Страница 1 из 4

клетки

Добавлено: 20 сен 2011, 04:14
pups
Интереснейший девайс, и состояние... кто пробовал? какие мысли?

Re: клетки

Добавлено: 20 сен 2011, 10:19
Simon_Thaur
супер
второе фото в особенности

Re: клетки

Добавлено: 20 сен 2011, 10:36
Domino
Думаю, для того, чтобы понять, хорош ли этот девайс именно для конкретного нижнего, нужно опробовать... Скорее всего, люди, которые не приемлют депривацию вообще - вряд ли смогут там долго находиться....
Девочку красивую туда хорошо сажать - чисто эстетическое удовольствие - смотреть, как она там "гнездится", устраиваясь поудобнее...
Я как то раз сажала Стрельца в нечто подобное. Так он только умильные рожи корчил и просил есть))))))))))) (за что и получил потом))))))))))))))

Re: клетки

Добавлено: 20 сен 2011, 19:01
Нежнейшая
А мне последнее фото понравилось, вот поиметь бы такую клетку)) Но что можно приспособить? Коробку из под телевизора,так они плоские,вот из под холодильника можно)))))

Re: клетки

Добавлено: 20 сен 2011, 23:46
Lady Safo
Нежнейшая писал(а):вот из под холодильника можно)))))

Только потом на ней сверху сидеть Самой придется, чтобы нижний не вылез))))
Можно из жесткой рабицы сваять, а по углам вставить стальные трубки в качестве распорок, чтобы сетка не складывалась.

Re: клетки

Добавлено: 03 окт 2011, 10:43
Maestro
Девайс интересный, спору нет. Только по настоящему качественный стоит как "отечественный" автомобиль. И еще, он где-то должен находится...

Re: клетки

Добавлено: 05 окт 2011, 06:40
Mikhail
Поржал над "умильные рожи корчил и просил есть)". Супер. ))))) А клетки веселенькие такие. Вторая очень нравится.

Re: клетки

Добавлено: 17 окт 2011, 23:09
Князь
Maestro писал(а):Девайс интересный, спору нет. Только по настоящему качественный стоит как "отечественный" автомобиль. И еще, он где-то должен находится...
А чего там дорого-то.. Можно конечно сделать, чтобы стоил как ... (не разбираюсь в авто, какие там самые крутые тачки) тока смысл?
Это - девайс для нижнего. Смысл его делать удобным и комфортным? тогда нижний сам туда будет стремиться и фиг его оттуда вытащишь!)))
Девайс должен быть таким, чтобы .... был наказанием.
Кстати, не забываем, что это - опасный девайс. посидеть скрюченным, не айс.... А если еще на открытом/полуоткрытом месте.. то ... чревато.

Re: клетки

Добавлено: 18 окт 2011, 14:57
pups
...

Re: клетки

Добавлено: 18 окт 2011, 16:31
leo
Нежнейшая писал(а):А мне последнее фото понравилось, вот поиметь бы такую клетку)) Но что можно приспособить? Коробку из под телевизора,так они плоские,вот из под холодильника можно)))))

Видела такую клетку в продаже. . Любовалась. . ))У меня щенок очень беспокойный.глядя на клетку думала о том,что клетка могла его немного успокоить))Зоомагазин в т.ц "Магнит" . .размер клетки 1.5 м х 1м . .
Думаю успокаивает она не только собак ,но и сАбочек . . )