Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Domino » 13 янв 2012, 22:28

valent писал(а): И я должна получать удовольствие от встречи.


Это концептуальное заявление)))))))))))))))) Вы потенциальны, извините за прямоту. :good:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 14 янв 2012, 11:16

.....а Вы, как Домина не можете построить отношения, с учётом его семейного положения, так, что бы Вам было удобно...? Я смотрю у Вас Д\с .....
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Lady Safo » 15 янв 2012, 02:52

valent писал(а):Но когда человек прыгает от каждого звонка и бежит к телефону в страхе что это она

Вы могли бы потребовать, чтобы в Вашем присутствии, и/или на время сессии, мобильный был отключен (переведен в бесшумный режим). Для того, чтобы ответить на звонок, он должен был просить у Вас разрешения; и не сметь его спрашивать, если входящий звонок не имеет критичной важности.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 16 янв 2012, 17:33

Вы правильно заметили.Но дело в том что на тот момент я не совсем понимала как нужно себя вести.Или надеялась на его понимание.Но увы.А когда я созрела для таких разговоров ему не понравилось.Меня не покидает ощущение,что пока все шло по его желанию все устраивало.чистой воды притворство.не было главного.доверии.открытости.что он скрывал от меня или кого я так и не узнала.а сейчас мне уже и не важно.он в теме давно.для него я просто не удавшиися опыт.соответственно и для меня.не о чем не жалею.после я ощутила себя более уверенной.во истину.то что нас не убивает,делает сильнее.

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение _LN_ » 17 янв 2012, 04:57

valent писал(а):то что нас не убивает,делает сильнее.


А мне думается, что то, что нас не убивает, делает нас безжалостнее. И я, к примеру, такому жизненному опыту совершенна не рада.

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 17 янв 2012, 15:12

Может быть.Не спорю.Значит для полноты картины моей души этого качества не хватало,это как блюдо вкусное,чем больше приправ тем лучше.Тоже опыт.И спасибо ему за это.Радоваться надо любому опыту.Только не надо становиться злобной тварью и потом мстить.Ведь если не получилось у нас с ним,моя вина тоже есть.Это не смертельно.Я знаю,уже теряла.Пока ты жив наслаждайся,ошибайся исправляй расти.

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 17 янв 2012, 18:23

Вот...в каждом негативе,есть свой позитив, главное его надо увидеть)))))))))
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 25 янв 2012, 16:53

Всем привет,кто помнит меня и мою историю. Хочу поделиться с вами последними новостями.Пару дней назад под предлогом,поздравлений с прошедшими праздниками,мой мужчина приехал ко мне на работу.Я была приятно удивлена его поступку.Спрашивал как у меня отношения с новым мужчиной.И тогда мне пришлось рассказать причину моего ухода.Разговор был долгий временами трудный.Не я и не он не решились завести тему свиданий.На том и попрощались. Чмок и звони мне.Первые три дня была счастлива невероятно. А сейчас эйфория прошла и задаюсь вопросом??????????? А что он хотел? Чего он ждет от меня????? Может вы подскажете.............

bobi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:47
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: владивосток

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение bobi » 29 фев 2012, 22:47

всем добрый вечер. . . . . Тут шла речь о том что быть или не быть женатому нижнему или замужней нижней. . . . . Это не нам решать это точно. Я думаю что если нижний или нижняя идет в тему то они должны создать сами такие условия что бы Верх получал то что желает и требует. . . . Само собой требовать надо тоже с умом. . (сейчас никого не оскорбляю:-)) мы все взрослые люди и все должны понимать и отвечать за то что делаем и чего хотим. Тема так тема. С Уважением ко всем.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 10 мар 2012, 22:44

valent писал(а):А сейчас эйфория прошла и задаюсь вопросом??????????? А что он хотел? Чего он ждет от меня????? Может вы подскажете.............
А смысл гадать?
Либо позвонить и задать вопрос в лоб и по его ответу попытаться понять - зачем..
Либо, махнуть рукой и жить дальше.
Любые сомнения, вопросы без ответов - не есть хорошо.
Вместо того, шоб радоваться жизни, раскладывать что-либо(даже не зная - что) по полочкам - не конструктивно!
Надо просто идти дальше. Поверьте, еще не раз и не два... будут такие ситуации...
bobi писал(а):всем добрый вечер. . . . . Тут шла речь о том что быть или не быть женатому нижнему или замужней нижней. . . . . Это не нам решать это точно. Я думаю что если нижний или нижняя идет в тему то они должны создать сами такие условия что бы Верх получал то что желает и требует. . . . Само собой требовать надо тоже с умом. . (сейчас никого не оскорбляю:-)) мы все взрослые люди и все должны понимать и отвечать за то что делаем и чего хотим. Тема так тема. С Уважением ко всем.
Дело не только в том - замужем али не замужем, женат али не женат.
Нижние могут жить как с родителями, так и с детьми, их тело могут видеть посторонние, их время тоже может принадлежать .. в общем, у каждого есть свои обязательства.
Но.. поверьте - всегда можно найти варианты и способы, чтобы .. "и волки сыты и овцы целы")))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer