Золотой дождь, ваше отношение.....

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Domino » 18 ноя 2009, 01:27

Не вопрос - обсуждайте. Все высказывают свое мнение - почему мне нельзя? Я же написала: имхо, тема блевотная.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

KitKat

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение KitKat » 18 ноя 2009, 01:44

Domino писал(а):Не вопрос - обсуждайте. Все высказывают свое мнение - почему мне нельзя? Я же написала: имхо, тема блевотная.

Почему нельзя? Вот как раз то и наоборот, Ваше мнение необходимо.

distrofik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:46
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск. Северный м-он.

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение distrofik » 02 дек 2009, 22:53

Разгорелась то как темочка....
Почитаю посижу пока....
Стремитесь к совершенству... Вы-совершенство.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Sasha Bondage » 12 дек 2009, 01:47

KitKat писал(а):Для меня лично ЗД может быть только наказанием.
Хотя... все в этой жизни имеет свойство меняться... в том числе и отношение к ЗД.
Все зависит от того, кто и каким образом меняет это отношение.

Хм... А уж не за удовольствием ли от наказания многие нижние идут в Тему? Сори...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

KitKat

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение KitKat » 12 дек 2009, 02:16

Sasha Bondage писал(а):
KitKat писал(а):Для меня лично ЗД может быть только наказанием.
Хотя... все в этой жизни имеет свойство меняться... в том числе и отношение к ЗД.
Все зависит от того, кто и каким образом меняет это отношение.

Хм... А уж не за удовольствием ли от наказания многие нижние идут в Тему? Сори...

Вот когда ЗД перестанет быть наказанием для меня, тогда и удовольствия не будет :)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Sasha Bondage » 12 дек 2009, 11:53

KitKat писал(а):
Sasha Bondage писал(а):
KitKat писал(а):Для меня лично ЗД может быть только наказанием.
Хотя... все в этой жизни имеет свойство меняться... в том числе и отношение к ЗД.
Все зависит от того, кто и каким образом меняет это отношение.

Хм... А уж не за удовольствием ли от наказания многие нижние идут в Тему? Сори...

Вот когда ЗД перестанет быть наказанием для меня, тогда и удовольствия не будет :)

Естественно! И на мой взгляд ЗД - чисто тематическое понятие, вид унижения. Трудно представить человека, который пил бы мочу просто из удовольствия... для этого есть более приятные напитки. Да и во время сессии не обязательно пить, Доминант может просто помочиться на нижнего, что вызовет больше полжительных эмоций даже при отвращении к моче во рту... Вариантов множество и все они могут обговариваться заранее, только и всего... :pardon:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

темноесияние
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:07
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Откуда: Полтава

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение темноесияние » 15 дек 2009, 00:14

Tresorka писал(а):
Knjaz писал(а):
Summoner2002 писал(а):Согласен.... Но это было написано в связи с перестраховкой )))))....
Где же найди такую нижнюю? :oops:
Опять? Хоть данный топик и совсем не о поиске, но.. позволю себе.
Именно такую искать не надо. В принципе, из любой нижней можно сделать если не любительницу ЗД, то хотя бы приемлемую это. Как и ЗД, так и остальные практики, внедряются в обиход Верхним постепенно, плавно, неторопливо и ... настойчиво/целеустремленно.
Все зависит от Верхнего и только от него - насколько он авторитетен в глазах нижней. И все происходит настолько естественно, что... нижней и в голову не приходит сказать - "нет".
Как уже говорил и не раз - сами по себе поступки/действия - нейтральны. И только мы сами привешиваем ярлыки - "хорошо/плохо". Так Верхний и делает, чтобы все поступки были - "хорошими".
Наверные самый лучший ответ в этой теме, на мой взгляд :)

Согласна,даже добавить нечего :)

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Alexn » 24 апр 2010, 19:45

Я считаю: ЗД должен быть хотя бы однажды в жизни нижнего, это такой принципиальный шаг к которому надо готовиться. Это должно быть как обжигающе тепло крещения!

Пишут, что бы моча была лучше надо воздержаться от мяса, спаржи, жиров… Видимо это актуально в первый раз, пишут: кто попробует раз мочи, второй раз не сможет отказаться. Говорят, что это удар антител по пищеварению и часто такая встряска просто необходима зажравшемуся желудку. Лучше это делать на голодный желудок нижнего.

Я так не делал с девушками с которыми не хотел поддерживать отношения… так сказать оставил это волшебство другим…

Говорят приучать надо постепенно, в присутствии писать, предложить подержать, предложить описать ножки, вымыть мочой ручки, умыться мочой...

Я думаю рассусоливать и обсуждать тут особо не надо, просто предложить и сразу закрепить руки в ванной. Что бы попало в рот, если будет сопротивляться, можно просто край щеки оттянуть уже в процессе. А в рот попадёт, уже не сможет не наглотаться. Волосы, кожаные ошейники, дыхание будет пахнуть сильно еще долго, отмыться так быстро не удастся!
Правда шок будет сильный, а вот потом дело сделано, можно уже и приучать, а можно сказать, что это плохо… на усмотрение уже.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Summoner » 26 апр 2010, 11:56

Alexn писал(а):Пишут, что бы моча была лучше надо воздержаться от мяса, спаржи, жиров… Видимо это актуально в первый раз, пишут: кто попробует раз мочи, второй раз не сможет отказаться. Говорят, что это удар антител по пищеварению и часто такая встряска просто необходима зажравшемуся желудку. Лучше это делать на голодный желудок нижнего.


Хм У каждого своя физиология... Главное , чтобы желудок не был полным.... На голодный не рекомендую.... ибо не самый лучший эффект после...


Alexn писал(а):Говорят приучать надо постепенно, в присутствии писать, предложить подержать, предложить описать ножки, вымыть мочой ручки, умыться мочой...

ИМХО Глупость... либо сразу , либо не стоить Себя мучить.... проверенно опытным путём... Либо низ приемлет, либо нет
Хотя большинство в жизни не сознается.... Хотя после психологической подготовки многие решаются попробовать... Хотя был случай когда нижняя сама умоляла сделать это.... но это большая редкость.

Alexn писал(а):Я думаю рассусоливать и обсуждать тут особо не надо, просто предложить и сразу закрепить руки в ванной. Что бы попало в рот, если будет сопротивляться, можно просто край щеки оттянуть уже в процессе. А в рот попадёт, уже не сможет не наглотаться. Волосы, кожаные ошейники, дыхание будет пахнуть сильно еще долго, отмыться так быстро не удастся!
Правда шок будет сильный, а вот потом дело сделано, можно уже и приучать, а можно сказать, что это плохо… на усмотрение уже.

И где добровольность? :unknown:
The truth is out there

Alexn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Alexn » 26 апр 2010, 21:37

Summoner писал(а):
Alexn писал(а):Пишут, что бы моча была лучше надо воздержаться от мяса, спаржи, жиров… Видимо это актуально в первый раз, пишут: кто попробует раз мочи, второй раз не сможет отказаться. Говорят, что это удар антител по пищеварению и часто такая встряска просто необходима зажравшемуся желудку. Лучше это делать на голодный желудок нижнего.


Хм У каждого своя физиология... Главное , чтобы желудок не был полным.... На голодный не рекомендую.... ибо не самый лучший эффект после...

По моему без привычки девушка может проблеваться, а голодный желудок спасёт её от этого. По крайней мере я буду думать, что она просто не всё смогла проглотить, а не блюёт моей мочой.
(я сам могу по долго не есть, спокойно отношусь к голоду, выбираю только таких же девушек)
После, лучше что бы она всё молча выпила, не пролила не капли и не обсуждала бы со мной свои мироощущения.
Summoner писал(а):И где добровольность? :unknown:

Про добровольность пишут, когда интернет трактаты сочиняют, реально... уж как уговоришь, уж как получится.


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer