Как наказать?

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 10:03

KitKat писал(а):
Summoner писал(а):to KitKat: 1. Не всегда у Верхнего есть, время... Что Верхние не люди что-ли? Например: Я 3-й месяц как следует напится не могу... чертова работа.

Summoner, ерунда все это..Если мужчина хочет видеть женщину то он находит время на нее. Просто в расстановке приоритетов у Верхнего нижняя не находися в списке первоочередных дел))..вот и получается что напиться-это показатель занятости :pardon: ..
Извините если я не так выразилась в чем-то. Я не имею Вас лично, Summoner..это я в общем
Summoner писал(а):Блекнуть не блекнуть , чушь это медецинская все.... Все зависит от Мужика , либо Он умеет пользоваться , либо нет...

Чем? своими мужскими руками? :wink:

Возможно вы в чем -то и правы, но все же бывает такое что месяц два поспать некогда , не говоря о женщинах....
Вы не знаете , чем пользуются Мужчины? 0_o какой ужас. Хм странно, что еще только 50 % используют свои милые женские ручки для удовольствия. Мужиков видно не осталось совсем. Женщины начинаю забывать, чем должен уметь пользоватся мужик. Пишите Мне в личку , Я расскажу ;) Жаль во Владивостоке ну очень редко бываю.... ( Надеюсь вы не обидетесь на мою небольшую шутку)
Я предпочитаю другую часть тела в этом деле, чем руки.... хотя если добавить перчику в виде вагинального фистинга то можно и руки использовать :oops:
The truth is out there

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 10 ноя 2010, 10:11

Summoner писал(а):Возможно вы в чем -то и правы, но все же бывает такое что месяц два поспать некогда , не говоря о женщинах....
Вы не знаете , чем пользуются Мужчины? 0_o какой ужас. Хм странно, что еще только 50 % используют свои милые женские ручки для удовольствия. Мужиков видно не осталось совсем. Женщины начинаю забывать, чем должен уметь пользоватся мужик. Пишите Мне в личку , Я расскажу Жаль во Владивостоке ну очень редко бываю.... ( Надеюсь вы не обидетесь на мою небольшую шутку)
Я предпочитаю другую часть тела в этом деле, чем руки.... хотя если добавить перчику в виде вагинального фистинга то можно и руки использовать

Да какое поспать когда речь идет о женщинах!)))) Простите, но я не знаю чем пользуются другие мужчины :unknown: я только знаю чем пользуется мужчина с которым я рядом :)
А во Владивосток приезжайте, мы Хабаровским тематикам, да и не только Хабаровским всегда рады :)
Но М\мы отвлеклись от темы

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 10:24

KitKat писал(а):
Summoner писал(а):Возможно вы в чем -то и правы, но все же бывает такое что месяц два поспать некогда , не говоря о женщинах....
Вы не знаете , чем пользуются Мужчины? 0_o какой ужас. Хм странно, что еще только 50 % используют свои милые женские ручки для удовольствия. Мужиков видно не осталось совсем. Женщины начинаю забывать, чем должен уметь пользоватся мужик. Пишите Мне в личку , Я расскажу Жаль во Владивостоке ну очень редко бываю.... ( Надеюсь вы не обидетесь на мою небольшую шутку)
Я предпочитаю другую часть тела в этом деле, чем руки.... хотя если добавить перчику в виде вагинального фистинга то можно и руки использовать

Да какое поспать когда речь идет о женщинах!)))) Простите, но я не знаю чем пользуются другие мужчины :unknown: я только знаю чем пользуется мужчина с которым я рядом :)
А во Владивосток приезжайте, мы Хабаровским тематикам, да и не только Хабаровским всегда рады :)
Но М\мы отвлеклись от темы

+1 Молодец рассмешила...
Спасибо за приглашение обязательно если буду в ваших краях , постараюсь организовать посиделки в кафе с чашечкой чая\кофе и буду рад личному знакомству, или вы приезжайте в Хабаровск )
Сорри за оффтоп.
The truth is out there

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как наказать?

Сообщение Kalina » 10 ноя 2010, 11:01

Summoner Писал:
Проблема рукоблудия где не попадя была решена. Я не против этой безвредной привычки, но когда руки сами собой тянутся , это не красиво просто , да и человек себя должен контролировать.
Конечно описанный способ не дает решения проблемы в случае если девушка эксгиби.
______________________________________________________
Я не эксгиби.
И руки сами по себе куда не надоне тянутся. Просто если я себя удов-а то мне в принципи нечего не нужно, и получаетсячто мне и самой с сабой очень хорошо а Муж и Хозяин могут идти лесом. И так обычно и есть. Ненуждаюсь я в мужчине почти всё время. Мне и с самой собой очень даже хорошо. Вот и вся проблемма из за моей гадкой привычки.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 11:20

Ну тем более... наказание самый раз ИМХО
The truth is out there

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Как наказать?

Сообщение Кельтская колдунья » 10 ноя 2010, 11:22

Калина, вот только не надо сию привычку называть гадкой. С 14 лет мастурбирую и не стесняюсь этого, и хотеть мужчину от этого не перестала, скорее уж наоборот... только еще больше распаляюсь страстью.
Дело в вашем либидо, а не в мастурбации, вот и выбирайте, что вам приятней, важнее удовольствие с мужчиной или без него. Может тогда и смысла не будет в наказании.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 11:29

Dream slave писал(а):Калина, вот только не надо сию привычку называть гадкой. С 14 лет мастурбирую и не стесняюсь этого, и хотеть мужчину от этого не перестала, скорее уж наоборот... только еще больше распаляюсь страстью.
Дело в вашем либидо, а не мастурбации, вот и выбирайте, что вам приятней, важнее удовольствие с мужчиной или без него. Может тогда и смысла не будет в наказании.

+100500 Чего гадкого - то в этом?
Как вариант, попробовать с девушкой вместо мастурбации. Уверен, что Хозяин , что муж против не будут.... как и большинство мужчин не против даже просто посмотреть на ласки двух девушек, исключая конечно геев. )))
Хотя конечно тут Хозяину виднее наказывать или миловать :) ....
The truth is out there

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 10 ноя 2010, 17:38

Summoner писал(а):Как вариант, попробовать с девушкой вместо мастурбации.

А если она гетеро?) да и..как не подходи, свои пальчики знают чего делают и как, а чужие - они и есть чужие :)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как наказать?

Сообщение Bony Cassl » 10 ноя 2010, 18:14

KitKat писал(а):
Summoner писал(а):Как вариант, попробовать с девушкой вместо мастурбации.

А если она гетеро?) да и..как не подходи, свои пальчики знают чего делают и как, а чужие - они и есть чужие :)


хм... подкинули идею... ведь если она действительно гетеро, то в качестве наказания можно как раз таки использовать женские руки :D только не свои, конечно :D

ЗЫ: кастинг "рук" проводится Хозяином, демонстация навыков на "собеседовании" обязательна :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Torkvemada

Re: Как наказать?

Сообщение Torkvemada » 11 ноя 2010, 16:48

Вообще-то если Хозяин решил что эта процедура для своей нижней штука непотребная (в смысле манструбации) стало быть так оно и есть. Есть в таких случаях лекарства может покажется и жестоким но эффективным... Но это моя версия. А по жизни ничего постыдного. У американов на флоте моряки которые три месяца в море без женщин их до воборов не допускают. В других странах подругому решают эти вопросы. В свое время службы на флоте корабельный доктор так и говорил: " Ежели шибко приспичило-передерни... ни фига страшного... давление скинеш и служба пойдет как надо". Некоторые стыдились... В те времена эт считалось вроде как извратом... Мол терпежу нету.... но когда на берегу.... тады ой-ой-ой.... А врачи до сих пор говорят" профилактика простаты и не надо никаких пилюль"У женщин там как не в курсе...хотя подозреваю то же самое... Природу ведь не обманешь...Но и частить не стоит.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer