Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Azrailia » 20 окт 2011, 09:15

Князь писал(а):Д умал, что автор, задавая вопросы в нескольких темах, описывает одну и ту же ситуацию. Вы считает, что я ошибаюсь?
Как я понял – Любовь, да еще с большой буквы(так считает автор) присутствует. Но почему-то она не попадает под …. В общем что-то нет всего того, что вроде бы должно быть с теми, кто любит в Теме.))
Или нет того .. сладостного и хорошего потому что .. она не Тематик? Но тогда кого называть Тематиком? Вроде бы на форуме с ней общались, задавали вопросы, отвечали как с равным, как с Тематикой. Неужели все это - лукавство? Если она не Тематик, над ней, что посмеяться/поприкалываться решили?
Либо потому что для того чтобы ... м-м-м .. необходима обоюдная любовь? Но Любовь, в отличие от дружбы бывает и односторонней. И не говорилось, что чтобы испытывать ...м-м-м .. любовь должна быть двухсторонней. А односторонняя -фигня?)))
Сколько вопросов. В моей теории - про первичной и вторичность вроде для меня все ясно.
Когда начинаю задумываться о других теориях - "любовь в Теме - это так круто и тока"с любимым все становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше."(с) сразу же возникает куча вопросов - если этого нет, значит ... "пчелы неправильные и делают неправильный мед"(с)
И так, конкретно ответы на ваши вопросы:
1. "а где Любовь ДВУХ тематиков " - она начинающий Тематик али нет? По общению с ней сделал вывод, что на форуме ее приняли как начинающего Тематика. Если ошибаюсь, поправьте меня, плиз.(это вопрос и просьба к тем, кто с ней общался - общались с ней как с начинающим Тематиком, либо просто стебались на галимой ванилью?) Он - как следует из письма, тоже Тематик.
2. "вообще любовь в Теме" - приведенные выше цитаты, со словом "любофф" - это не показатель чувств ощущений? Если нет, хотелось бы узнать, что же вкладывается в термин/понимание "любовь в Теме"?
3. "Один хитропопый человек" - то есть он не Тематик? Почему тогда автор пишет: "Только не давно узнала о его предпочтении,и согласилась"(с)

Князь :)
1. Вы решили, что ОНА начинающий тематик на основании мнения других форумчан? :D А я сделала вывод из ЕЕ письма, что она ваниль, причем абсолютная. Хотя....есть маленькое подозрение, что если и войдет в Тему, по настоящему, то как саба. Правда на то короткое время, пока будет испытывать сильные чувства к партнеру (любовнику) Обосную - она делает то, в чем он нуждается, не испытывая собственной потребности. Жертвенные чувства. Это МОЕ мнение.
2. Конкретно для меня - любовь в Теме это исключительно взаимное и двустороннее чувство. Собственно, как любовь вообще. Все прочее это болезненный самообман. Влюбленность...она бывает в одну сторону. ЛЮБОВЬ нет.
3. А я где то указала, что хитропопый не тематик? Вполне возможно он им является. Это я как раз допускаю. ХП я назвала его потому, что он пользуется девушкой. Пользуется на всю катушку в личных целях. Этот человек из той породы, которые любят вводить ваниль в Тему. И лепить из этой ванили нужное себе существо. Которое потом легко бросят. А ваниль...она помучается, да и вернется к прежней жизни.

Я доступно объяснила?
Попробую еще разок про ту цитату, которая так Вас зацепила :D "с любимым все становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше."(с)
Когда ДВА тематика любят друг друга. Это означает, что оба в Теме и опять таки оба испытывают взаимные чувства друг к другу. Тогда Тема становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше.

P.S. Кстати это не значит, что если два тематика НЕ испытывают сильных эмоций (любви), то они просто погулять вышли...Практиками они будут наслаждаться и получать удовольствие...только другого плана. Они будут наслаждаться своими ощущениями, своим погружением....и лишь эхом того, что может дать партнер при наличии любви.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Mikhail » 20 окт 2011, 09:56

Azrailia писал(а):оба в Теме и опять таки оба испытывают взаимные чувства друг к другу

В точку! :)
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ALISIA » 21 окт 2011, 11:02

Azrailia писал(а):Не раз и не два читала такое - "Нижняя, капризная, вредная, стервозная. Выношу мозг на счет раз." ну и так далее. А нужна ли такая партнерша?


для тех кто любит воспитывать нужна , ну я так думаю, типа укрощение строптивой - заставить такую дамочку измениться интересней, чем работать с послушной девочкой .

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение toileran » 21 окт 2011, 19:07

капризность -тупо выбивается ...не БДРНО...может и не прав -зато действует...раз нет любви к Хозяину ..то будет Всепоглощающий страх
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 25 окт 2011, 06:03

Azrailia писал(а):1. Вы решили, что ОНА начинающий тематик на основании мнения других форумчан? :D А я сделала вывод из ЕЕ письма, что она ваниль, причем абсолютная.
Хм-м-м .. Мнение других форумчан? Уверены?))) Ну я промолчу, что этим самым вы говорите, что мнение других - вам по барабану(это дело каждого). Но автор создал тему "Я начинающая, он ХЖМ". и писала:"Только не давно узнала о его предпочтении,и согласилась"(с) Обратите внимание, все это было в моем посте... Но вероятно, просто не заметили али не обратили внимание. У всех был переходный период, от ванили к Теме. Если кто-то родился сразу с трискелем на лбу - я рад за них.))))
Azrailia писал(а):Хотя....есть маленькое подозрение, что если и войдет в Тему, по настоящему, то как саба. Правда на то короткое время, пока будет испытывать сильные чувства к партнеру (любовнику) Обосную - она делает то, в чем он нуждается, не испытывая собственной потребности. Жертвенные чувства. Это МОЕ мнение.
А это то откуда? Автор четко пишет: "Быть доминантом с опытным,трудно"(с). Да и другие сразу поняли и общаются с ней и дают советы как Верхней, но ни как сабе. В данном случае, пока она "пока будет испытывать сильные чувства к партнеру (любовнику)"(с) как к нижнему. С чего бы она вдруг стала сабой? Не понимаю...
Azrailia писал(а):2. Конкретно для меня - любовь в Теме это исключительно взаимное и двустороннее чувство. Собственно, как любовь вообще. Все прочее это болезненный самообман. Влюбленность...она бывает в одну сторону. ЛЮБОВЬ нет.
Странно .. Фразы: "безответная любовь", "неразделенная любовь" - есть и применяются очень часто. В то же время как фразы "безответная влюбленность" и "неразделенная влюбленность" лично я как-то не встречал. Бывает. И рад, что существуют пары, у которых взаимная любовь возникла мгновенная, в одну и туже секунду. Ведь тогда, если у одного раньше, а у другого позже и они пришли в конце пути к взаимной любви - формула не работает - ведь Любовь не бывает .. в одну сторону... ))) А все остальные ... просто дятлы... Классические неудачники.)) Надо же.. увидели, мгновенно полюбили, создавали прекрасные стихи, великолепные полотна, делали глупости и .. не знали - что .. это не Любовь вообще, а просто так ... влюбленность... Ведь порой объект любви даже не подозревал об их существовании.))
Azrailia писал(а):3. А я где то указала, что хитропопый не тематик? Вполне возможно он им является. Это я как раз допускаю.
А-а-а-а .. Так вот где собака то зарыта..))) Вот почему формула "в 1000 раз слаще" не работает! Любовь - есть, он - Тематик, а она - не Тематик, а ваниль голимая.))) Ну тогда действительно, чего ожидать..)))
Azrailia писал(а):ХП я назвала его потому, что он пользуется девушкой. Пользуется на всю катушку в личных целях. Этот человек из той породы, которые любят вводить ваниль в Тему. И лепить из этой ванили нужное себе существо. Которое потом легко бросят. А ваниль...она помучается, да и вернется к прежней жизни.
Ну и что? Не он первый и не он последний, кто пытается найти/сделать себе Верхнюю. Кажется, мы обсуждали вопрос на форуме, когда нижние делали Верхних. И что-то я не помню, чтобы это называли хитропопием. А насчет "легко бросят", "вернется к прежней жизни" .. не был бы так категоричен. Или это глобальная формула/установка?))))
Azrailia писал(а):Я доступно объяснила?
Не-а.. )) Но молжет, это только я – такой непонятливый…))) А все остальные – более продвинутые. Появилось еще больше вопросов.)))
Azrailia писал(а):Попробую еще разок про ту цитату, которая так Вас зацепила :D "с любимым все становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше."(с)
Когда ДВА тематика любят друг друга. Это означает, что оба в Теме и опять таки оба испытывают взаимные чувства друг к другу. Тогда Тема становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше.
Ничего не имею против «Тема становится слаще. И чувствуешь гораздо больше.»(с). Более того – разделяю это мнение. Так же как и в ванили, когда люди ЛЮБЯТ друг друга, все у них слаще и лучше. Мне непонятен коэффициент – 1000 раз. Именно на него я и указывал. Было бы в миллион раз – принял. В миллиард раз – принял бы в триллион триллионов – тоже принял бы. А в 1000 – как-то мелко .. Не могу принять..))))
Если бы было написано «Тема становится слаще. И чувствуешь гораздо больше.»(с) – поддержал. Но с коэффициентом 1000 раз это превращается в пропаганду/популяризацию Темы и принижением всех тех, кто … не дорос еще до взаимной Любви в Тематических отношениях..
Azrailia писал(а):P.S. Кстати это не значит, что если два тематика НЕ испытывают сильных эмоций (любви), то они просто погулять вышли...Практиками они будут наслаждаться и получать удовольствие...только другого плана. Они будут наслаждаться своими ощущениями, своим погружением....и лишь эхом того, что может дать партнер при наличии любви.
Конечно! Все это будет! Но .. в тысячу раз менее сладко и в тысячу раз будут меньше чувствовать… А так – все и как в Любви.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 ноя 2011, 07:58

Капризность, вредность и т.д......Я в Теме отдыхаю, проблем мне в жизни хватает, а если мне ещё и саба будет мозги выносить....Задача Верхнего обеспечить себе (не буду касаться нижнего) комфорт в общении с нижним, если это ему нравиться (Капризность, вредность и т.д.), то конечно, но если нет....то это уже к воспитанию нижнего, а вернее в ошибках воспитания. По обсуждению: я не понимаю, как можно вылепить Верха или низа, если человек не является таковым внутри себя? Можно подтолкнуть, направить, но вылепить? Это как клинок сделать из пластилина, да он будет красивым,похожим на нож, но это не нож же....так же и здесь...Если человек по натуре Верх, он будет Верхом и в ванили и в Теме.
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Natali
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:36
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Natali » 10 янв 2012, 09:17

Тут я полностью согласна)) ВЕРХНИЙ должен быть и физически и морально сильнее. А если ВЕРХНИЙ говорит одно, а делает совсем другое..... как это можно назвать? Откуда у нижней девочки может появиться уважение? И, поверьте, подобных людей очень много

ARM

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 15:21

Navigatorr писал(а):...Если человек по натуре Верх, он будет Верхом и в ванили и в Теме.

Посмею с Вами не согласиться: уж сколько раз твердили миру, что люди, тяжелым занятые в свете дня, чья работа требует максимальной концентрации душевных и физических сил, способные принимать решения и отличающиеся завидной волей, устают. Очень устают. И становятся в партер, когда заводят речь о желаемых отношениях. Поскольку заземляются таким образом.

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Navigatorr » 10 янв 2012, 16:36

:D Во.. во... сталкивался я с таким мнением))) типа если управленец, принимаешь решения... то место твоё внизу...это стереотип...конечно не исключаю таких людей, но это скорей всего ближе к чиновникам и людям которые добились своего положения косвенно не сами...(блат, сыночки и т.п.)
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение pups » 10 янв 2012, 16:41

Navigatorr писал(а)::D Во.. во... сталкивался я с таким мнением))) типа если управленец, принимаешь решения... то место твоё внизу...это стереотип...конечно не исключаю таких людей, но это скорей всего ближе к чиновникам и людям которые добились своего положения косвенно не сами...(блат, сыночки и т.п.)


не согласна в крайней степени... как раз блат и "сыночки" пальцы гнут так что рядом находиться сложно.... и в Тему если приходят то кстати продолжают делать то же самое...
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer