Идеи для БД сессий

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Norna

Идеи для БД сессий

Сообщение Norna » 05 фев 2010, 20:35

взято с -http://bdsmodessa.xxbb.ru

Методы и техники

Продленный бондаж.
Для людей, кому нравится бондаж, может показаться интересной мысль заставить сабмиссива спать связанным. Это наиболее легко сделано, если руки и ноги сабмиссива связаны вместе. Продленный бондаж в одном положении (как, например, если сабмиссив был привязан к кровати) с течением времени может стать весьма неудобной. Обратите внимание, что, если Вы делаете это, то вы, во-первых, не должны оставлять связанного сабмиссива в комнате одного, а во-вторых вы должны связывать сабмиссива таким способом, который позволит быстро освободить его в случае экстремальной ситуации (например, пожара).

Продленное проникновение.
С практикой возможно обучить тело человека принимать вагинальное и/или анальное проникновение в течение длительного времни. Вы можете, например, иметь сабмиссива, которая носит в своей вагине дилдо в течение всего дня, или заставить сабмиссива носить анальный расширитель в то время, когда он, или она исполняет ваши поручения или делает работу по дому. Здесь ключ в том, что начинать надо с маленьких игрушек, потому что дилдо или анальный расширитель, который поначалу кажется весьма маленьким, может оказаться слишком большим после некоторого периода времени. Не давите на сабмиссива, если это стало болезненным для него.
Терпение тоже имеет свой предел.

Введенная игрушка делает для сабмиссива невозможным игнорировать проникновение, независимо от того делают он или она что-либо еще, или нет. Это в свою очередь может держать сабмиссива в постоянных мыслях о сексе и постоянно испытывать не находящее выхода сексуальное возбуждение.

Я даже заставлял моих возлюбленных держать вставленные дилдосы когда они спали - с тем, чтобы который иметь шанс заполнить их ночь безостановочными эротическими снами...

Задержка оргазма
Это и развлечени, и разочарование, техника, которая может приносить новые искры в секс. Есть сотни вариантов, но основная идея проста: сделать так, чтобы ваш партнер не мог испытывать оргазм в течение определенного времени (день, два дня, неделя, в зависимости от того, что вы хотите). Вы не делать это простым для вашегот партнера; вы можете, например, требовать, чтобы ваш партнер имел секс один или более раз в день, или регулярно мастурбировал для вас (мастурбация работает особенно хорошо, когда она составляет часть того или иного ритуала), но вы не должны позволять вашему партнеру никакой сексуальный разрядки. Через какое-то время сексуальная напряженность сабмиссива возрастает, и ваш партнер становится просто бесконечно возбужденным.

Когда это делается в течение нескольких дней или дольше, то эта техника создает очень мощный уровень сексуального возбуждения. Когда Вы наконец позволяете вашему партнеру разрядиться, то он или она испытывают чрезвычайно интенсивные ощущения.

Лишение ощущений
Осязательная чувствительность увеличивается, когда другие органы чувств отключаются. Самый простой способ сделать любое чувственное ощущение гораздо более сильным - это чтобы связать вашего партнера, затем завязать глаза вашего партнера и наконец лишить вашего партнера слуха. С завязыванием глаз легко; лишить кого-то слуха - труднее, но есть много способов сделать это. Проще всего использовать пару обычных затычек для ушей (лучше всего сделанных из специального мягкого воска, которые используются в качестве средства охраны труда на шумных производствах), беруши или то и другое вместе.

Некоторые BDSM магазины торгуют специальными капюшонами, которые специально предназначены для того, чтобы одновременно закрывать и глаза, и уши; они довольно дороги (и в психологическом отношении запугивающие) но работают хорошо.

Если вам нравятся подходы в стиле хай-тек, вы можете использовать пару наушников, лучше всего тот их тип, который закрывает уши полностью. Наушники надо ключить в какой-нибудь источник белого шума, типа шума телевизора без сигнала

В любом случае, партнер, не имеющий возможности видеть или слышать, будет иметь ощущать все гораздо сильнее, ярче и острее, поэтому бондаж и лишение зрения и слуха в сочетании с другими эротическими и чуственными идеями работает особенно хорошо!

Человеческая Сексуальная Кукла
Это - отличный способ исследовать вашего партнера и почувствовать во время Д/с игры приятное увлажнение между ног. Идея проста: сабмиссив превращается в живую сексуальную игрушку, и позволяет Доминирующему партнеру помещать его или ее в любое положение, позу или позицию и выполнять любые действия, и сабмиссив останется полностью пассивным. Сабмиссив просто сохраняет ту позу или положение, которое придает его или ее телу Доминирующий партнер, и не берет активную роль никаким способом вообще, в то время как Доминант исследует и использует тело сабмиссива.

Вариант этой идеи состоит в том, что тело сабмиссива надежно фиксируется в сексуально доступном положении, и его или ее органы и дырочки поочередно исследуются и/или подвергаются воздействиям - например, отверстия сабмиссива исследуются пальцами, руками, фаллосами или другими игрушками, соски сабмиссива можно зажать прищепками, и так далее - вплоть до полного вагинального или анального секса с сабмиссивом. В течение всей игры сабмиссиву запрещено издавать какие бы то ни было звуки, или вообще как бы то ни было реагировать на то, что с ним делает Доминирующий партнер. Любой звук или любая активность сабмиссива зарабатывают ему наказание.

Предписанная готовность
Это работает лучше всего с сабмиссивом-женщиной, и особенно хорошо для тех, для кого возражение, непослушание являются фетишем.
Выберите определенный период времени, типа одного конкретного дня, когда ваша партнерша должна быть доступна для секса и готова к нему всегда, независимо от ее состояния и уровня ее возбуждения, В продолжении этого времени от нее требуется, чтобы она поддерживала себя и свое тело в готовности к немедленному сексуальному проникновению или контакту. Периодически в течение дня вы должны пользоваться преимуществом ее готовности, беря ее сексуально, без того, чтобы предупредить ее об этом и независимо от того, что она делает в этот момент. Поддерживать себя себя доступный и хорошо смазанной - часть ее ответственности; она должна быть готова принять вас постоянно, в любой момент.

Эротизирование каждодневных действий
Существует ряд способов, с помощью которых вы можете объединить Д/с с вещами, которые обычно не имеют никакой связи с сексом, эротизируя их. Например, Вы могли бы войти в зоомагазин и заставить вашего сабмиссива примерять различные ошейники прямо тут же, в магазине, и затем купить тот, который смотрится лучше. Или вы могли бы послать сабмиссива в магазин, чтобы купить обычные вещи, которые в сочетании предполагают некоторый сексуальный контекст - типа большого огурца и упаковки презервативов. Это создает психологический эффект, где сабмиссив убежден, что каждый вокруг него знает точно, что с ним происходит (и, может, он или она окажутся правы...).

Чувственная игра
Это техника, подходящая для любого с очень чувственным подходом к сексуальным экспериментам. Идея очень проста; начните с того, что завяжите глаза вашему возлюбленному или возлюбленной (и можете связать его или ее, если вам это нравится), а затем подвергните его или ее тело широкому разнообразию различных ощущений. Например, вы можете поглаживать тело вашего партнера кусочком льда, или капать горячий воск на тело, или ласкать кожу вашего возлюбленного мягким мехом, слегка царапать грубой наждачной бумагой, и другими материалами. Главное, чтобы партнер не знал, какой материал сейчас прикоснется к его или ее коже! Обострить ощущения можо перенеся воздействия на более чувствительные участки тела - груди, низ живота, ягодицы, внутреннюю поверхность бедер, соски.

Резко обострить интенсивность ощущений можно используя тупой нож для намазывания масла, хорошо охлажденный в морозильнике в течение нескольких часов (холодное лезвие тупого ножа ощущается очень острым!).

Игра в общественных местах (публичность)
Существует много способов, вовлекающих Д\с в использование в общественных местах. Особенно пикантным это бывает в местах, где есть чувство уязвимости.

Например: Пригласите вашего партнера на очень роскошный обед в классном ресторане. На середине обеда спокойно и плавно переведите вашего партнера в роль сексуальной игрушки. Прикажите, чтобы ваш партнер шел в уборную, вошел в кабину, раздел донага, и мастурбировал, пока не испытает оргазма. Как особенно злое завихрение, Вы можете приказывать, чтобы ваш партнер возвратился к столу, не выходя из роли сексуальной игрушки в ожидании дальнейших приказаний.
Выполнение кое-чего подобно этому - очень эффективный путь создания восхитительного ощущения беззащитности и уязвимости.

Другая идея: Если сабмиссив - женщина, заставьте ее чему-то вроде отправится в магазин поздно вечером одетую только в тесную ночную рубашку. Это создает даже большее чувство уязвимости.
Обратите внимание: Если вы экспериментируете с этим, то с точки зрения безопасности будет хорошей идеей явно или скрытно чтобы сопровождать сабу, присматривая, чтобы с ней не случилось ничего незапланированного...

Запечатанный Список
Эта техника хороша для отношения, когда вы разделены с партнером расстояния, или если Доминирующий партнер будет периодически уезжать на какое-то время. Создайте список из инструкций, действий или команд, один приказ на страницу, на ряде листов бумаги, и запечатайте каждый листок в отдельный конверт с номером. Еще поместите в каждый конверт листок бумаги со случайным номером. Инструкции, запечатанные в каждый конверт, должны предписать сабмиссиву открыть другой конверт, возможно немедленно после выполнения предыдущего задания, а возможно, и на следующий день. нанесите на некоторые конверты номера, которых нет ни в одном конверте, положите в них чистую бумагу, чтобы вы знали, открывал ли ваш сабмиссив все конверты подряд, или нет. Если сабмиссив играет честно, эти конверты должны остаться невскрытыми.(Запечатывая ваши приказы в конверты и организуя случайный порядок их вскрытия, вы можете сохранять неопределенность; сабмиссив не сможет открыть все конверты и прочитать их содержание одновременно.)
Каждый конверт должен предписать сабмиссиву делать что-нибудь сексуальное, что должно будет отнять у него довольно большой отрезок времени.


А Вам что нравится из перечисленного?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение Domino » 06 фев 2010, 14:42

Занятное чтиво. Мне нравится из перечисленного Продленное проникновение, Человеческая Сексуальная Кукла и Чувственная игра.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение Norna » 06 фев 2010, 16:01

а мне всё нравится ))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение Domino » 06 фев 2010, 16:08

Некоторые вещи мне просто лениво делать. :pardon:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

SASHA
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:30
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение SASHA » 06 фев 2010, 17:53

Мне всё понравилось! Особенно чувственная игра.Спасибо за идеи.
Взять бы сердце в руки и до боли сжать - нет сильнее муки, чем любить и ждать...

сэр Ричард
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:58
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение сэр Ричард » 11 фев 2010, 11:01

Интересные идеи. Взял на заметку.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение masteratpeace » 11 фев 2010, 13:44

Очень эффективен пси-бондаж с Запечатанным Списком при регулярности отчета. Поддерживает связь в дистантной фазе дистантно/реальных отношениях imnsho вполне эффективно, и при не слишком развитом мазо-компоненте у сабы снимает большинство проблем дистантности.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Lower_men
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 10:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение Lower_men » 10 май 2010, 14:59

Прикольно испытал бы на себе каждую идею!

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение Вантала » 27 июн 2010, 22:20

Статья называется "БДСМ - идеи и сценарии для вашего секса!"
Целиком текст здесь
http://sm-life.org/articles/45-2009-10- ... 2-08-01-17

Автор Фрэнклин Вокс, перевод AnGella
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

laska
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:09
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Идеи для БД сессий

Сообщение laska » 25 сен 2013, 18:45

Клевые идеи.. Связать чтобы все дырочки были доступны. Ввести анальную пробку и заставить заниматся делами)))


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer