Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 16:45

Navigatorr писал(а)::D Во.. во... сталкивался я с таким мнением))) типа если управленец, принимаешь решения... то место твоё внизу...это стереотип...конечно не исключаю таких людей, но это скорей всего ближе к чиновникам и людям которые добились своего положения косвенно не сами...(блат, сыночки и т.п.)


и к слову смею заметить реальные нижние весьма сильные личности... не все не спорю... но немалое количество.
Russian Crime Syndicate

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 16:49

pups писал(а):
Navigatorr писал(а)::D Во.. во... сталкивался я с таким мнением))) типа если управленец, принимаешь решения... то место твоё внизу...это стереотип...конечно не исключаю таких людей, но это скорей всего ближе к чиновникам и людям которые добились своего положения косвенно не сами...(блат, сыночки и т.п.)


и к слову смею заметить реальные нижние весьма сильные личности... не все не спорю... но немалое количество.


я не утверждал обратное.....я же про Верхних говорю....
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 16:54

Нижний может быть сильной личностью - а вот Верхний не может быть слабой....вот что я имел ввиду...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 16:57

Natali писал(а):Тут я полностью согласна)) ВЕРХНИЙ должен быть и физически и морально сильнее. А если ВЕРХНИЙ говорит одно, а делает совсем другое..... как это можно назвать? Откуда у нижней девочки может появиться уважение? И, поверьте, подобных людей очень много


"говорит одно а делает другое" и сила характера это абсолютно разные вещи...
человек обманывающий вас в принципе вполне может быть и сильнее... одно с другим не связано.

Другой вопрос, если Верхний в принципе так делает - это роняет его достоинство и естественно не рождает уважения.... да... как и к любому человеку поступающему так.
Но с моральной и физической силой это не имеет ничего общего.

и еще вопрос кстати... физическую силу я бы не первый план не ставила.. имхо тут вопрос более в Личностных качествах.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 17:03

Navigatorr писал(а):Нижний может быть сильной личностью - а вот Верхний не может быть слабой....вот что я имел ввиду...

вот здесь я в принципе согласна, но изначально посыл звучал иначе...:
Navigatorr писал(а):Если человек по натуре Верх, он будет Верхом и в ванили и в Теме.

в контексте общей беседы "по натуре Верх" читается как понятие "сильная личность"... отсюда и возражение...
Russian Crime Syndicate

ARM

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 17:05

Navigatorr писал(а):Нижний может быть сильной личностью - а вот Верхний не может быть слабой....вот что я имел ввиду...


Вы меня разочаровываете просто с первых строк своего письма, - Вы или пишите четко, ибо М/мы тут все не без телепатических способностей, конечно же, но не у всех Н/нас они выражены ярко, или проецируя собственный богатый жизненный опыт (это по поводу Вашей волшебной реплики о "сыночках и блате") на других, выражайте мысли максимально корректно, пожалуйста. )

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 17:17

pups писал(а):[в контексте общей беседы "по натуре Верх" читается как понятие "сильная личность"... отсюда и возражение...

:) ну это смотря как рассматривать такое выражение "по натуре Верх" и в чём раскрывается "сильная личность"...мне почему то кажется , что это разные понятия....я не могу это судить с нижней стороны, поэтому мне тяжело в этом отношении что то утверждать конкретно, возможно поэтому и возникло данное противоречие....В первое понятие, я вкладываю смысл - личность ведущего за собой другого человека...а во второе - стойкость своего личного характера...это моё мнение...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 17:20

как сказано выше, выражайте свои мысли точнее тогда и непонимания не будет.
Russian Crime Syndicate

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 17:23

ARM писал(а):
Navigatorr писал(а):Нижний может быть сильной личностью - а вот Верхний не может быть слабой....вот что я имел ввиду...


Вы меня разочаровываете просто с первых строк своего письма, - Вы или пишите четко, ибо М/мы тут все не без телепатических способностей, конечно же, но не у всех Н/нас они выражены ярко, или проецируя собственный богатый жизненный опыт (это по поводу Вашей волшебной реплики о "сыночках и блате") на других, выражайте мысли максимально корректно, пожалуйста. )

Если я К\кого то задел этой фразой приношу свои глубочайшие извенения....никого не хотел обидеть...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

ARM

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 17:27

Navigatorr писал(а): Если я К\кого то задел этой фразой приношу свои глубочайшие извенения....никого не хотел обидеть...


Все замечательно, не об обиде речь: я попросила Вас на будущее выражать свои мысли более четко и корректно, всего лишь. )


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer