Как наказать?

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как наказать?

Сообщение Kalina » 09 ноя 2010, 22:05

Ещё ни как...
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Как наказать?

Сообщение Кельтская колдунья » 09 ноя 2010, 22:06

Калина, ваш грех может искупить только позорный столб... не иначе! :D

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Как наказать?

Сообщение Алёна » 09 ноя 2010, 22:12

могу себе представить какое теперь наказание предложет Torkvemada, даже страшно думать об этом )))))).
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 09 ноя 2010, 22:14

Kalina писал(а)::oops: собственнно безвредная....

такая привычка у полстраны женщин))) и не надо забывать что клиторальный оргазм это очень приятно :)

Torkvemada

Re: Как наказать?

Сообщение Torkvemada » 09 ноя 2010, 22:19

да разве наказывают за это....во дают.... :ROFL:

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Как наказать?

Сообщение Алёна » 09 ноя 2010, 22:22

как считают гинекологи " женский ананизм" это в некотором роде болезнь , которая не подлежит какому либо лечения. это их мнение, им видней.
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 10 ноя 2010, 00:26

Алёна писал(а):как считают гинекологи " женский ананизм" это в некотором роде болезнь , которая не подлежит какому либо лечения. это их мнение, им видней.

А какому лечению может подлежать если это приносит женщине удовольствие? Просто у кого-то сильнее и ярче выражен клиторальный оргазм, а у кого-то вагинальный и как-бы говорить что одно лучше или хуже другого не профессионально с точки этики медицинских работников. Вообще единственной функцией клитора является концентрация и усиливание сексуальных отношений у женщины, а эрекция клитора является одной из главных реакций сексуального возбуждения женщины. Другое дело что на фоне такого оргазма у женщины оргазм вагинальный с мужчиной может "поблекнуть", а может и вообще перестать приносить удовольствие или даже исчезнуть вовсе.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 08:41

to KitKat: 1. Не всегда у Верхнего есть, время... Что Верхние не люди что-ли? Например: Я 3-й месяц как следует напится не могу... чертова работа.
2. Ни кто не спорит , что это приятно и приносит удовольствие женщине
to Kalina: Солнце , как уже выше сказано, такая проблема (хотя Я лично проблемы в этом не вижу) есть у более 50 % женщин и у более 70% мужчин . (не помню где попалась такая статистика, где-то в интернете). В этом нет ни чего предосудительного. Складывается ощущение , что в стране "недотрах" больше чем у половины населения. За то все моралисты. Просто надо было сразу написать или вообще не постить на форуме , причины писал в постах выше.
У моей супруги была подобная проблема, у неё руки практически не убирались с низу (утрирую к словам не цепляться). Проблему таки решил наказанием, как описал выше. В очередной раз когда у неё руки потянулись туда ( а мы были не одни дома, пришла подружка её в гости) Я ей приказал раздеться, пока она обдумывала происходящие, Я объяснил подружке чем вызвано Моё поведение. Та девочка сообразительная, начала подигрывать (никакой групповухи не было, конечно жаль ............ эх ). Вопщем Я жену заставил довести себя до оргазма. После этого сказал еще раз она если туда запустит руки , Я приглашу посмотреть всех кто есть поблизости. Все после этого раза только на едине со мной или с собой ))) Проблема рукоблудия где не попадя была решена. Я не против этой безвредной привычки, но когда руки сами собой тянутся , это не красиво просто , да и человек себя должен контролировать.
Конечно описанный способ не дает решения проблемы в случае если девушка эксгиби.
The truth is out there

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 10 ноя 2010, 08:50

KitKat писал(а):
Алёна писал(а):как считают гинекологи " женский ананизм" это в некотором роде болезнь , которая не подлежит какому либо лечения. это их мнение, им видней.

А какому лечению может подлежать если это приносит женщине удовольствие? Просто у кого-то сильнее и ярче выражен клиторальный оргазм, а у кого-то вагинальный и как-бы говорить что одно лучше или хуже другого не профессионально с точки этики медицинских работников. Вообще единственной функцией клитора является концентрация и усиливание сексуальных отношений у женщины, а эрекция клитора является одной из главных реакций сексуального возбуждения женщины. Другое дело что на фоне такого оргазма у женщины оргазм вагинальный с мужчиной может "поблекнуть", а может и вообще перестать приносить удовольствие или даже исчезнуть вовсе.

Блекнуть не блекнуть , чушь это медецинская все.... Все зависит от Мужика , либо Он умеет пользоваться , либо нет... :pardon:
The truth is out there

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 10 ноя 2010, 09:53

Summoner писал(а):to KitKat: 1. Не всегда у Верхнего есть, время... Что Верхние не люди что-ли? Например: Я 3-й месяц как следует напится не могу... чертова работа.

Summoner, ерунда все это..Если мужчина хочет видеть женщину то он находит время на нее. Просто в расстановке приоритетов у Верхнего нижняя не находися в списке первоочередных дел))..вот и получается что напиться-это показатель занятости :pardon: ..
Извините если я не так выразилась в чем-то. Я не имею Вас лично, Summoner..это я в общем
Summoner писал(а):Блекнуть не блекнуть , чушь это медецинская все.... Все зависит от Мужика , либо Он умеет пользоваться , либо нет...

Чем? своими мужскими руками? :wink:


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Двойное Дно : Disclaimer