Щекотка. Ваше мнение?

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Дева » 10 май 2010, 20:12

попробую - отпишусь. Но теоретически по ожиданиям понравиться не должно. Если практика не идёт через голову, не зацепит. Не больно, не страшно, не стыдно, не обидно... А хи-хи нам и в реале хватает...

Если только вплетать щекотку в сюжетную линию baby-play. Поседний раз меня щекотали лет 30 назад, так что надо порыться в воспоминаниях... Бантики, гольфики, мальчишки-хулиганы. Вот уже что-то вырисовывается :)
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Malwin » 10 май 2010, 20:15

Я спросила у некоторых знакомых, которые не боятся щекотки, сказали, что в детстве перетерпели и теперь им не щекотно.

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Дева » 17 май 2010, 15:00

Вчера на вечерине один Топ за ноги подвешивал свою нижнюю. И щекотал по рёбрышкам. А она так прикольно хохотала :lol: Смех у девчонки красивый такой. Все присутствующие тоже поулыбались :ROFL: Но вот что-то на повторение никак не торкнуло. Обычно присматриваем интересные практики, а тут даже не захотелось.

Неделю назад писала, обещала попробовать и отписаться, но как-то не вписывается хи-хи в наши практики. С Верхом обсудили, решили попробовать, но видимо счас другие приоритеты :evil:
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Kipish » 17 май 2010, 23:29

Ненавижу щекотку в принципе. Помните времена "общака" и "элиты"? Дальневосточники, наверняка, помнят. Ну я не об том. Мне 15 лет было. Один из этих структур (они ж типа "крутые" были) решил надо мной приколоться. Пока я наклонилась и ботинки зашнуровывала - пальцами мне в бока тыкнул. Ну я и разогнулась. В итоге у "тыкальщика" подвывих челюсти был. Мы до сих пор общаемся, но он мне всё ту историю припоминает.

EastStyle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение EastStyle » 17 сен 2010, 14:58

Мне всё таки кажется что щикотка вполне применима в Теме. Есть различные другие способы нежели банально щикотать рёбра и ступни. Например, использовать различные простые приспособления (кисточку) и щикотать в особо чувствительных местах в момент обострения чувств и возбуждения.

Однако отдельно щикотка бесмысленна. )) Скорее "соль", чем "пища" вечера.
Forcing my darkest soul to unfold...

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Karviniya » 17 сен 2010, 17:16

Ну к примеру, боль и щекотка дают вкупе непередаваемые ощущения, как два противоположных по своему результату действия.
Но просто щекотка... наверно это будет действенно лишь для очень восприимчивых к этому действию партнеров.

SubMissX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 02:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Москва
Откуда: г. Москва

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение SubMissX » 04 апр 2011, 04:38

Совершенно не вижу ничего Тематического в щекотке. Это в первую очередь вызывает смех, а на мой взгляд смех сводит на нет возбуждение. Что же касается щекотки до изнеможения-это уже действительно какой-то вред психологическому здоровью. В общем, не понимаю и все тут...)
Тот, кто не чувствует боли, не верит в её существование.
Сэмюэл Джонсон

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение Azrailia » 26 дек 2014, 21:53

Щекотка в моих практиках не приемлема...не могу понять почему, но она вызывает у меня отвращение. :-(
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 07:57
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Semey

Re: Щекотка. Ваше мнение?

Сообщение indigo » 11 фев 2020, 03:46

Чтож гляжу данная тема не заимела особого успеха, попробую исправить данную оплошность.
У меня в подчинении нижняя которая получает неимоверный кайф от тиклинга, это своеобразный фетиш.
Так вот щекотка в теме вполне применима, как в роли приятных ощущений так и в роли наказания.

Достаточно интересный процесс, чаще всего производится в купе со связыванием, дабы жертва не могла повлиять на процесс. И чем лучше зафиксирована тем лучше. Есть такая вещь может кто не знал или не в теме, это колесо Вартенберга, достаточно интересный девайс

Фото прилагаю ниже :
► Показать


Так же не редко, в качестве орудий пытки, используются подручные вещи, допустим перья, кисти или очень неплохо работает, массажная расчёска на стопах.

Вообще тема тиклинга, не ограничивается только зоной подмышек, рёбер и стоп. Есть масса зон ещё более чувствительных, к этим воздействиям. Просто такой вариант воздействия подходит не каждому, я бы даже сказал еденицам, но в этом есть своя изюминка.
Никто кроме меня. Я твоё солнце


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer