Быть в подчинении в паре

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение GERMAN » 19 июн 2009, 07:31

Николай Гумилев
ТРИ ЖЕНЫ МАНДАРИНА

Законная жена
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде ласточкины гнезда.
От начала мира уважает
Мандарин законную супругу.

Наложница
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде гусь большой и жирный.
Если нет детей у мандарина,
Мандарин наложницу заводит.

Служанка
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде разное варенье.
Для чего вы обе мандарину,
Каждый вечер новую он хочет.

Мандарин
Больше нет вина в глубокой чашке,
И на блюде только красный перец.
Замолчите, глупые болтушки,
И не смейтесь над несчастным старцем.

:D
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

сэр Ричард
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:58
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение сэр Ричард » 11 фев 2010, 11:02

Доминировать двух нижних -это интересно

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение masteratpeace » 11 фев 2010, 13:34

imnsho, иерархия нижних в том или ином виде в такого рода отношениях устанавливается с неизбежностью. И это непростой вариант для Дома, при том, что еще и гумилевскую ситуацию надо предупреждать.
Этологически-то это, кажется, норма (ср. корреляцию между величиной гарема и статусом), но культурные практики или поощряют эту этологию, или ей прямо препятствуют.
Похоже, это проще в полиаморозных культурах (например, последовательное предпочтение синхронной полигамии перед серийной полигамией как в исламе) (там культурный стереотип Большого Общества, который закладывается с младенчества, поддерживает установление мягких иерархий среди саб/жен) - или в полиандрийном аналоге (буде такие есть,кроме как в Махабхарате)...
Но опыт показывает, что ничего сверхсложного в реализации этого даже при моноаморозном культурном окружении нету (этология-то не против, то есть запрет культурный, наносной, а не биологический).
Ведь даже в ванили такого рода устойчивые союзы (Некрасов-Панаевы; Маяковский-Брики для полиандрийных трио, и бессчетно - для полигинных) известны хорошо.

Как это реализуется сессионно, будучи человеком несессионным, не знаю. Хотя должно быть еще проще.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение Дядюшка_Шу » 11 фев 2010, 14:05

Одна дама все хотела посмотреть игры двух мальчиков. Спрашиваю и как удалось. Отвечает фи как противно. Главное чтоб результат не разочаровал вас самих.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение Norna » 11 фев 2010, 14:07

masteratpeace- заумь неудобочитаемая (с)..
Можно сказать попроще- в любом гареме есть старшая жена.. :D ...средняя младшая...
И если уж решил обзавестись гаремом, то приется решать вопрос иерархии.




Дядюшка_Шу писал(а):Одна дама все хотела посмотреть игры двух мальчиков. Спрашиваю и как удалось. Отвечает фи как противно. Главное чтоб результат не разочаровал вас самих.

анекдот в тему-
Мальчики!
Если вас уж так интересует анальный секс, то разбирайтесь между собой.
Подпись: девочки

Prelest
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение Prelest » 22 фев 2010, 16:11

Как говорится, "не нравится - не ешь."
А когда знаешь этику построения таких отношений и есть желание, то почему бы и нет. И это в постоянных отношениях. Про игры же, почти все мужчины испытывали мечты о двух девушках одновременно. Только мало кто решался из-за собственного страха не справится или страха ответственности. Потому легче и проще заводить любовниц на стороне, что поощряется обществом как норма поведения мужчин.
Только кто не боится, тот делает. Главное чтобы знать как создать гармоничный союз или организовать такую игру.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение Дядюшка_Шу » 22 фев 2010, 19:25

ну вот как нужен mastertopeace его нет. Как раз расказал бы о Теме когда ее не было. Так же как и секса
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение masteratpeace » 03 мар 2010, 10:18

Дядюшка_Шу писал(а):ну вот как нужен mastertopeace его нет. Как раз расказал бы о Теме когда ее не было. Так же как и секса

Дядюшка, ну есть я - только не всегда (как секс в советское время, которого, конечно, не было, но откуда-то все участники форума взялись).
Темы не было, а садизм, мазохизм, сабмиссивность и доминантность - были.
И были и моноаморозные Тематические /в нынешних понятиях/ пары, и устойчивые сообщества "шведского" типа (как говорили тогда) - полиаморозные группы, в том числе и БД, и СМ. Афишировалось это много меньше - так и то, что тогда не было "геев" вовсе не помешало великому пианисту Штаркману отсидеть по соответствующей статье - а многим не отсидеть.
Просто тогда, в эпоху коммунальной жизни, была гораздо выше ценность частной жизни, и ее ядра - отношений /дружеских, любовных, тематических/.
Простая констатация "из прошлой жизни": в КОММУНАЛЬНОЙ квартире (9 комнат, 6 домохозяйств) в центре Москвы, на Чистопрудном бульваре Ваш покорный слуга 6 лет жил со своими двумя сабами.
В общую ванную ходили по одному/одной, в прихожей и на кухне на колени передо мной не становились и прилюдно рук мне не целовали /хотя бархотки, исполняющие публично функции ошейника, не снимали/ (хотя бы потому, что в соседней комнате росли две девицы, которым в начале периода было 12 и 10 лет).
И наказания я /кроме временного игнора в особо острых случаях вроде вранья (а как без мелкой "забывчивости" в постоянной совместной жизни???!!!) и стояния на горохе в случае мелких прегрешений вроде опоздания на 5 минут из института/ концентрировал на week-end, ибо - слышимость, а week-end проходил на даче, где до ближайшего дома - триста метров (это теперь все вокруг обстроили так, что сабе и поорать вволю ни под поркой, ни при оргазме нельзя)/.
Хотя записывать прегрешения в кондуит и предожидать наказание - дело тоже, похоже, полезное в воспитательных целях и небезынтересное. Я, по крайней мере, так слышал после переезда в Эдинбург, где график сбился - заслуженное стало реализовываться по началу в тот же вечер, как я из университета вернусь. А потом стало ясно, что что-то надо и откладывать.
Это опыт мой. Думаю,подобных немало.
Один мой тогдашний приятель /знаю, что он нынче - антипод, обретается в Сиднее/, жил тогда в обычном ДС/ЛС союзе - в нем живет и теперь, и его саба тогда была одним из лучших мужских парикмахеров в Москве /я после нее лет 10 не мог найти человека, чтоб адекватно стриг и голову, и бороду, чтоб я выглядел как должно - ни в Эдинбурге, ни в Москве, ни в Гамбурге, ни в Сан Франциско/ - а по приезде в Сидней, пока он всем доказывал, какой он крутой эндокринолог /доказал, нынче клиникой руководит/, моментально оказалась лучшим мужским парикмахером Всея Австралии - и кормила семейство, а теперь владеет сетью самых крутых парикмахерских салонов.
Они жили в хрущевской пятиэтажке, где на пятом этаже было слышно, если чихнуть на первом - так у них регулярно громко-громко звучали Emerson, Lake and Palmer или что потяжелее. Плюс опять же дача.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

alexsab
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:31
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: БИРОБИДЖАН

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение alexsab » 04 мар 2010, 01:00

я за это в два раза больше внимания ГОСПОЖЕ а значит в два раза больше доставит ей удовольствия и сладкой радости я хтел бы этого очень

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Быть в подчинении в паре

Сообщение Князь » 04 мар 2010, 02:49

Почищен флуд. Придерживаемся темы топика.
Князь
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer