Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Azrailia

Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Azrailia » 28 фев 2009, 11:59

Не раз и не два читала такое - "Нижняя, капризная, вредная, стервозная. Выношу мозг на счет раз." ну и так далее. А нужна ли такая партнерша?

Norna

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Norna » 28 фев 2009, 13:09

Azrailia писал(а):Не раз и не два читала такое - "Нижняя, капризная, вредная, стервозная. Выношу мозг на счет раз." ну и так далее. А нужна ли такая партнерша?

по этому поводу у меня несколько мыслей
1.Возможно такие нижние просто проверяют своего партнера на Доминантность?
Возможно просто ХЖМ.
2. может быть девочка ошиблась в том что она нижняя? может быть ей просто хочется чтоб ее выпороли? У нижних таких качеств как вредность, стервозность и капризность быть не должно (ИМХО конечно)

3. Нужна ли такая ? Сабы разные нужны, сабы разные важны.
Терпение и кнут все перетут (с) :lol:

Azrailia

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Azrailia » 28 фев 2009, 14:12

Свет, но ты сама постоянно видишь подобное на форумах. Хамство, хабальство, при малейшей попытке поставить такую дамочку на место (причем даже просто совет корректней общаться)в ответ выплескивается море помоев типа - да я вам не нижняя(как буд то кто то претендует на такое "счастье"): да мы еще посмотрим кто кого задоминячит: да я продвинутая ванильная маза....кстати большинство склок в инете, сплетен, грязи выливается именно такими "нижними".

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Morgenstern » 28 фев 2009, 16:16

Azrailia писал(а):Не раз и не два читала такое - "Нижняя, капризная, вредная, стервозная. Выношу мозг на счет раз." ну и так далее. А нужна ли такая партнерша?


Жень, может это не вредность и не капризность, а просто желание оградить себя от НКССников, кои из-за своего спермотоксикоза вообще ничего не видят и даже Верхним умудряются писать "привет, сучка"? А уж нижним от таких отбою нет, ящик чистить не успевают. Меня бы такое тоже достало. А насчёт хамства в ответ... ну, не знаю. Возраст, неопытность, неграмотность, малообразованность (список можно продолжать до бесконечности). А может быть и действительно - фетиширующая ваниль... В любом случае кому-нибудь нужна именно такая партнёрша ;)
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение HerrOberEgerMaster » 01 мар 2009, 09:21

Azrailia писал(а):"Нижняя, капризная, вредная, стервозная. Выношу мозг на счет раз."

Хм... сложно сказать, что имеется ввиду конкретно... но по мне так "капризная, вредная, стервозная" к слову нижняя не подходят в принципе... обхожу таких стороной сразу... как только замечу признаки этих качеств... "Выношу мозг на счет раз"... с этим сложнее... это часто сразу не заметить... "вынос" часто начинается не сразу, а когда пара уже сложилась... опыт подсказывает, что расставаться надо... иначе "вынесет"... успокаиваться они не умеют...
Сентиментальный садист :)

Norna

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Norna » 05 май 2009, 10:35

Пришла мысль- если нижней быть капризной и вредной вроде бы не пологается, то как насчет Госпожей?
Вредность для Госпожи- порок или самособой разумеющееся явление?
потом выскажу свое мнение :wink:

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение MeLisa » 05 май 2009, 10:43

Конечно само собой разумеющееся....Или Госпожа должна быть всепрощающей и покладистой? :lol:
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Norna

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Norna » 05 май 2009, 10:48

MeLisa писал(а):Конечно само собой разумеющееся....Или Госпожа должна быть всепрощающей и покладистой? :lol:



Мне уже жалко становится мужчин. если он нижний - стервозность от Госпожи ему вроде как обеспечена.
а если Верхний- .... тоже самое ))
Я после шашлыков лишний раз убедилась.. нашим нижним деушкам палец в рот не клади ) откусят по самые ..... уши))

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Scarlet » 05 май 2009, 10:48

Norna писал(а):Пришла мысль- если нижней быть капризной и вредной вроде бы не пологается, то как насчет Госпожей?
Вредность для Госпожи- порок или самособой разумеющееся явление?
потом выскажу свое мнение :wink:

Мне кажется не вредной, но стервозной. Хотя и вредность допускается, она же Верхняя и может позволить себе практически все.
Собственность!

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение MeLisa » 05 май 2009, 10:52

Norna писал(а):
MeLisa писал(а):Конечно само собой разумеющееся....Или Госпожа должна быть всепрощающей и покладистой? :lol:



Мне уже жалко становится мужчин. если он нижний - стервозность от Госпожи ему вроде как обеспечена.
а если Верхний- .... тоже самое ))
Я после шашлыков лишний раз убедилась.. нашим нижним деушкам палец в рот не клади ) откусят по самые ..... уши))

Ой...ну вот как всегда..чуть что-нижние девушки акулы...блин.... А может просто Верхние мужчины ...ну скажем так...слабоваты бывают и воспитывать не могут? Верхним назваться,простите,любой может... а вот что б тебя уважали и воспринимали как ВЕРХНЕГО...увы... :(
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer