Этикетные мероприятия

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение Пиночет » 03 июн 2011, 03:38

мАДлен писал(а):Приветствую всех!
В Омске планируется этикетная встреча. Поскольку у вас имеется опыт проведения данных мероприятий, прошу помочь коллегам и ответить на насколько вопросов (может, кому-то они и покажутся наивными или смешными - прошу тапками и помидорами не кидаться)
1 Это мероприятие больше должно быть камерным либо широкомасштабным?
2 Фдом и Мдом вместе либо отдельно?
3 Только пары либо одиночки тоже могут присутствовать?
4 Нужен ли какой либо сценарий (развлекательного плана) либо это больше будет походить на некий светский раут (обхождение с окружающими, формы обращений и приветствий, поведение в общественных местах, манеры одежда)?

Буду очень признательна за любую помощь.

1)камерное
2)отдельно
3)только пары
4)полный полет фантазии...
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение pups » 03 июн 2011, 04:49

мАДлен писал(а):Приветствую всех!
В Омске планируется этикетная встреча. Поскольку у вас имеется опыт проведения данных мероприятий, прошу помочь коллегам и ответить на насколько вопросов (может, кому-то они и покажутся наивными или смешными - прошу тапками и помидорами не кидаться)
1 Это мероприятие больше должно быть камерным либо широкомасштабным?
2 Фдом и Мдом вместе либо отдельно?
3 Только пары либо одиночки тоже могут присутствовать?
4 Нужен ли какой либо сценарий (развлекательного плана) либо это больше будет походить на некий светский раут (обхождение с окружающими, формы обращений и приветствий, поведение в общественных местах, манеры одежда)?

Буду очень признательна за любую помощь.

1)скорее камерное
2) я бы сказала что напрямую зависит от собирающейся компании... я лично думаю, что если есть желающие с обеих сторон, то разделять не имеет смысла (но тут опять заковырка в формате мероприятия тк например возможны встречи "Фемдом онли") вообще гм мои извинения за уточнения, но на список желающих надо смотреть очень внимательно... когда компании смешанные, либо мероприятие широкомасштабное, некоторых трений бывает сложно избежать, а некоторые представители Мейлдома (сейчас меня тапками закидают но все же :) ) очень неравнодушно относятся к Фемдом П/парам, впрочем со стороны Фемдома им обычно отвечают "взаимностью". В общем, если это возможно, стоит сначала прикинуть список возможных присутствующих и кто бы как хотел а потом уже решать.
3)Возможны разные варианты. если устраивать с условием "только П/пары" это снимет много проблем и вопросов, хотя по идее можно допускать и людей без П/партнеров, это тоже зависит от формата мероприятия. Просто для нижних в поиске придется подбирать либо временных Партнеров (на время проведения мероприятия) что гм достаточно сложно, либо изменять формат мероприятия и правила таким образом чтобы такие люди не оказались так сказать "не у дел" (например если это камерная вечеринка в формате застолья то нижние например могут быть слугами в зале но и тогда нужны люди которые будут присматривать и командовать).
4) Вариантов масса... совсем без "увеселений" не обойтись. опять же все зависит от планирующейся компании, степени знакомства желаний итп. Однако стоит стараться соблюсти баланс чтобы мероприятие не превратилось в капустник.
Russian Crime Syndicate

мАДлен
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Омск
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Этикетные мероприятия

Сообщение мАДлен » 06 июн 2011, 13:57

Огромное спасибо всем за подробные ответы!
На первый взгляд - я мягкая и пушистая... Второго - может не быть. Смотреть будет нечем.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer