Как наказать?

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Summoner » 12 ноя 2010, 19:44

Bony Cassl писал(а):
KitKat писал(а):
Summoner писал(а):Как вариант, попробовать с девушкой вместо мастурбации.

А если она гетеро?) да и..как не подходи, свои пальчики знают чего делают и как, а чужие - они и есть чужие :)


хм... подкинули идею... ведь если она действительно гетеро, то в качестве наказания можно как раз таки использовать женские руки :D только не свои, конечно :D

ЗЫ: кастинг "рук" проводится Хозяином, демонстация навыков на "собеседовании" обязательна :D

Не совсем пойдет, а вдруг гетеро после этого станет Би ? или лесби? нужно наложить условие , чтобы при наказании чужие дамские ручки не доводили до оргазма, т.е попросту не давать кончать
The truth is out there

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 12 ноя 2010, 22:21

Summoner писал(а):Не совсем пойдет, а вдруг гетеро после этого станет Би ? или лесби? нужно наложить условие , чтобы при наказании чужие дамские ручки не доводили до оргазма, т.е попросту не давать кончать

А что, если не доводить до оргазма, то би не станешь? :)
Вообще, дело в том, что изначально если оргазм с мужчиной не пересиливает оргазма такого вида, то просто мужчине надо озаботится тем чтобы оргазм с ним стал основным и главным. А для этого очень важно чтобы в голове у нижней была не только физика процесса как такового, но и само понимание от кого, а не от чего получаешь это удовольствие.

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как наказать?

Сообщение Kalina » 13 ноя 2010, 01:02

Тонкость ситуации в том что оргазм у меня только при самостоятельном удовлетворении, с мужчиной оргазма небыло не разу в жизни. Вот сама себе я могу организовать оргазм за 60 секунд. А с мужчиной это так, гимнастика. Потому в мужчине и сексе с мужчиной я в принципи не нуждаюсь. :oops:

Это не в смысле партнёры плохие, нет! Это в сысле причина только во мне самой и моей привычке.

Вот по этому мой Хозяин и хочет отучить меня от этой "Гадкой" привычки.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Как наказать?

Сообщение Алёна » 13 ноя 2010, 07:13

Kalina
отучить сложно и почти не реально, даже если всего будет хватать. Смирился бы уже давно!)))))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

KitKat

Re: Как наказать?

Сообщение KitKat » 13 ноя 2010, 14:10

Kalina
это тогда твоя получается физиология, а отучить от того что заложено природой смысла никого нет..Это называется ломать "природу" человека..

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Как наказать?

Сообщение Кельтская колдунья » 13 ноя 2010, 14:33

Мое мнение:

Прежде чем отучать, наказывать и пытаться избавить от "гадкой" привычки, пусть для начала попробует довести девушку до оргазма сам. А то как гриццо ломать не строить. Дойдет до того, что девушка вообще перестанет получать удовольствие.

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: Как наказать?

Сообщение Терния » 13 ноя 2010, 15:14

Dream slave писал(а):Мое мнение:

Прежде чем отучать, наказывать и пытаться избавить от "гадкой" привычки, пусть для начала попробует довести девушку до оргазма сам.


Могу предположить что, отучив от этой привычки, он надеется, что девушка будет кончать тогда с ним. По принципу, что если не реализует сама с собою, то когда нибудь оргазм прорвется уже с ним.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Как наказать?

Сообщение Кельтская колдунья » 13 ноя 2010, 15:31

Ну да, ну да, у нас как всегда все самой как-нибудь образуется... опять русский авось. :)))

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как наказать?

Сообщение Кира » 13 ноя 2010, 18:15

KitKat писал(а):Kalina
это тогда твоя получается физиология, а отучить от того что заложено природой смысла никого нет..Это называется ломать "природу" человека..

Не согласна с Вами. Это не физиология, это чистой воды психология. И перестроить на получение оргазма с мужчиной можно... другой вопрос, хватит ли знаний у Верхнего, чтобы это сделать
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Torkvemada

Re: Как наказать?

Сообщение Torkvemada » 13 ноя 2010, 19:14

да всего навсего в психологическом настрое человека.... чего тут думать захочет сделает.... не хочет вот и придумывайте что и как. намазать руки горчицей.... или скипидаром... эт да.... :good: :twisted:


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer