Я Начинающая.Он ХЖМ.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение pups » 15 июл 2011, 00:22

valent писал(а):А что он должен делать?И за что пороть?

пороть ни "за что" а "потому что"...
Потому что это Ваше желание, потому что это Ваше внимание к нему и выражение Вашего отношения. это не наказание... порка от Верхнего это Подарок. и если человек Ваши подарки не ценит то зачем собственно Вам этот человек?
Чувства (мое личное имхо) не то что не мешают, а необходимы. Другой вопрос если у Вас Чувства а у него... пусто...
Тематические отношения это в первую очередь свобода, для обоих.. свобода желать, чувствовать, реализовываться, но если они Вас мучают то зачем?
Если конечно задумываться глубже то сложно оценивать ситуацию по описанию лишь одной стороны... но если все же человек Вам действительно важен.. думаю для начала надо поговорить и поискать корень проблемы, может все же как то договориться (жизнь действительно бывает поворачивается очень необычной стороной.) но все же разумной оценки ситуации никто не отменяет... и если ситуация длится и длится не разрешаясь и не меняясь и ,повторюсь, мучает Вас... то возможно единственный вариант это просто волевым решением эту ситуацию закрыть... т.е. выйти из отношений.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Domino » 15 июл 2011, 08:15

Другой вариант - просто иметь с ним ванильные отношения - как раньше, если уж любовь и все прочее. Просто дать ему возможность встречаться сессионно с опытной Госпожой. И ему хорошо, и Вы не будете себя ломать, пытаясь "по-быстрому" набраться опыта.
на мой взгляд это. действительно, проблема - начинать с ванили, а потом переходить в формат БДСМ-отношений... Изначально были заложены совершенно другие приоритеты и теперь их вряд ли можно изменить.
Если честно. не знаю ни одного нижнего, который был бы доволен Госпожой, которую он сам же и сотворил из ванильной жены или подруги.
Поэтому я бы посоветовала, если Тема показалась Вам интересной и близкой - искать для тематических встреч другого человека, который изначально будет видеть в Вас Верхнюю.
имхо все.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Bony Cassl » 17 июл 2011, 11:24

хм, а у меня вопрос... Вы вообще стали практиковать только ради него? То есть как таковой потребности не имеете, просто любовь сподвигла Вас на это? Если да, то, ИМХО, зачем Вам всё это надо, если это вообще "не Ваше"? А Вы получаете удовольствие от того, чем занимаетесь? Или только от того, что любимый человек в эти моменты рядом? Задайте себе эти вопросы... И ответьте честно... Если всё это ради Него - то не стоит мучать себя... Потому как у Вас получается самым важным - только короткая близость, а вот другую сторону медали Вы кажется не рассматривали... Что на Вас теперь и огромная ответственность...
В общем я считаю что если у Вас нет потребности в практиках - стоит взять себя в руки и найти в себе силы прекратить эти отношения. Вы ведь понимаете что они обречены?
А если потребность становится ощутимой - попробуйте найти другого партнёра.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение valent » 18 июл 2011, 01:01

Если можно подробнее про ответственность.И почему вы думаете что они обречены?Я хочу понять что не правильно в моем поведении.А дать любимому человеку то что ему приятно думаю каждая женщина мечтает если конечно любит.Насколько я понимаю ванильные отношения не исключают все остальное и на оборот.Спасибо.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Bony Cassl » 18 июл 2011, 17:43

Вы три месяца не виделись... Это те отношения, которых Вы желали? Обречены они потому, что нечастые встречи для взаимного удовольствия в 99 случаях из 100 не перерастают во что-то большее. У таких отношений нет перспективы. Это что касается ванили. В Тематическом плане даже нечастые, но стабильные встречи - это отношения, которые куда весомее и дороже для обоих, потому как люди более близки чем простые любовники. Такие отношения строятся на огромном доверии. Нижний доверяет себя Верхнему, а Верхний, соответственно, несёт за нижнего ответственность - за его моральное и физическое состояние. Это касаемо Вашего вопроса про ответственность...
Если честно, мне сложно ответить Вам как-то более конкретно, потому что деталей я не знаю. Но тем не менее, я всё так же считаю что Ваши чувства а нему, к сожалению, не взаимны, вследствие чего не имеют перспективы. Рано или поздно ваши отношения закончатся. Так стоит ли тешить себя надеждами? Вы действительно готовы удовлетворяться тем, что исполняете желания Вашего партнёра не считаясь со своими, зная, что это даст Вам лишь максимальную отсрочку до завершения отношений? Я знаю, что мы не выбираем кого полюбить... И знаю как сложно терять любимых. Но иногда честно ответив себе на некоторые вопросы и рассудив "холодным умом" стоит расставлять приоритеты. И думать о себе...
Мои извинения за категоричность высказываний. Такого моё мнение.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение toileran » 06 авг 2011, 18:45

valent писал(а):Нужен. люблю его.Мы вместе уже три года.Только не давно узнала о его предпочтении,и согласилась.ведь главное чтобы он был счастлив.Но беда в том что на тот момент я руководствовалась чувствами и почти нечего не знала о таких взаимоотношениях.Он в начале обещал что теперь между нами отношения,а не просто встречи для секса как раньше.Он знал что я к этому стремлюсь и сказал то что я хотела услышать.Потом все свелось на то что ему такого хочется не часто.Одним словом запуталась.Куда деть любовь не знаю.
это пипец...вынудите его на неадекватный поступок...разозлитесь....и тогда доминячьте со злостью, а не с любовью...пусть почувствует разницу ...чуть преступите БДР..пусть начнет бояться...и тогда желание играть уйдет..станет по другому смотреть на игру..может вообще из Темы уйдете-так ради спасения любви своей...
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение valent » 08 авг 2011, 19:46

Спасибо за подсказку и помощь. Последняя наша встреча именно на этом и была построена. Его как током ударило. Долго находил причины чтобы не встречаться,я не стала настаивать.Потом написала ему длинное послание про то что на самом деле с его стороны это притворство. И продолжу с ним отношения при условии честности и доверии. если он не спообен на это я не собираюсь играть по его правилам. Теперь он называет меня Госпожой. Я пока не хочу расслаблятся,может тоже решил схитрить опять. Время покажет. Уйти всегда можно. Но я люблю его и хочу знать что попробовала все. Уйти легко,а я не ищу легкий путей. Мое мнение такое. Люди не рождаются Господинами или рабами,наверное каждый человек приходит рано или поздно к тому что готов для любимого на все и это нормально. Какие хочеш можно менять костюмы роли,суть от этого не меняется. Мы все хотим чтобы нас любили таким какие мы есть. Если он не созрел для этого,значит не судьба. Я, благодаря этим отношениям обрела уверенность. Разве это плохо?

Maestro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:18
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: РФ, Владивосток

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Maestro » 03 окт 2011, 12:07

Термин ХЖМ - буквально Хитрожопый Мазохост придуман нами совместно с Норной, после не совсем удачной СМ сесии с одним полу-пареньком. Гоните его,не сомневайтесь, толку от таких нету.
Золотые дожди - да прольются над вами........

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Azrailia » 03 окт 2011, 18:25

Maestro писал(а):Термин ХЖМ - буквально Хитрожопый Мазохост придуман нами совместно с Норной, после не совсем удачной СМ сесии с одним полу-пареньком. Гоните его,не сомневайтесь, толку от таких нету.

Пардон сударь, но термин ХЖМ был придуман задолго до Ваших сессий, как совместных так и нет.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Maestro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:18
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: РФ, Владивосток

Re: Я Начинающая.Он ХЖМ.

Сообщение Maestro » 04 окт 2011, 06:05

Аз, Вы великолепны........ :Rose:
Золотые дожди - да прольются над вами........


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer