Капризность, вредность и т.д.

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 08 июл 2011, 15:41

Прошу помогите советом.Встречаюсь с мужчиной много лет(он женат).Люблю.Недавно узнала что он (любит получать боль и быть униженным)Жена ему в этом отказала по морально этическим взглядам.Я согласилась сразу.Главное чтобы он был счастлив.Но вот беда ему интересна только физичесая часть,а стать ближе духовно не получается.Хочу порвать эти отношения потому что чувствую что меня просто используют.По его словам жена его не понимаеть и не любит.Вопрос а умеет ли он вообще любить?Может он привык просто к потребительским отношениям?Подчиняться у него тоже не очень получается.

Аватара пользователя
Diazzz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Diazzz » 08 июл 2011, 16:29

valent писал(а):Хочу порвать эти отношения потому что чувствую что меня просто используют.

Действительно хотите? Судя по тому что вы его любите, вам эти отношения нравятся.

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 08 июл 2011, 16:56

Когда от него поступило предложение,он говорил что мы станем ближе.Но я чувствую близости.Врет изворачивается.как может это нравится?Я много читала и поняла что главное в отношениях доверие.Как можно ему доверять если он все остальное время забывает о моем существовании.То он ревнует,то обижается на мои резкие поступки.Я начинающий доминант,и не понимаю что он хочет этим сказать.На вопрос почему так он,придумал отмазку типа я говорил что мне это нужно не часто.не помню чтобы он такое говорил.Раньше встречался с девушками которые платно предоставляли ему услуги.Может я не достаточно опытна по сравнению?Но по его словам со мной лучше потому что есть чувства.Как быть дальше не знаю.Чувствую ответственность,но застряла.

Аватара пользователя
Diazzz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Diazzz » 08 июл 2011, 19:52

Если он хочет стать нижним, так подчерните его... Но Ваши желания должны быть на первом месте. То что вы описали, это только исполнение его желаний т.е. фактически вы подчиняетесь ему... Первоначально посоветовал бы его всячески обламывать в его желаниях, потом если у него получалось бы подчиняться, как-то его поощрять (банальный метод кнута и пряника)...

valent
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Самара

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение valent » 11 июл 2011, 15:56

Спасибо за совет.Может у всех так начинается?Он давно в этом,и естественно я выгляжу не уклюжо.А скажите пожалуйста может ли любовь мешать в таких отношениях.И способен ли нижний на чувства.Желаний особо у него нету.Мне кажется у него есть еще партнерша.Говорит что близости ему хочется не часто.Может все таки индивидуально все.Голова кругом от вопросов,а ответить н могу.Помогите люди...............

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Mikhail » 05 окт 2011, 06:56

Странное суждение. Чтобы уважать человека, его надо ЗНАТЬ как минимум, верно, MeLisa? А если не знаешь, то как с ним сразу общаться - уважительно сразу или можно для начала оборжать, к примеру, или куснуть? А уж потом, когда узнаешь... Думаю, каждый человек достоин уважения ИМХО, а пообщавшись, можно делать выводы обо всем остальном.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Mikhail » 05 окт 2011, 07:41

valent, похоже, что ваш избранник ХЖМ. И он вами манипулирует. Почитайте:
http://www.sokoly.ru/vbforum/archive/in ... /t-929.htm
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 17 окт 2011, 23:16

valent писал(а):Прошу помогите советом.Встречаюсь с мужчиной много лет(он женат).Люблю.Недавно узнала что он (любит получать боль и быть униженным)Жена ему в этом отказала по морально этическим взглядам.Я согласилась сразу.Главное чтобы он был счастлив.Но вот беда ему интересна только физичесая часть,а стать ближе духовно не получается.Хочу порвать эти отношения потому что чувствую что меня просто используют.По его словам жена его не понимаеть и не любит.Вопрос а умеет ли он вообще любить?Может он привык просто к потребительским отношениям?Подчиняться у него тоже не очень получается.
Кстати, неплохая иллюстрация про Любофф в Теме. Странно, Любовь привела к Теме. Где открытость? Где отсутствующие скелеты в шкафу? Где в 1000 раз сильнее? Ничего.... Странно. "...наверное, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед"(с)
А по теме стартопика - типичное управление снизу, как уже говорилось здесь другими. Сразу в сад. если есть потребность в Теме - найдете другого. если прельщает роль быть расстроенной, играть роль жертвы, непонятой/непризнанной - тогда можете продолжать.
Это - ваша жизнь и ваш выбор.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Azrailia » 18 окт 2011, 05:11

Князь писал(а):Кстати, неплохая иллюстрация про Любофф в Теме. Странно, Любовь привела к Теме. Где открытость? Где отсутствующие скелеты в шкафу? Где в 1000 раз сильнее? Ничего.... Странно. "...наверное, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед"(с)

Странно, странно...Князь, а Князь...а где Любовь ДВУХ тематиков и вообще любовь в Теме, Вы увидели в данном случае? Один хитропопый человек, завел себе ванильную любовницу. Дама влюбилась...и? Ванильная девушка потакает прихотям любимого человека.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Капризность, вредность и т.д.

Сообщение Князь » 18 окт 2011, 11:23

Azrailia писал(а):Странно, странно...Князь, а Князь...а где Любовь ДВУХ тематиков и вообще любовь в Теме, Вы увидели в данном случае? Один хитропопый человек, завел себе ванильную любовницу. Дама влюбилась...и? Ванильная девушка потакает прихотям любимого человека.
В теме: «"Я начинающая, он ХЖМ» (viewtopic.php?f=26&t=2407&start=0) автор четко пишет:
valent писал(а):Нужен. люблю его. Мы вместе уже три года.Только не давно узнала о его предпочтении,и согласилась. ведь главное чтобы он был счастлив.Но беда в том что на тот момент я руководствовалась чувствами и почти нечего не знала о таких взаимоотношениях.Он в начале обещал что теперь между нами отношения,а не просто встречи для секса как раньше.Он знал что я к этому стремлюсь и сказал то что я хотела услышать.Потом все свелось на то что ему такого хочется не часто.Одним словом запуталась.Куда деть любовь не знаю.
Там же:
valent писал(а):После встречи меня одолевают вопросы и сомнения.А вдруг он обиделся или ему не понравилось?????
valent писал(а):Я за то чтобы встречи были частыми.Нечего не получается.
valent писал(а):А дать любимому человеку то что ему приятно думаю каждая женщина мечтает если конечно любит. Насколько я понимаю ванильные отношения не исключают все остальное и на оборот.
valent писал(а):Уйти всегда можно. Но я люблю его и хочу знать что попробовала все
Д умал, что автор, задавая вопросы в нескольких темах, описывает одну и ту же ситуацию. Вы считает, что я ошибаюсь?
Как я понял – Любовь, да еще с большой буквы(так считает автор) присутствует. Но почему-то она не попадает под …. В общем что-то нет всего того, что вроде бы должно быть с теми, кто любит в Теме.))
Или нет того .. сладостного и хорошего потому что .. она не Тематик? Но тогда кого называть Тематиком? Вроде бы на форуме с ней общались, задавали вопросы, отвечали как с равным, как с Тематикой. Неужели все это - лукавство? Если она не Тематик, над ней, что посмеяться/поприкалываться решили?
Либо потому что для того чтобы ... м-м-м .. необходима обоюдная любовь? Но Любовь, в отличие от дружбы бывает и односторонней. И не говорилось, что чтобы испытывать ...м-м-м .. любовь должна быть двухсторонней. А односторонняя -фигня?)))
Сколько вопросов. В моей теории - про первичной и вторичность вроде для меня все ясно.
Когда начинаю задумываться о других теориях - "любовь в Теме - это так круто и тока"с любимым все становится в тысячу раз слаще. И чувствуешь гораздо больше."(с) сразу же возникает куча вопросов - если этого нет, значит ... "пчелы неправильные и делают неправильный мед"(с)
И так, конкретно ответы на ваши вопросы:
1. "а где Любовь ДВУХ тематиков " - она начинающий Тематик али нет? По общению с ней сделал вывод, что на форуме ее приняли как начинающего Тематика. Если ошибаюсь, поправьте меня, плиз.(это вопрос и просьба к тем, кто с ней общался - общались с ней как с начинающим Тематиком, либо просто стебались на галимой ванилью?) Он - как следует из письма, тоже Тематик.
2. "вообще любовь в Теме" - приведенные выше цитаты, со словом "любофф" - это не показатель чувств ощущений? Если нет, хотелось бы узнать, что же вкладывается в термин/понимание "любовь в Теме"?
3. "Один хитропопый человек" - то есть он не Тематик? Почему тогда автор пишет: "Только не давно узнала о его предпочтении,и согласилась"(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Двойное Дно : Disclaimer