Клятва

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Клятва

Сообщение Князь » 30 июл 2009, 23:45

"Я .... перед лицом высокочтимой и милостивой Государыни .........торжественно клянусь и обещаю:
- быть верным Ее рабом во всякое время дня и ночи и столь долго, сколько угодно будет Госпоже;
- обращаться к Госпоже только на "Вы", добавляя всякий раз слова и словосочетания: "Госпожа", "Божественная Госпожа", "Прекрасная Госпожа", "Обожаемая Госпожа", "Ваше Величество" и т.п., и т.п., заботясь о том, чтобы всякое обращение ласкало высочайший слух благородной Госпожи;
- в присутствии Госпожи быть всегда на коленях, а, находясь от нее на расстоянии менее метра
распростертым ниц, пока Госпожа не прикажет изменить положение;
- никогда не поднимать глаз выше колен Госпожи до особого Ее повеления;
- беспрекословно, с готовностью и удовольствием выполнять все повеления, капризы и самые причудливые прихоти Госпожи;
- безропотно, с рабским смирением и благодарностью, сносить от своей Госпожи все унижения и наказания, воспринимая их как величайшее из всех благ, притом помня, что стенания и униженные мольбы о пощаде в момент наказания приятно ласкают слух великодушной Госпожи;
И если я, ничтожный раб, невольно ослушаюсь Богоподобную Госпожу, пусть нещадно покарает меня ее плеть. Обещаю вместе с мольбами о пощаде произносить хвалу своей Царственной Повелительнице и благодарность Ей за доброту и великодушие. В знак признания своего добровольного рабства и согласия на безоговорочное подчинение своей воли воле прекрасной Госпожи почтительно целую подошвы Божественных Ее Ног".
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Клятва

Сообщение Norna » 31 июл 2009, 06:32

:lol: :good:
смешно 8)

Azrailia

Re: Клятва

Сообщение Azrailia » 31 июл 2009, 07:23

А зачем два юмористических раздела?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Клятва

Сообщение Князь » 31 июл 2009, 07:38

Azrailia писал(а):А зачем два юмористических раздела?
Если бы считал это юмором, разместил бы в соответствующем разделе. Тема у всех своя и некоторые требуют подобных клятв. Нужны/не нужны - это не ко мне. Если есть лучшее - на сцену.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Azrailia

Re: Клятва

Сообщение Azrailia » 31 июл 2009, 08:12

Knjaz писал(а):Тема у всех своя и некоторые требуют подобных клятв. Нужны/не нужны - это не ко мне. Если есть лучшее - на сцену.

А я скажу, что Тема у всех одна. "тараканы с тапками" разные. :) Это же просто сценарий обычной ролевки. Ну развлечся, поржать. Это творение вообще никакого отношения к протоколам и кодексам не имеет. Вот пожалуйста Вам из той же оперы (только мужской вариант, чтоб Вам было понятней, почему я считаю предыдущую выкладку, просто шуткой юмора) -

Моя рабыня!
Условия, на которых я принимаю тебя и терплю тебя рядом с собой, таковы:
Полный и безусловный отказ от собственного я.
Помимо меня, у тебя не может быть никакой воли.
В моих руках ты - слепое орудие, которое беспрекословно выполняет все мои приказы. На случай,
если ты забудешь, что ты моя рабыня, и перестанешь выказывать по отношению ко мне безусловное
послушание во всем, мне даётся право наказывать и карать тебя, как мне заблагорассудится.
Все, чем я могу тебя порадовать или осчастливить, есть моя милость, и лишь как таковая должна
тобой с благодарностью восприниматься; перед тобой нет у меня никаких долгов, никаких
обязательств.
Ты не можешь быть мне ничем, кроме как в прахе простершейся рабыней.
Подобно плоти твоей, мне принадлежит также и твоя душа, и, как бы ты из-за этого ни страдала, ты
должна все-таки подчинить моей власти все свои чувства, все свои ощущения.
Мне позволена величайшая жестокость, и, даже если я тебя изувечу, ты должна снести это безо
всяких жалоб. Ты должна работать на меня, как рабыня, и, если я утопаю в роскоши, а тебя оставляю
прозябать, терпеть лишения и попираю тебя ногами, ты должна безропотно целовать ногу, попирающую
тебя.
Я могу тебя в любой момент прогнать, ты же без моей на то воли никогда не должна оставлять меня, и
если ты от меня убежишь, то ты признаёшь за мной власть и право замучить тебя до смерти при
помощи всех мыслимых пыток.
Помимо меня, ты не имеешь ничего, я для тебя все - твоя жизнь, твоё будущее, твоё счастье, твоё
несчастье, твоя мука и твоё наслаждение.
Все, чего я желаю, доброе или дурное, ты должна исполнить, и если я потребую от тебя преступления,
то ты должна, чтобы повиноваться моей воле стать и преступницей.
Твоя честь принадлежит мне, как и твоя кровь, твой дух, твоя рабочая сила, я - Господин над твоей
жизнью и смертью.
Когда ты не сможешь более выносить моего Господства, когда цепи станут для тебя слишком тяжелыми,
тогда ты должна убить себя сама, свободу я тебе не верну никогда.(с)СГ

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Клятва

Сообщение Князь » 31 июл 2009, 08:21

Во всем можно найти рациональное звено, и создать что-либо, подходящее не всем "тараканам в голове", но хотя бы большинству.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Azrailia

Re: Клятва

Сообщение Azrailia » 31 июл 2009, 08:31

Knjaz писал(а):Во всем можно найти рациональное звено, и создать что-либо, подходящее не всем "тараканам в голове", но хотя бы большинству.

Конечно :D Эту клятву, например можно прекрасно использовать как сценарий , что доставит не мало веселых минут в паре. Вообще весь этот раздел, можно условно разделить на два - внутрипарные варианты кодексов, клятв, анкет и пр. и второй...клубный, форумный, общественный (грубо говоря)

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: Клятва

Сообщение serv » 31 июл 2009, 08:42

Гдет там,в самом начале,Norna,предложила тест,или кодекс,кому как,так вот он,впитал в себя ВСЕ!А это,просто,детали...Кстати,согласен с тем на все 100!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

Azrailia

Re: Клятва

Сообщение Azrailia » 31 июл 2009, 09:21

А вот еще того же автора.

Присяга Господина:

"Я, ФИО, находясь в ясном уме и твёрдой памяти, абсолютно добровольно и без какого-либо принуждения извне, согласен стать Господином .... Я беру на себя ответственность перед Богом и людьми за её физическое и морально-нравственное состояние,
и, став полновластным собственником её тела и её ума, обязуюсь использовать их исключительно в благих и законных целях, не повреждая физическое и морально-нравственное здоровье моей рабыни. Я обязуюсь оказывать содействие физическому и морально-нравственному развитию моей рабыни, для чего обязуюсь своевременно и эффективно разрешать её физические и морально-нравственные проблемы, обучать её и воспитывать. Для этого я обязуюсь тщательно анализировать поступки и поведение моей рабыни, поощрять её за благое и наказывать за дурное".
После этого, стоя на коленях и глядя Господину в глаза, свою присягу произносит рабыня.

Присяга рабыни:

"Я, , находясь в ясном уме и твёрдой памяти, абсолютно добровольно и без какого либо принуждения извне, передаю своё тело и свой ум гражданину Российской Федерации ФИО,и признаю его своим Господином, становясь при этом его рабыней. Став его полной собственностью, я передаю моему Господину всю полноту ответственности за моё физическое и морально-нравственное состояние при условии, что мой Господин будет использовать моё тело и мой ум исключительно в благих и законных целых, не повреждая моё физическое и морально-нравственное здоровье. Я обязуюсь беспрекословно исполнять приказы моего Господина, направленные на моё физическое и морально-нравственное развитие. Передавая моему Господину полномочия на разрешение моих физических и морально-нравственных проблем, я обязуюсь добросовестно принимать от моего Господина всё, чему он будет меня обучать и становиться
такой, какой мой Господин будет меня воспитывать. Для этого я обязуюсь сообщать моему Господину обо всех моих поступках и поведении и с благодарностью принимать от моего Господина поощрения за то, что мой Господин сочтёт благим и наказания за то, что мой Господин сочтёт дурным".(с)СГ

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Клятва

Сообщение GERMAN » 31 июл 2009, 10:12

Без имени Бж-го никуда... Мда.
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer