Размышления о воспитании в Дс

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
croc60

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение croc60 » 23 фев 2010, 12:57

Смело....но как может Доминант ничего не знать о ЖИЗНИ? а чему же нижних учить? а воспитывать?

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 23 фев 2010, 13:17

Весёлый нижний писал(а): Ни в коем случае не хочу конфронтации, но Platsebo, как-то меня смущает тот факт, что Вы гораздо лучше меня знаете любителем чего я являюсь. В предыдущем посте Вы тоже лучше нижних знали, что они испытывают. Наверно у меня мозги набекрень, раз я таких вещей не улавливаю.
..... Почему то кажется, что хотел просто расширить кругозор, чтоб научится узнавать, что другие хотят на самом деле и что чувствуют, сами того не подозревая.

:roll:
Не будет ли так любезен уважаемый Весёлый нижний привести цитату из моего поста, где я позволил себе однозначно заявить о том, что " ...Я лучше Весёлого нижнего знаю : Любителем чего он является,....Лучше нижних знаю, что они чувствуют.... Знаю ,что другие хотят на самом деле и что чувствуют, сами того не подозревая..."
Я с привеликим удовольствием повеселюсь вместе с Вами :pardon:
И, более того, во всеуслышанье посмеюсь над самоуверенностью этого засранца-Platsebo :friends:

До тех же пор, Ваш странный сарказм и колючки вызывают лишь одно желание: брезгливо отойти в сторонку
Изображение

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 23 фев 2010, 13:25

croc60 писал(а):Смело....но как может Доминант ничего не знать о ЖИЗНИ? а чему же нижних учить? а воспитывать?

Моя ИМХа : Ну, для того, чтобы обучить моего подопечного вовремя подать мне тапки, прогнуться в качестве подставки для ног или тому, что кофе мне в постель необходимо подать без сахара,.... Я могу совершенно ничего не знать о жизни :P Главное - знать свои собственные желания и потребности :D
Изображение

croc60

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение croc60 » 23 фев 2010, 20:02

Я услышал Вашу ИМХу.... Печально,что в настоящем времени нижнии нужны чтобы обслуживать собственные желания и потребности Верхнего. Как то думалось,что Доминаты развивают свою нижнию..делают ее разностороннюю и мноогранную,подымают ее в общественном....а есть оказывается другое мнение. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Malwin » 23 фев 2010, 20:24

Может просто есть разные нижние и разные стороны и возможности их развития относительно их внутренних качеств и возможностей?
А обслуживать желания Верхнего - это же, если я не ошибась, аксиома)

croc60

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение croc60 » 23 фев 2010, 20:36

Markiza_De_Sad писал(а):Может просто есть разные нижние и разные стороны и возможности их развития относительно их внутренних качеств и возможностей?
А обслуживать желания Верхнего - это же, если я не ошибась, аксиома)

Аксиома..аксиома...не ошиблись. Но..сранивать нижнюю со служанкой(бесплатной)как то не правильно...или я подобных не встречал...стараешься..старешься..чтобы нижняя стала Человеком,а как оказывается...она нужна для обслуживания потребностей..типа поать тапки и отсосать....Ха-ха

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Malwin » 23 фев 2010, 20:44

croc60
Я думаю, одно другому не мешает))

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Platsebo » 24 фев 2010, 12:56

croc60 писал(а): Но..сранивать нижнюю со служанкой(бесплатной)как то не правильно... как оказывается...она нужна для обслуживания потребностей..типа поать тапки и отсосать....Ха-ха

Ахха...давайте устроим симпозиум о высшем предназначении унитаза, (окромя тех узких утилитарных обязанностей, которыми его стремятся загрузить несознательные Верх...эээ...люди :ROFL: )
Ещё с ним можно и нужно разговаривать по душам, излить в него душу ( после черезмерного употребления алкоголя) а ещё ..хозяин унитаза просто обязан вырастить из унитаза царский трон! :roll:
Изображение

Norna

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение Norna » 24 фев 2010, 13:10

Но ведь никто не будет спорить что унитаз нужно регулярно чистить и можно как то облагородит. Стульчак положить, тряпочкой какой -нибудь пушистой прикрыть. Конечно он от этого не перестанет быть унитазом, но .. вид будет царский)) :D

KitKat

Re: Размышления о воспитании в Дс

Сообщение KitKat » 24 фев 2010, 13:14

Norna писал(а):Но ведь никто не будет спорить что унитаз нужно регулярно чистить и можно как то облагородит. Стульчак положить, тряпочкой какой -нибудь пушистой прикрыть. Конечно он от этого не перестанет быть унитазом, но .. вид будет царский)) :D

А если позолотой унитаз покрыть, вообще будет тяжко от него отказаться и поменять на другой :D


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer