Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 05 май 2009, 11:48

Norna писал(а):
Knjaz писал(а):пример - свич. У каждого, да и у них самих, свое понимание данного слова..

Ничего подобного! понятие свитч строго определено. сегодня Аксель об этом даже большой пост написала!

И я про него! )))) Не хочу ее обижать, но с каких пор мнение одного человека, даже самого умного, является истинной и обязательным для всех? )))) Это - ее определение свичей. Одни с ним согласны, другие - нет.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 11:57

Knjaz писал(а):Не хочу ее обижать, но с каких пор мнение одного человека, даже самого умного, является истинной и обязательным для всех? )))) Это - ее определение свичей. Одни с ним согласны, другие - нет.


Коллега! )) Обижать Вы меня не хотите? Чуть было не сказала, а - придется...)))

Norna

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Norna » 05 май 2009, 12:01

MeLisa писал(а):
Simon_Thaur писал(а):значит в случае чего, за палец можно не переживать? :D :D :D

:D могу откусить.....а потом мне так совестно-совестно будет :oops:

AxelRed_MAG писал(а):
Knjaz писал(а):Не хочу ее обижать, но с каких пор мнение одного человека, даже самого умного, является истинной и обязательным для всех? )))) Это - ее определение свичей. Одни с ним согласны, другие - нет.


Коллега! )) Обижать Вы меня не хотите? Чуть было не сказала, а - придется...)))



Ноу коментс :lol: :ROFL: ....
И вредность и тэ дэ...и с чувством юмора тоже все впорядке ;) :good:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 05 май 2009, 12:01

AxelRed_MAG писал(а): Коллега! )) Обижать Вы меня не хотите? Чуть было не сказала, а - придется...)))

Когда придется, и если придется, то извиняться не буду. Вы же это знаете.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Norna » 05 май 2009, 12:02

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):
Knjaz писал(а):пример - свич. У каждого, да и у них самих, свое понимание данного слова..

Ничего подобного! понятие свитч строго определено. сегодня Аксель об этом даже большой пост написала!

...Это - ее определение свичей. Одни с ним согласны, другие - нет.


Дайте свое ?! с чем в определении Аксель Вы не согласны?

AxelRed_MAG

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 12:07

Knjaz писал(а):
AxelRed_MAG писал(а): Коллега! )) Обижать Вы меня не хотите? Чуть было не сказала, а - придется...)))

Когда придется, и если придется, то извиняться не буду. Вы же это знаете.


Коллега. Если бы я _знала_, то сформулировала иначе, согласитесь? Извиняться следует в любом случае, даже, когда и не хочется. Думаю я.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 05 май 2009, 12:10

Norna писал(а):Дайте свое ?! с чем в определении Аксель Вы не согласны?

Я вообще-то не про себя, а про мнения других, которые проскальзывают на разных форумах.
А мое определение, многим не понравится. так как я считаю, что человек может быть или Верхним, или нижним. Свич - неопределившийся, который не может себя найти, то в одну сторону качнется, то в другую. Причина - неопределенности - у каждого своя. И многие так качаются всю жизнь. Единственный плюс раскачки - большее количество партнеров. Ведь они проводят сессии со всеми.))))
У нижнего и Верхнего, у каждого, своя психология, свое отношение к жизни, к окружающим, к миру. Иногда, диаметрально противоположная. И смешивать их... По-моему неправильно, но.... возможно. Кому как нравится.
И я еще могу понять и признать сессионных свичей. То есть когда в одной сесси он - Верхний. В другой - нижний. Но перевертышей во время сессии.... Видно, ума не хватает мне.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 05 май 2009, 12:11

AxelRed_MAG писал(а): Коллега. Если бы я _знала_, то сформулировала иначе, согласитесь? Извиняться следует в любом случае, даже, когда и не хочется. Думаю я.

Я всегда стараюсь общаться с умными собеседниками, которые понимают, что стандартные извинения, ради извинений, это не извинения.(во загнул!). Но смысл Вы уловили.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 12:15

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Дайте свое ?! с чем в определении Аксель Вы не согласны?

Я вообще-то не про себя, а про мнения других, которые проскальзывают на разных форумах.
А мое определение, многим не понравится. так как я считаю, что человек может быть или Верхним, или нижним. Свич - неопределившийся, который не может себя найти, то в одну сторону качнется, то в другую. Причина - неопределенности - у каждого своя. И многие так качаются всю жизнь. Единственный плюс раскачки - большее количество партнеров. Ведь они проводят сессии со всеми.))))
У нижнего и Верхнего, у каждого, своя психология, свое отношение к жизни, к окружающим, к миру. Иногда, диаметрально противоположная. И смешивать их... По-моему неправильно, но.... возможно. Кому как нравится.
И я еще могу понять и признать сессионных свичей. То есть когда в одной сесси он - Верхний. В другой - нижний. Но перевертышей во время сессии.... Видно, ума не хватает мне.)))


О, Коллега...
Интересно, что качественно нового, принципиально иного, отличного от предметной сущности сказанного мной по поводу определяемости свитчизма Вы только что сказали? Только то, что скорость определения позиции переменна? Или непринципиальна?
То, что в моей версии вошло в предложение, - в Вашей излилось тремя абзацами. Как говорится: "Внушаеть-с!"

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Simon_Thaur » 05 май 2009, 12:44

MeLisa писал(а):
Simon_Thaur писал(а):значит в случае чего, за палец можно не переживать? :D :D :D

:D могу откусить.....а потом мне так совестно-совестно будет :oops:

Значит Норна права!!! :)


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer