Клятва

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Azrailia

Re: Клятва

Сообщение Azrailia » 31 июл 2009, 16:29

Zmey писал(а):Мммм, да :o

Что это значит? Вы просто представьте как Ваша девочка будет клятву читать! :D Чем не забава?

croc60

Re: Клятва

Сообщение croc60 » 01 авг 2009, 01:58

Norna писал(а):Я пожалуй перенесу тему в раздел БД. Там ему уместнее находится. Как сказал Князь, каждому свое- серьезные вещи ДээСникам, несерьезные- БеДешникам.

Присоеденяюсь...Как говориться каждый хозяин своего слова..кто-то держат его,а кто-то...сам дал,значит могу его и забрать!!!. Так и здесь....для кого-то клятва верности -убеждения,а для кого-то слова.
P/S. Слова,слова,слова.....а холодильник у кадого то разный!!! :D

Norna

Re: Клятва

Сообщение Norna » 01 авг 2009, 07:19

croc60 писал(а):Так и здесь....для кого-то клятва верности -убеждения,а для кого-то слова.

:good: Точно! Но для игры в рапство вполне даже ничего. А если заставить все эти клятвы учить на изусть - это уже пси-садизм получится

zaiCheck
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:03
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Клятва

Сообщение zaiCheck » 02 мар 2010, 17:47

А мне понравился первый вариант клятвы приведенный Азраилией. Чем? Родил внутреннюю дрожж, которая предшестует перед шагом через собственные табу. На определенной стадии Верхний может взять с нижзнего такую клятву, если целью является именно разрушение табу. Из поправок: клятва принимается Верхним у нижнего/ей и состоит из коротких жестких тезисов.
Ты убиваешь меня, моя Королева. Тело твоё словно лёд от слёз моих... (Королева. Roman Rain)

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Клятва

Сообщение Trolli » 01 апр 2010, 22:54

"Я, , находясь в ясном уме и твёрдой памяти, абсолютно добровольно и без какого либо принуждения извне, передаю своё тело и свой ум гражданину Российской Федерации ФИО...
Интересно, а когда рабыня передаст свой ум гражданину Российской Федерации, она сразу перестанет после этого находится в ясном уме и твёрдой памяти? А вообще "рабом", "рабыней" можно быть только в ЛС и больше нигде. В Дс это саба (саб), в сессионных отношениях - низ. И произносить какие-то рабские клятвы в сессионных отношениях или в Дс - чушь полная.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Клятва

Сообщение Malwin » 01 апр 2010, 23:00

Trolli
Она передаёт ум и пигменты начинают покидать тело её волоса!))

Stilla
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: ирреальный мир

Re: Клятва

Сообщение Stilla » 04 май 2010, 11:00

Князь писал(а):"Я .... перед лицом высокочтимой и милостивой Государыни .........торжественно клянусь и обещаю:
- быть верным Ее рабом во всякое время дня и ночи и столь долго, сколько угодно будет Госпоже;
- обращаться к Госпоже только на "Вы", добавляя всякий раз слова и словосочетания: "Госпожа", "Божественная Госпожа", "Прекрасная Госпожа", "Обожаемая Госпожа", "Ваше Величество" и т.п., и т.п., заботясь о том, чтобы всякое обращение ласкало высочайший слух благородной Госпожи;
- в присутствии Госпожи быть всегда на коленях, а, находясь от нее на расстоянии менее метра
распростертым ниц, пока Госпожа не прикажет изменить положение;
- никогда не поднимать глаз выше колен Госпожи до особого Ее повеления;
- беспрекословно, с готовностью и удовольствием выполнять все повеления, капризы и самые причудливые прихоти Госпожи;
- безропотно, с рабским смирением и благодарностью, сносить от своей Госпожи все унижения и наказания, воспринимая их как величайшее из всех благ, притом помня, что стенания и униженные мольбы о пощаде в момент наказания приятно ласкают слух великодушной Госпожи;
И если я, ничтожный раб, невольно ослушаюсь Богоподобную Госпожу, пусть нещадно покарает меня ее плеть. Обещаю вместе с мольбами о пощаде произносить хвалу своей Царственной Повелительнице и благодарность Ей за доброту и великодушие. В знак признания своего добровольного рабства и согласия на безоговорочное подчинение своей воли воле прекрасной Госпожи почтительно целую подошвы Божественных Ее Ног".

Вполне мило. Для любителей бархатного бдсм мне кажется. Красиво, высокопарно... Эстеты оценят.
Не надо только смотреть в глаза мне! (с)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Клятва

Сообщение Дядюшка_Шу » 04 май 2010, 14:34

Аминь
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Клятва

Сообщение Tresorka » 04 май 2010, 14:58

И тут зрители аплодируют, аплодируют :Bravo: :Bravo: . Кончали аплодировать. :o
Тогда необходимо ещё торжественное повязание ошейника и барабанная дробь шлогером.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Клятва

Сообщение Колхозный панк » 04 май 2010, 15:26

клянусь перед своей госпожой, в твердой памяти и перед богом, перед Путиным и конституцией И уголовным кодексом РФ
Клянись о госпоже проявлять ты заботу, всегда целовать уходя на работу!
Клянусь!(а куда деться, да и куда целовать то, блин надо уточнить...)
Клянешься, что рабом ты будешь примерным, защитником, другом, помощником верным!
Клянусь!(бл..я че то многовато , ладно жизнь покажет.)
Клянись, что госпожу словами, делами не дашь ты в обиду, кто б ни был пред вами!
Клянусь (да она самоа кого хочет порешит, кто бы меня спас, особенно мой зад)
Клянешься ли вместе по жизни пройти, друг друга держаться во время пути?
Кля...нет уж, это навряд ли, у меня таким макаром в 60 лет стоять не будет
Тему берегите настойчиво, зорко, и только на экшене пусть будет вам «Горько!».
Бля, горько будет только мне, ей то че, кончит пару раз и все.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Тематической Организации имени Леопольда Захер Мазоха, перед лицом своих товарищей по страпону торжественно обещаю: горячо любить свою Госпожу,. Жить, терпеть и бороться, как завещал великий Мазох, как учит Тема. Свято соблюдать Законы Темы."

• раб предан Госпоже, Теме,
• раб готовится стать....кому как повезет
• раб равняется на героев Темы
• раб чтит память погибших борцов (кто уже отмучился)
• раб лучший в употреблении госпожи
• раб - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий раком
• раб если живет у госпожи, не объедает ее и не потрошит холодильник по ночам
• раб который сказал, да заеб...л весь эьтот кайф, пойду нажрусь с друзьями, и вернусь к жене, поскольку геморой уже вылечи, больше не раб

10 место:
Самой страшной клятвой у арабов считалась отнюдь не клятва Аллахом. Была одна клятва, которой клялись мужчины-мусульмане, причём чем зажиточнее они были, тем сильнее была клятва разводом со всеми своими жёнами.
9 место:
У древних японцев было в обычае записывать текст клятвы на полоске бумаге, которую клявшийся сжигал, а золу съедал. Японцы верили, что в случае клятвопреступления зола превращалась в яд.
8 место:
Купцы в старину имели обыкновение божиться вслух, а про себя отрекаться от сказанной клятвы. Например, при клятве "лопни глаза" про себя добавляли "бараньи", к клятве "дня не пережить" добавляли "собаке". А к клятве "отсохни рука" в уме добавляли букву В ("отсохни рукав").
7 место:
Всем известна клятва Гиппократа. После этой клятвы медики получают лицензию на врачевание. Однако часть медиков отрицает эту клятву, и это израильские медики. Клятва Гиппократа не культивируется в Израиле из-за языческого содержания: "Клянусь Аполлоном-врачевателем, Гикией и Панацеей, Асклепием и Гекатой...". (это - преступление против первой и второй заповедей иудаизма: "Я ваш Бог, Да не будет у вас других богов перед лицом моим"). А вообще, как шутят наши врачи, после принятия врачом клятвы Гиппократа на его шее "затягивается стетоскоп", а на жизни ставится большой красный крест.
6 место:
По старой фламандской легенде, однажды у некоего богатого брюссельского дворянина пропал сын. Поиски были безуспешны, и тогда отчаявшийся отец, взмолившись Богу, дал клятву: если его сын найдется, он воздвигнет его золотую статую в том виде, в каком он нашелся, и посвятит ее всем святым. Сын нашелся. Писающим.
5 место:
В трактирах над стойкой висели рога, на которых и приносились такие клятвы: «Не есть черного хлеба, если можно достать белый, не пить слабого пива, если есть крепкое, не целовать служанку, если можно поцеловать хозяйку, а лучше поцеловать обеих».
4 место:
Клятва Фазанами была едва ли не самой верной у рыцарства. Полюбились фазаны рыцарству, причем не только в жареном виде. Подавали их под громкие звуки рога и торжественную риторику герольда. А потому фазаны стали символом высшего благородства.
3 место:
В средневековой Европе, чтобы совершить клятву человек что должен был возложить руку на Библию. А вот в древней Ирландии человек совершал обряд присяги, положив правую руку на свое (уж извините!) мужское достоинство.
2 место:
Вступающие в Международный Союз Лысых, созданный в 1965 г. и насчитывающий около 250 человек, произносят клятву не менять прическу, положив руку на бильярдный шар, после чего их головы поливают коньяком.
1 место:
Самая торжественная клятва у туземцев Новой Британии звучала так: "Если я лгу, пусть мне доведется пожать руку собственной ...теще". А вообще, говорят, что самая нерушимая клятва во все времена была выбита на могильном камне: «Клянусь, что больше не женюсь!».
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer