Избранный Богом - Верхний

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 28 ноя 2010, 08:50

Dream slave писал(а):KitKat, если у Вас есть желание обсудить мою личность и высказать свое субъективное мнение касательно моих реакций. Добро пожаловать в личку. Я совершенно не против.)))))))))

Да? Где-то мною сказано что я хочу обсудить Вашу личность? По поводу остального ...так я уже высказала свое мнение...я дважды не повторяюсь :)

Dream slave писал(а): KitKat, как раз второй смайлик и показывает, что в целом вся фраза со смайликом - шутка, в следующий раз специально для Вас буду подписывать.))))))))

Не стоит так напрягаться. Специально для меня в этой жизни есть кому это делать. В следующий раз просто ставьте еще третий смайлик, для уточнения первичности эмоций

Dream slave писал(а):Цитата:
Вы хотите проверить на детекторе лжи?))))

А зачем? Я уже составила свое субъективное мнение.))))

А если бы Вы сказали:"Да, хочу". Что для меня лично изменилось бы? Ровным счетом ничего :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 28 ноя 2010, 16:39

KitKat
Да? Где-то мною сказано что я хочу обсудить Вашу личность?

А чем Вы занимались вчера, делая выводы о моих реакциях?

Не стоит так напрягаться.

А мне и не тяжело...)))

Специально для меня в этой жизни есть кому это делать.

Я за вас рада.)))

А если бы Вы сказали:"Да, хочу". Что для меня лично изменилось бы? Ровным счетом ничего :)

А зачем тогда было задавать вопрос? :pardon:

Ну у каждого видимо, свое понимание каких то этикетных моментов в Теме))

Видимо да. Только вот не надо кривить душой, и говорить, что отношение ко всем одинаково. )))))
(И инфантильность нижних можно обсуждать, а вот инфантильность Верхних не этично, не комильфо.)

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 28 ноя 2010, 18:16

Dream slave писал(а):А чем Вы занимались вчера, делая выводы о моих реакциях?

Вчера я совершенно не обсуждала Вашу личность, а задала вопрос почему Вы так реагируете? У Вас было по крайней мере один ответ, ну например: "Меня не устраивает ваша позиция"..и объяснить чем..но Вы предпочли притянуть ситуацию к вопросу о личности своей в целом))
Dream slave писал(а):А зачем тогда было задавать вопрос?

Да просто хотелось услышать единственно верный ответ) своего рода тест был.
Dream slave писал(а):Видимо да. Только вот не надо кривить душой, и говорить, что отношение ко всем одинаково. )))))
(И инфантильность нижних можно обсуждать, а вот инфантильность Верхних не этично, не комильфо.)

И снова у нас с вами разнятся понятия этикетности)) Отношение ко В\всем одинаковое-это означает уважительное отношение независимо от взглядов в Теме и позиций.
А вообще, разговор пошел уже по второму кругу и начинает носить характер "обо всем и ни о чем". Так что смысла продолжать его я уже не вижу. Надеюсь, что и Вы придете к такому же мнению. Тем более такие разговоры не приносят дивидентов в материальном плане, да и в карьерном росте не играют роль. :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Кельтская колдунья » 28 ноя 2010, 20:05

KitKat
Так что смысла продолжать его я уже не вижу

Ну вот и договорились. :pardon:
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 28 ноя 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Князь » 28 ноя 2010, 23:23

Torkvemada писал(а):У братьев Стругатских есть произведение "Трудно быть Богом" вороятно надо перечитать более пристально...
Великолепная вещь. Так же как и "Обитаемый остров". Прибывает Мак Сим, весь в белом и начнает крушить то, что плавно уже несколько лет пытаются привести в норму..
Повторяюсь, если кто не понял - любой адекватный не то что Тематик, но любая личность, никогда не возомнит себя богом, потому что понимает:
- принимать любые решения без полной информации о происходящим - глупо!
- брать на себя ответственность за необдуманные решения - не комильфо!
- понятие "бог" - это не внутреннее качество, а признание в человеке "бога" окружающими..
А уж считать всех вокруг плебеями, даже нижних .. no comment
Поэтому и указал ближайшие адреса для тех, кто решил возомнить себя богом - им там самое место...
Torkvemada писал(а):А вообшео сказано " Не возомни себе кумира".
Может я не прав, вроде было "не сотвори".
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Domino » 27 дек 2010, 16:03

Да, все знают таких смешных домиков. У них обычно...ммм....странные ники вроде "ЯтвойГосподин", у них есть...ммм...манера в письменном виде называть себя на "Вы" и писать "Я" с большой буквы, у них огромный уровень притязаний при ничтожно мелкой самооценке...Их видно сразу и издалека. Они - не боги, они - чванливые идиоты.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Лоскор » 27 дек 2010, 18:25

а извращеная мания величия считается за мнение себя богом?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Torkvemada

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Torkvemada » 27 дек 2010, 18:28

эт уже паранойя.... и место таким в доме скорби :unknown:

Norna

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение Norna » 27 дек 2010, 19:45

Domino писал(а):Да, все знают таких смешных домиков. У них обычно...ммм....странные ники вроде "ЯтвойГосподин", у них есть...ммм...манера в письменном виде требовать называть себя на "Вы" и писать "Я" с большой буквы, у них огромный уровень притязаний при ничтожно мелкой самооценке...Их видно сразу и издалека. Они - не боги, они - чванливые идиоты.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: плюсмильон!
з.ы. их мало, их имена известны))))

KitKat

Re: Избранный Богом - Верхний

Сообщение KitKat » 29 дек 2010, 01:56

Norna писал(а):. их мало, их имена известны))))

И женские тоже)))


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer