Слуга у двух господ

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Azrailia

Слуга у двух господ

Сообщение Azrailia » 21 фев 2009, 09:22

Мы все выбираем себе партнеров по максимальному совпадению в тематических пристрастиях. Я не буду писать сейчас, что помимо этих пристрастий еще и куча других критериев…поговорим именно о тематических заморочках и вытекающих отсюда последствий. И так. Интересы почти совпали…полного совпадения можно найти, но КРАЙНЕ редко и к примеру на одно или два у вас Табу…Добавим еще условие – партнер только для БД встреч. Никаких серьезных планов на совместное проживание или любви. Все вроде хорошо, но вот те не совпадения…ему(ей), нижнему, ну оооочень хочется именно то, что в Табу у Верхнего. И так условия заданы, а теперь вопрос :)
Вы нижний. Вы постараетесь забыть свои желания или будете искать второго партнера?
Вы Верхний(яя) ваша реакция на такое? Перешагнете через свое Табу, разрешите искать другого Верхнего или пошлете к черту? ;)

Norna

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Norna » 21 фев 2009, 10:00

Все зависит от моего отношения к нему.
Большинству нижних , с которыми я общаюсь, я бы разрешила. Но есть те,которые мне близки, с которыми я всегда готова встречаться.. и я бы не хотела, чтоб они еще кого то искали или к кому то ездили на сессии.

Azrailia

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Azrailia » 21 фев 2009, 10:05

Norna писал(а):Все зависит от моего отношения к нему.
Большинству нижних , с которыми я общаюсь, я бы разрешила. Но есть те,которые мне близки, с которыми я всегда готова встречаться.. и я бы не хотела, чтоб они еще кого то искали или к кому то ездили на сессии.

Но дать ему то что он хочет не сможешь? К примеру у тебя в Табу (причем категорично) страпон. Я знаю, что это не так, но представим. Я однозначно пошлю. Каким бы близким он мне не был, потому что само желание найти другую (именно Доминанту) показатель того, что близость безответна.

Norna

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Norna » 21 фев 2009, 10:16

Azrailia писал(а):Но дать ему то что он хочет не сможешь? К примеру у тебя в Табу (причем категорично) страпон. Я знаю, что это не так, но представим. Я однозначно пошлю. Каким бы близким он мне не был, потому что само желание найти другую (именно Доминанту) показатель того, что близость безответна.

представила :D позову тебя, поставлю нижнего в позу тигра, положу его голову к себе на(между) колени... и.... буду наслаждаться его(вашим) удовольствием от страпона))))))))

Azrailia

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Azrailia » 21 фев 2009, 10:18

Norna писал(а):представила :D позову тебя, поставлю нижнего в позу тигра, положу его голову к себе на(между) колени... и.... буду наслаждаться его(вашим) удовольствием от страпона))))))))

:lol: Знакомо

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Слуга у двух господ

Сообщение losmarin » 22 фев 2009, 10:07

Azrailia писал(а):Мы все выбираем себе партнеров по максимальному совпадению в тематических пристрастиях. Я не буду писать сейчас, что помимо этих пристрастий еще и куча других критериев…поговорим именно о тематических заморочках и вытекающих отсюда последствий. И так. Интересы почти совпали…полного совпадения можно найти, но КРАЙНЕ редко и к примеру на одно или два у вас Табу…Добавим еще условие – партнер только для БД встреч. Никаких серьезных планов на совместное проживание или любви. Все вроде хорошо, но вот те не совпадения…ему(ей), нижнему, ну оооочень хочется именно то, что в Табу у Верхнего. И так условия заданы, а теперь вопрос :)
Вы нижний. Вы постараетесь забыть свои желания или будете искать второго партнера?
Вы Верхний(яя) ваша реакция на такое? Перешагнете через свое Табу, разрешите искать другого Верхнего или пошлете к черту? ;)

Я считаю, что Госпожа, Домина, должна быть одна, это думаю необсуждается.
Удовольствие в подчинении.

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Klop » 01 мар 2009, 20:41

Есть люди которые не могут переступить через себя, через свое Я. Они такие по жизни.
Есть люди которые могут.
По мне, если я захочу удержать человека рядом с собой, я не задумываясь перешагну через свое Табу.
Но прежде использую все возможности. И если уже все безрезультатно, то тогда сделаю ход сам.
Последний раз редактировалось Klop 27 апр 2009, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Azrailia

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Azrailia » 01 мар 2009, 20:48

Хм. А если это не Табу, а просто неинтересующее и не вызывающее никаких эмоций действие? Ведь подчиняющемуся партнеру нужна обратка, он(а) сразу почувствуют фальш. Как быть, когда Верхний просто не может дать...

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Klop » 01 мар 2009, 21:12

Azrailia писал(а):Хм. А если это не Табу, а просто неинтересующее и не вызывающее никаких эмоций действие? Ведь подчиняющемуся партнеру нужна обратка, он(а) сразу почувствуют фальш. Как быть, когда Верхний просто не может дать...

Ну если это не Табу, то сделать будет гораздо легче. Мы ведь ежедневно делаем много того, что нам не нравится. Просто это необходимо делать.
А насчет фальши: необходимо сделать что-б не почувствовал. Придется очередной раз в жизни солгать.
"Сибирь. Север. Воля. Надежда.Страна без границ.
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц.
Потому что не водится здесь воронья" (В.Высоцкий)
(я кстати сейчас в Сибири и вокруг снег)
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Azrailia

Re: Слуга у двух господ

Сообщение Azrailia » 01 мар 2009, 21:33

Солнц, ты опять в командировке? :D Мои соболезнования, как там с Темой?


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer