Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 17:30

Navigatorr писал(а): :) ну это смотря как рассматривать такое выражение "по натуре Верх" и в чём раскрывается "сильная личность"...мне почему то кажется , что это разные понятия....я не могу это судить с нижней стороны, поэтому мне тяжело в этом отношении что то утверждать конкретно, возможно поэтому и возникло данное противоречие....


а вот здесь, простите, совсем удивилась.... каким образом связан смысл термина и позиционирование человека этот термин читающего или использующего?
я вполне могу понять ссылку на иную трактовку в силу образования но по позиционированию?
Russian Crime Syndicate

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 17:37

pups писал(а):как сказано выше, выражайте свои мысли точнее тогда и непонимания не будет.

:) но, если К\кто то не понял, что я вкладывал в понятие "по натуре Верх" мог бы просто об этом спросить...разве не так? ведь такого термина не существует в принципе...
а про позиционирование поясню - я излагал своё мнение и не могу утверждать , что оно верно для всех....поэтому и допустил, что мнение человека с отличной от меня позицией может отличаться от моего....
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 17:48

Navigatorr писал(а):а про позиционирование поясню - я излагал своё мнение и не могу утверждать , что оно верно для всех....поэтому и допустил, что мнение человека с отличной от меня позицией может отличаться от моего....

Я понимаю... но, в таком случае, Вы подразумеваете что отличаться может лишь мнение человека с отличным от Вашего позиционированием? ))

Разве не точнее было бы сказать что это Ваше личное мнение и, естественно, оно может отличаться от мнения любого другого человека....? ) (а не только нижнего) )
Russian Crime Syndicate

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 10 янв 2012, 17:49

Всем привет кто меня помнит.Моя история можно сказать закончилась.Все наши переговоры шли вокруг того что у него жена и ему нельзя долго отсутствовать.до этого мы вели долгие беседы по телефону про то что значит для него и для меня тема.бывали моменты когда я чувстовала что он уже готов,вести себя более свободно и уверенно.но как только шло дело к встрече начинались причины которые мешали этому.из всего я поняла что у него или уже есть Госпожа или я не подхожу.поставила точку сама.расстались без истерик,хотя с его стороны были нападки,но меня эти отношения сделали другой,более уверенной и я спокойно ушла.теперь мы как хорошие старые друзья,по праздникам поздравляем друг друга.Вывод мой такой.Женатый человек не сможет построить отношения в теме.Он уже раб.

ARM

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 17:57

valent писал(а):Женатый человек не сможет построить отношения в теме.Он уже раб.

Вы мне напомнили живейше комедийное: "Ты будешь мои рабом! - Нет, спасибо, я уже был женат..." )))
А если по существу, то каждый МОЖЕТ делать то, что ХОЧЕТ. А вот, чего НЕ ХОЧЕТ, того и не делает...

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 18:02

valent писал(а):..........Женатый человек не сможет построить отношения в теме.Он уже раб.

раз уж я уже "косанул" (расшифровываю)))) -сделал оплошность) и упомянул, что мнение нижних может отличаться от мнения Верхних, можно уточнить - вот это к кому относиться? к Верхним, нижним или просто к любому человеку в Теме?
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 10 янв 2012, 18:02

Если не хочет не надо было начинать.Я не просила и не заставляла.

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 10 янв 2012, 18:05

думаю к любому,если это не разовые встречи и до темы были отношения.

ARM

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 18:07

valent писал(а):Если не хочет не надо было начинать.Я не просила и не заставляла.


Как Вы сами понимаете, многим нужно озвучивать собственные желания - проговаривать их вслух для того, чтобы убедиться, что они могут себе позволить подобные желания/фантазии. И когда человек способен удовлетворяться малым, он остается на стадии говорения. И форумы, и чаты, и телефоны, и др. и проч. и вообще тому прекрасные свидетели.

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 10 янв 2012, 18:11

дело в том что у нас уже были практические занятия.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer