The Restrained Elegance: каталог поз для нижней

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

The Restrained Elegance: каталог поз для нижней

Сообщение Falcon » 21 дек 2014, 16:59

Оригинал здесь
Авторы Hywel & Ariel

Сдержанная Элегантность: каталог поз для нижней
Пожалуйста, обратите внимание, что, хотя стиль и напоминает написанный в напыщенных 1950-х учебник, этот словарь является тем, что Ариэль и я придумали, как забавное развлечение для себя и для членов сайта. Это написано так, потому что мы нашли игру в пациента и врача или ученого 1950-х годов пикантной (и смешной). Пожалуйста, читайте его в том же веселом духе. Этот текст абсолютно не является одобрением деградации или принципиального подчинения женщин (вне контекста добровольных и безопасных бондажных игр).
Мы являемся активной парой как в области бондажа так и в прочих разделах БДСМ в нашей личной жизни, но мы не хотим претендовать на какой-то великий авторитет в теме, есть много опытных Мастеров бондажа и шибари во всем мире, которые знают гораздо больше, чем мы когда-либо будем. Упоминающиеся в тексте названия мы используем между собой, когда играем или делаем съемки для «Restrained Elegance», это не значит, что это "официальные "названия, или, что другие будут использовать те же термины таким же образом.
Я просто люблю отдавать приказы принять такие-то и такие-то позиции, и Ариэль спешит повиноваться, ей нравится быть подготовленной для этого лучше ;-)
Это так же не задумывалось как инструкция о том, как правильно связывать. Необходимо всегда соблюдать основные меры предосторожности и использовать собственное профессиональное суждение о том, что безопасно для вашей партнерши и для Вас. Если вы хотите узнать, как начать, просмотрите некоторые ссылки на странице безопасный бондаж, особенно книгу Чанты Роуз.
Это очень большая работа и она до сих пор не завершена. У нас есть некоторые новые позиции, мы должны сделать съемки, чтобы добавить их к исходному словарю, и мы только-только начали на огромном диапазоне бондажных поз. Будьте терпимы к нам, бондажные позиции снимать много медленнее чем те, где нет необходимости в связывании, и только свободных можно отснять много за один день! Мы будем снимать все больше и добавлять их в установленном порядке.

Hywel & Ariel

Часть Первая: Позиции для нижней без фиксации.
Введение
Человеческое тело способно принять почти бесконечное разнообразие поз и позиций. Некоторые из этих поз грубы, уродливы и неуклюжи, - эти не подходят для нижней девушки. Для соответствия принципам Сдержанной Элегантности нижняя должна быть заманчивой, элегантной и красивой, вне зависимости от того связана она или нет.
Ниже приводятся наименования поз и позиций, наряду с более общим модификаторами и описания, которые помогут Мастерам в указании своим нижним позиции, которую Они желают чтобы те приняли. Некоторые подходят в качестве прелюдии к связыванию, другие для отдыха, некоторые являются стресс позициями, которые нижняя должна принять для своего Хозяина, показывая, что она может быть достойным украшением или декорацией в Его царстве.
Позиции могут быть описаны несколькими способами. Некоторые приведенные ниже позиции имеют очень четкое описание точного положения, и манеры, в которой должны находиться ноги, руки, тело и голова, например, Жертвенная дева. Конечно, Мастер может переписать (изменить) обычную форму позы. Приказ "45, руки за спиной в коробочку" должен быть достаточно ясным, для нижней, знакомой со словарем.
Другие названия содержат только часть описания, и должны быть объединены с другими описаниями, чтобы полностью определить позу. Если поза не полностью указана Мастером, то на нижнюю ложится ответственность за то, чтобы на свое усмотрение представить свое тело соблазнительным и подходящим способом, дополняя и усиливая изначально указанное Мастером, добавить какие-либо элементы, которые так же дополнят и усилят изначально указанную позицию.
pic1.jpg

Например, поза, на этой картинке, как правило, будет называться «официантка», но это название определяет лишь обязательное положение рук. А нижняя в данном случае выбрала для тела «модифицированную позицию покоя» с «гордо поднятой головой» - это приемлемо, если держать напряжение немного лень… (нижняя в этой же позиции но стоя на цыпочках, с ногами сжатыми вместе, возможно, выглядела бы стройнее и элегантнее).

Позиции рук

Локти Вместе, так называемая Дыба
Руки за спиной, локти соприкасаются. Многие нижние девушки не могут достичь этого положения без помощи веревки, а кто-то не сможет достичь его полностью в принципе. В этих случаях обычно связывают локти на некотором расстоянии друг от друга, используя веревку в качестве прокладки. Если локти максимально близки друг к другу, настолько, насколько нижняя вообще может вынести, это обычно описывается как локти вместе. Если руки более расслаблены, то это уже правильнее назвать «руки сцеплены за спиной» (см. ниже). Обратите внимание, что некоторые кровеносные сосуды и нервы находятся близко к поверхности, чуть выше локтя, поэтому веревки, на самом деле должны связывать плечи.
Многие нижние в такой позиции быстро теряют чувствительность рук и кровообращение в руках у них может нарушиться. Хотя само по себе оно опасно не сразу, онемение должно быть принято как предупреждающий знак, о том, что нижняя может быть не в состоянии чувствовать веревки (и реально оценивать степень возможного вреда). Мастер и нижняя должны осознать этот факт и принять меры предосторожности, соответственно ситуации, например, находиться в позе такого рода по возможности недолго. К примеру, если в выбранной вами позе связанными должны быть не только руки, то, возможно, их стоит связывать в последнюю очередь, а развязывать первыми.
pic2.jpg

Коробочка
Руки за спиной, запястья у противоположного локтя, образуя за спиной прямоугольник. Эта позиция является одной из наименее напряженных и несложных для поддержания. Она позволяет сделать фиксацию надежной и поэтому часто используется в сложных бондажах, в которых необходимо сохранять одну и ту же позу в течение длительного времени.
pic3_1.jpg
pic3_2.jpg

Руки сцеплены спереди
pic9_1.jpg

Запястья скрещены сзади
pic4_1.jpg
pic4_2.jpg

Руки сцеплены за спиной
Это базовая позиция, являющаяся более легким вариантом описанной выше позиции со сведенными вместе локтями. Руки сцеплены за спиной, но локти не сводятся близко друг к другу.
Варианты: молитва (ладони и пальцы вместе), пальцы переплетены через один (как показано).
pic5.jpg

Руки за голову
При всех ассоциациях со школьной комнатой, такая поза является, одновременно унизительной и полезной, так как нижняя не может опустить руки и закрыть грудь, что удобно, например для практик, включающих в себя пытки сосков.
pic6_1.jpg
pic6_2.jpg

Предложение запястий
Эта команда - дополнительное описание, которое используется, чтобы указать нижней, что необходимо подать запястья, для того чтобы их связали. Стандартно это значит, что запястья должны быть поданы перед собой, но, если добавлять эту команду к основному описанию, можно получить различные модификации поз. Например, на первых фото у нижней руки над головой, такого рода поза может быть описана командой, «руки над головой, запястья предложить». Указание предполагает, что ее запястья должны быть расположены так, чтобы предлагать их к связыванию. Следовательно, запястья скрещены и подняты над головой на удобной высоте, чтобы облегчить Верхнему работу.
Варианты: в зависимости от положения запястий есть много вариантов данной позиции. Например, чтобы нижняя приняла позу как на второй картинке, порядок приказов был бы такой: "На колени, предложи запястья, голову поднять".
Термин «предложи» обычно используется, чтобы указать на запястья, но в принципе он может быть использован чтобы приказать нижней подготовить любую часть тела для бондажа. Далее от нижней зависит решение как принять наилучшую позу, чтобы выглядеть максимально заманчиво и обеспечить Мастеру наилучший доступ к указанной части тела для связывания.
Например, «жертвенная дева, предложить лодыжки и запястья» укажет нижней, что она должна приподнять запястья и лодыжки по сравнению со стандартным вариантом «жертвенной девы» так как ее Хозяин собирается связать лодыжки и запястья вместе.
pic7_1.jpg
pic7_2.jpg

Молитва
Команда Молитва означает, что руки должны быть сложены вместе соприкасаясь ладонями и пальцами, причем пальцы прямые и вытянуты. Обратная Молитва означает то же самое, но руки при этом складываются за спиной.
pic8_1.jpg
pic8_2.jpg
pic8_3.jpg
pic8_4.jpg

Руки сложены
Это простая (расслабленная) позиция может приниматься только когда указано.
pic10.jpg

Руки скрещены
Оборонительная позиция с руками скрещенными впереди на груди (она часто используется в ванильной жизни), и, как правило, считается неподходящей для нижней, если только ей не приказывают специально принять ее. Нижние нет необходимости защищаться, и она не должна ставить преграду между собой и действиями своего Верхнего.
Официантка
Руки плотно прижаты к бокам, локти отведены назад. Предплечья немного разведены, ладони протянуты вперед. Такая позиция чаще всего используется в бондаже с использованием палки (или рейки) чтобы зафиксировать локти вместе за спиной, а руки связать впереди. Это идеальная поза для того чтобы нижняя могла носить поднос, откуда и происходит название позиции.
pic1.jpg
pic1_1.jpg

Запястья скрещены спереди
pic11_1.jpg

Египетская
Запястья крещены впереди на груди в стиле египетских мумий
Варианты: дева или скромность, где руки прикрывают соски. Позиция прикрывая (поддерживая) грудь может быть использована для полногрудых нижних. Позиция с открытыми сосками обычно используется для акцента сексуальной составляющей.
pic12-1.jpg
pic12-2.jpg

Парение
Руки горизонтально и немного назад, как бы подражая птице, парящей в тепловых потоках.
pic13.jpg

Роковая пропасть
Руки над головой, как если бы нижняя висела привязанная веревками за запястья над ямой, в которой ее ожидает жуткая и мучительная смерть.
Варианты: молитва, где руки располагаются ладонями вместе, либо, как вариант - вариация с переплетенными пальцами.
pic14_1.jpg
pic14_2.jpg

Перевод Falcon & pups
Продолжение следует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: The Restrained Elegance: каталог поз для нижней

Сообщение Falcon » 21 дек 2014, 17:39

The Restrained Elegance: каталог поз для нижней
Оригинал здесь
Продолжение
Авторы Hywel & Ariel

Стопы
На цыпочках или Высокий каблук
Это положение, с пятками не касающимися земли, должно рассматриваться как основное. Верхним нравится видеть подошву ступни нижней. Эта позиция также повышает привлекательность ног, так как напоминает ношение высоких каблуков (поэтому ее иногда и называют «высокие каблуки») Варианты: можно более точно определить, как далеко пятки должны находиться от земли. Если они будут на высоте около дюйма, на касаясь земли, но довольно удобно, положение можно назвать «низкие каблуки» (как если бы нижняя носила туфли с низкими каблуками, а не стояла на земле всей стопой) или «пятки приподняты». Если же это позиция, в которой пятки настолько высоко от земли насколько только нижняя может это сделать, то это можно назвать «на цыпочках» или « очень высокий каблук».
pic15_1.jpg
pic15_2.jpg

Пуанты
Пальцы в позиции балерины танцующей на пуантах, упор на верхнюю фалангу пальцев. Как правило, такие позы могут быть достигнуты только с помощью искусственных приспособлений, таких, как балетные туфли, или если вес нижней, по крайней мере частично, распределен на другие точки опоры (например, в полу-подвесе).
В позе «Девица» на одной или обеих ногах пальцы слегка поджаты, чтобы создать впечатление пуантов.
pic16.jpg

Естественная
Пальцы ног вытянуты, но не настолько, чтобы требовались значительные усилия, чтобы удержать их в этом положении. Это самый естественный для нижней способ держать себя.
pic17.jpg

Крайняя Точка
Пальцы вытянуты максимально насколько это возможно (носочек вытянут прим перев). Основная цель заключается в том, чтобы подчеркнуть складки вокруг изгиба босой стопы красивым способом.
pic18.jpg

Упор на пальцы
Пальцы подгибаются таким образом, чтобы ими можно было упереться в пол. Это, как правило, делается, чтобы скрыть складки вокруг изгиба стопы. Часто бывает, что такую позицию используют ленивые нижние так как многие позы на коленях легче сохранять с таким положением стоп, это тенденция которая должна пресекаться и исправляться.
pic19.jpg

Расслабленная
Стопе позволено принимать естественную расслабленную форму в непринужденной манере.
pic20.jpg

Растопыренные пальцы
Позиции с растопыренными пальцами некоторыми Мастерами считаются сексуальными, но в целом, они гораздо менее элегантны, чем те, в которых пальцы собраны вместе. Следовательно, эти позиции должны приниматься только по специальному приказу.

Плоские ступни
Эта позиция, где обе ноги ровно и плоско стоят на полу, непривлекательна и неряшлива, и должна приниматься только по специальному приказу.
pic21.jpg


Перевод Falcon & pups
Продолжение следует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer