится боль сопереживания, но самой ее испытывать - самое худшее что можно представить... по сути для меня самое ужасное когда поступают подло, предают... и испытывать такую боль сама я бы ни за что не хотела...хотя у каждого свой ад...


Или плохими поступками по причинам старых ран и страхов....а потом понимаешь как все бессмысленно....понимаешь что ты чуть не перишел черту,и идешь кидаться с моста и там тебя окружает только отчаяние и страх,и горечь что твоя жизнь так бессмысленна...но ты надеишься что хотя бы что-то изменится но все по старому,пишешь на форумах о своей проблемах просто не можешь это все держать в себе...Честно я человек замкнутый и Одиночество подходящий для меня ник.... только за все эти годы меня преследовало только огарчение и боль...я устал и больше не могу,не вижу выхода...

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: душевная боль

Сообщение Одиночество » 12 дек 2010, 16:54

Dream slave писал(а):Одиночество, не раздражаете нисколько.... я считаю жалость Вам явно не на пользу.))))))))


Наверное вам веднее доверяюсь вам как личному психиатру...все будете меня консультировать...мне плохо мне нужно ваше мнение я вам доверяюсь...

БоЛьШаЯ

Re: душевная боль

Сообщение БоЛьШаЯ » 12 дек 2010, 20:27

Одиночество писал(а):Или плохими поступками по причинам старых ран и страхов....а потом понимаешь как все бессмысленно....понимаешь что ты чуть не перишел черту,и идешь кидаться с моста и там тебя окружает только отчаяние и страх,и горечь что твоя жизнь так бессмысленна...но ты надеишься что хотя бы что-то изменится но все по старому,пишешь на форумах о своей проблемах просто не можешь это все держать в себе...Честно я человек замкнутый и Одиночество подходящий для меня ник.... только за все эти годы меня преследовало только огарчение и боль...я устал и больше не могу,не вижу выхода...


Выход есть всегда и ото всюду... Главное его искать... Мы же сами строим свою жизнь. Общаясь только на форумах - смысла жизни не увидишь. Надо больше с реальными людьми встречаться... Просто сидеть перед компом и надеяться - МАЛО... Как от этого может что-то измениться??? Надо размыкаться (или отмыкатся), выползать наружу из своей раковины (видать Вам там не слишком комфортно)... Только по-настоящему замкнутым людям в раковинке комфортно и хорошо и они не стремятся наружу... А Вам нужно общения, раз так плохо одному... Сделайте шаги к лучшему. Если думать все время о плохом - ведь так и будет... Нужно во всем происходяшем искать больше позитива, чем негатива, ведь ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! (Еслиб Вы знали, как круто жизнь повернулась у меня, когда я стала так думать всегда...)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: душевная боль

Сообщение Кельтская колдунья » 12 дек 2010, 21:11

Одиночество писал(а):
Dream slave писал(а):Одиночество, не раздражаете нисколько.... я считаю жалость Вам явно не на пользу.))))))))


Наверное вам веднее доверяюсь вам как личному психиатру...все будете меня консультировать...мне плохо мне нужно ваше мнение я вам доверяюсь...

Это взгляд со стороны... Вас не жалеть надо, а встряхнуть. А за консультациями плиз к дохтуру, а не ко мне. :)


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer