Тематические мечты ))))

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Rapira » 28 июл 2010, 22:14

[quote="змей"]Господа и Дамы нужен Объект под Интим товары Помогите. БДСМ-щикам обещаю скидку.Срочно[/qu
Интересная какая мечта у вас, Змей. :ROFL:
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Lichtgestalt » 28 июл 2010, 23:00

змей
Что это вообще значит - "объект под интим-товары"?
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Князь » 29 июл 2010, 00:08

ireg писал(а):Хочу привязать девушку крепко-крепко и пороть кнутом со всей силы (дури) по любым местам пока силы не иссякнут. Чтоб дрожала и плакала. И трахнуть ее жестко. А потом поменяться местами.
Вы же помните, что это мечты?
:unknown:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Кельтская колдунья » 29 июл 2010, 01:26

Князь, ну а че... Во-первых человек написал что это мечты, а в мечтах знать как обращаться с кнутом вовсе необязательно. Во-вторых у человека в профиле указано садомазохист. (впрочем ваше непонимание взаимного свитчизма, тем более в рамках одной сессии, я разделяю полностью... но каждому свое.) :) :friends:

KitKat

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение KitKat » 29 июл 2010, 06:54

А чего это в чужих мечтах то другие...не могу подобрать слово..грубо не хочется, а мягко не получается :unknown:

ireg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение ireg » 29 июл 2010, 11:22

Чувствую, необходимы пояснения.

Я знаю, что пользоваться кнутом как я описал, нельзя, ведь это один из самых опасных и болезненных девайсов. Поэтому ни один здравомыслящий человек не станет так делать в реальности, и, тем более, не захочет такого испытать.

Недавно видел в книге в статью про садизм. В ней говорилось, что он часто возникает, там, где законы общество это позволяют. Например, во время воины (известны также и различные факты по этому поводу). Т.е. с военнопленным могли делать что угодно, в том числе и запороть кнутом до смерти. БДСМ запрещает подобный произвол.

В БДСМ границей является порог терпимости нижнего. В моей мечте - усталость верхнего (что ставит под сомнение Безопасность). С другой стороны, нижний соглашается на такие действия со стороны верхнего (что является Добровольностью). Вот, собственно, пример того, что это возможно:

Ссылку на страницу я убрал, потому что скачать невозможно - битые ссылки. А фото - размещаю.
Князь


На счет рамок одной сессии: я и сам не особо-то представляю это в рамках одной сессии. Скорее, две сессии.

Все рисунки, фото, видео БДСМ характера пытается показать нам неограниченность прав верхнего над нижним, потому что это дико заводит. Например, кастрация, прикрыв сам процесс, нам дают иллюзию что все произошло. Но понятно, что на самом деле никто никого кастрировать не собирался. Тоже самое и с поркой: на самом деле (на реальной сессии) верхний сразу же остановится, если поймет, что достаточно или что-то пошло не так. А вот в мечтах (или иллюзиях, созданных на фото/видео) все по-другому: безграничная власть, абсолютное подчинение. Это и дает мне право мечтать о подобных вещах :)

То что происходит в видео обусловлено тем, что японцы - склонная к жестокости нация. Однако и там, как я думаю, остались за кадром оговоренные стоп-сигналы или нижний полностью положился на верхнюю.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение ALISIA » 29 июл 2010, 11:52

ireg писал(а): Хочу привязать девушку крепко-крепко и пороть кнутом со всей силы (дури) по любым местам пока силы не иссякнут. Чтоб дрожала и плакала. И трахнуть ее жестко. А потом поменяться местами.


В чем разница между мечтой и фантазией ?

А то,о чем написано тут вполне реально и осуществимо

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Дядюшка_Шу » 29 июл 2010, 12:01

ireg писал(а):То что происходит в видео обусловлено тем, что японцы - склонная к жестокости нация. Однако и там, как я думаю, остались за кадром оговоренные стоп-сигналы или нижний полностью положился на верхнюю.

Не больше и не меньше чем другие. Если брать СМ то в связи с тем, что как такого-го стоп слова нет у японцев. То Верх отвечает полностью за содеянное. Ну а если брать так, в японии очень развита сфера обслуживания ээээ эротической индустрии. Много секс, фетиш и см баров. Поэтому важно, чтоб клиент пришел еще раз, а не уползал бы в сторону больницы :) А если еще и полиция подключится, то это позор на весь род.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

ireg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение ireg » 29 июл 2010, 12:07

ALISIA писал(а):В чем разница между мечтой и фантазией ?

А то,о чем написано тут вполне реально и осуществимо
Грань, как всегда, тонка :)
А вы предлагаете? Я со своим нулевым опытом пока побаиваюсь как переусердствовать, так и оказаться под чьей-то беспредельной властью.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тематические мечты ))))

Сообщение Князь » 29 июл 2010, 12:08

ireg писал(а):В БДСМ границей является порог терпимости нижнего.
Тоже камень, о который постоянно бьются.. Если бы границей был порог терпимости нижней нижней, то не было бы - снятие ограничений и снятие табу, расширение восприятия и .. сдвига этого самого порога.. Но сдвиг - вещь вполне реальная и подтвержденная. И на нашем форуме про это говорили не раз... Все зависит от терпения, неторопливости и умения Верхнего. Ну и от желания - нижнего. Потому что в Теме - всего добиваются только совместными усилиями.
ireg писал(а):Тоже самое и с поркой: на самом деле (на реальной сессии) верхний сразу же остановится, если поймет, что достаточно или что-то пошло не так. А вот в мечтах (или иллюзиях, созданных на фото/видео) все по-другому: безграничная власть, абсолютное подчинение. Это и дает мне право мечтать о подобных вещах :)
Вы знаете, в реальности тоже бывает. что границ власти - просто нет. Простейший пример - ЛС-отношения.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «БДСМ в Хабаровском крае»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Двойное Дно : Disclaimer