Золотой дождь, ваше отношение.....

ограничения, методы направленные на дисциплинарное "воспитание".
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Князь » 17 ноя 2009, 09:38

Silver писал(а):не надо цеплять за слово утренний и разливать воду вокруг обеденных и вечерних унитазов -ведь и так понятно сказано...что просто быть унитазом нет ни малейшего желания
Чтобы не цеплялись к словам, надо просто писаАть четко. Меня в самом деле заинтересовало - а вдруг отличается? )))) А насчет унижения... Для кого - как... Некоторые это делают с радостью, ради для своего Верхнего, а другие - просто делают.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Norna » 17 ноя 2009, 10:15

Knjaz писал(а): Меня в самом деле заинтересовало - а вдруг отличается? ))))


Отличается. Утренняя - сама противная.. За ночь то настоялась..... :wink: "Считается, что до 12 часов ночи идет моча от пищи, а от 12 ночи до первой еды - моча болезни
Поэтому ее на анализы сдают, там высокое содержание всего и и этого всего - много))))))))) :bad: фу блин.. как ее пьют поклонники уринотерапии? залезла на их сайт , читаю ""мочу следует прихлебывать как чай, а не пить залпом, как воду. Это позволит предотвратить такие проблемы, как проявление очищения организма (жидкого стула)".. :bad: :bad: :bad: прощай , завтрак...............

serv
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 07:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Khabarovsk

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение serv » 17 ноя 2009, 11:27

Norna писал(а):
Knjaz писал(а): Меня в самом деле заинтересовало - а вдруг отличается? ))))


Отличается. Утренняя - сама противная.. За ночь то настоялась..... :wink: "Считается, что до 12 часов ночи идет моча от пищи, а от 12 ночи до первой еды - моча болезни
Поэтому ее на анализы сдают, там высокое содержание всего и и этого всего - много))))))))) :bad: фу блин.. как ее пьют поклонники уринотерапии? залезла на их сайт , читаю ""мочу следует прихлебывать как чай, а не пить залпом, как воду. Это позволит предотвратить такие проблемы, как проявление очищения организма (жидкого стула)".. :bad: :bad: :bad: прощай , завтрак...............
Кошмаррр...!
если нельзя,но очень хочется,то можно...

KitKat

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение KitKat » 17 ноя 2009, 11:40

Norna писал(а): :bad: :bad: прощай , завтрак...............

Да здравствует диета! :)
Для меня лично ЗД может быть только наказанием.
Хотя... все в этой жизни имеет свойство меняться... в том числе и отношение к ЗД.
Все зависит от того, кто и каким образом меняет это отношение.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Колхозный панк » 17 ноя 2009, 11:59

ну, блин, тема поперла. А может, дать рекомендации Госпоже в рацион дрожжей и сахарку побольше, а, ну и потерпеть часиков 12, 14, зато на выходе бражка получается. Унитаз бухающий, Клево. Главное, все довольны. И счастливы. Я аж золотой дождь устроил нашей родной милиции. Как то в районе луговой, мы, после приема пива в немереном количестве, захотели по малой нужде и полезли в кусты. Уже смеркалось, залезли мы в кусты, и поливаем. Стою я, орошаю, вижу, кусты говорят- Бл, какого черта, дождь что ли.. я наклонился, мама родная, впереди меня сидит на корточках сержант ППС, дубина лежит рядом, и кряхтит. Я аж зубы стиснул, а не могу, трясусь от хохота, понимаю. что надо сваливать,и побыстрее, на ходу пытаясь задарить ширинку, и выскочив, услышал из кустов крики, ору- Мужики, менты. сваливаем на фиг, и побежали,...единственно, потом убегать пришлось. что было трудно, мало того что все пьяные, да еще дикий приступ хохота.
А если серьезно, как то моей девушке пришла такая мысль во время игры, поссать мне в рот. Я не возражал, мне самому было интересно, что получится. Прикольно было. Потом поменялись ролями, весело.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Tresorka » 17 ноя 2009, 16:23

Knjaz писал(а):
Summoner2002 писал(а):Согласен.... Но это было написано в связи с перестраховкой )))))....
Где же найди такую нижнюю? :oops:
Опять? Хоть данный топик и совсем не о поиске, но.. позволю себе.
Именно такую искать не надо. В принципе, из любой нижней можно сделать если не любительницу ЗД, то хотя бы приемлемую это. Как и ЗД, так и остальные практики, внедряются в обиход Верхним постепенно, плавно, неторопливо и ... настойчиво/целеустремленно.
Все зависит от Верхнего и только от него - насколько он авторитетен в глазах нижней. И все происходит настолько естественно, что... нижней и в голову не приходит сказать - "нет".
Как уже говорил и не раз - сами по себе поступки/действия - нейтральны. И только мы сами привешиваем ярлыки - "хорошо/плохо". Так Верхний и делает, чтобы все поступки были - "хорошими".
Наверные самый лучший ответ в этой теме, на мой взгляд :)
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Князь » 17 ноя 2009, 17:46

Norna писал(а):Отличается. Утренняя - сама противная.. За ночь то настоялась..... :wink: "Считается, что до 12 часов ночи идет моча от пищи, а от 12 ночи до первой еды - моча болезни.
Хм-м-м-м.. интересно... Значит, если я часиков в 22-23 перекушу, в 01 - лягу байкать и встану в 05-06 - то у меня будет яд? А если в 7.00 плотно позавтракаю и до вечера(часиков до 16-18) ничего не буду есть/пить - то она не будет ядом? )))) Что-то с трудом верится.
Вероятно, данный тезис следует из нормы жизни: Ужин за 2 часа до сна(20.00). Отбой в 22.00. Здоровый сон (8 часов). Подьем в 6.00. Завтрак в 7.00. Обед в 13.00, ужин - 20.00 То есть разрыв между приемами пищи - 7 часов, а ночью (ужин-завтрак) - 11 часов... Тогда может быть...
Но если пьете много жидкости - напоминаю, в сутки советуют 2 литра... то.. все нормально будет, хоть утром, хоть вечером...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Domino » 17 ноя 2009, 17:57

Пить мочу - вредно. И никакие поборники уринотерапии меня не переубедят, что продукты распада, которые организм выводит из себя могут быть полезными.
Если кому то в прикол себя травить - пожалуйста.
Не понимаю, почему этой дурацкой (имхо) теме посвящено столько внимания, особенно со стороны людей, которых я уважаю????
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение Norna » 17 ноя 2009, 18:58

Доминош, да ладно.. почемуб не пообсуждать... :D
мне про облитые и пьяные унитазы особенно понравилось

KitKat

Re: Золотой дождь, ваше отношение.....

Сообщение KitKat » 18 ноя 2009, 01:21

Domino писал(а):Не понимаю, почему этой дурацкой (имхо) теме посвящено столько внимания

Ну почему, Domino? Ведь у многих ЗД не в табу.Мне вот например действительно как неофиту интересно узнать мнение опытных Тематиков. Анализ различных мнений по поводу ЗД мне во всяком случае может помочь


Вернуться в «Дисциплина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer