Pet-play: Человек-питомец

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Pet-play: Человек-питомец

Сообщение Lichtgestalt » 02 авг 2013, 13:37

Мини-статья от SkylerPet вдогонку за ее Учебником по пет-плею. Оригинал здесь - http://www.submissiveguide.com/2010/09/a-human-pet/
Albina



Это гостевой пост от SkylerPet. На нашем сайте она написала статью "Пет-плэй: Учебник для начинающих" ("Pet Play Primer") и ответила на вопрос читателя, что такое человек-питомец.

Пет-плэй - практика, о которой я уже говорила ранее, и которой я с удовольствием отдаюсь целиком. Многие же однако хотят быть питомцами, но при этом не хотят быть животными. Если внести пару мелких изменений, то пет-плей легко может стать больше игрой в человека-питомца, чем в питомца-животное.

Питомцы принадлежат своим хозевам и носят ошейник, поэтому эти пункты могут стать для вас первым шагом к пет-плею, если вы состоите в отношениях Доминирования и подчинения. Само собой, вы не обязаны принадлежать постоянно; самый простой выход - быть питомцем вашего Хозяина, когда на вас надет ошейник, и вернуться в свое обычное состояние, когда ошейник снят.

Однако, реальный вопрос, который может возникнуть - это как быть питомцем своего Хозяина и при этом не быть животным? Один из важных моментов в данном вопросе - это носить ошейник, предназначенный для людей, а не для животных. Сейчас есть много магазинов, где вы можете купить ошейники под человеческий размер, на многих из них также есть D-образное или О-образное кольцо, так что вы можете прицепить к нему поводок, если так захочет ваш Хозяин.

Также, такие пункты как ограничение в подвижности, ограничение в общении и ограничение в гигиене - помогают лучше вжиться в роль питомца. Вы могли бы выучить команды, спать на полу или дремать у ног Хозяина, выполнять для своего Хозяина трюки, такие как в Дог-Шоу, если Он/а захочет, и тому подобное, но делать это больше по-человечески, чем по-животному. Например, команда, которую вам нужно выучить, может быть сексуальной, или это может быть танец, который вы начнете исполнять, как только ваш Хозяин скажет определенное слово. Вы можете ходить на четвереньках вместо того, чтобы идти на ногах, есть на полу и так далее.

Быть человеком-питомцем - это то же самое, что быть питомцем-животным, просто без спецефических для животных черт поведения. Так что никакого гавканья или мяуканья, ушей или хвостов, повадки, которые скорее присущи человеку, чем животному. Питомцев-животных тренируют так, чтобы их поведение было таким, каким хочет их Хозяин. Их обучают командам, у них есть игрушки, кроватка или конура и их наказывают, если они плохо себя ведут. По моему мнению, команды, игрушки и шутливая форма проведения - именно то, что сделает вас питомцем для своего Хозяина. Конечно, это только мое мнение. Вы - это то, чем скажет ваш Хозяин вам быть, и то, чем он хочет, чтобы вы были.

Skylerpet - щенок-сабмиссив 24/7 в возрасте около 30 лет. Она практикует пет-плей с тех самых пор, как открыла для себя ДС, и с ней можно связаться: по электронной почте requiemskye@yahoo.com или чату YIM.


Следующий перевод по пет-плею будет до десятых чисел августа. Следите за обновлениями.
Albina.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Pet-play: Человек-питомец

Сообщение Lichtgestalt » 06 фев 2016, 23:39

Изображение
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer